91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

六安市社會福利院購消毒柜

  • 安徽
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)安徽招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-24
六安市社會福利院購消毒柜

六安市社會福利院購消毒柜

合同編號:

LACGHT2019-7025

合同名稱:

六安市社會福利院購消毒柜

項目編號:

LACGHT2019-7025

項目名稱:

購消毒柜

采購人(甲方):

六安市社會福利院

供應(yīng)商(乙方):

六安市裕安區(qū)裕誠廚房設(shè)備商場

所屬地域:

安徽省 六安市

所屬行業(yè):

社會保障

合同金額:

7,800元

合同簽訂日期:

2019年07月24日

合同公告日期:

2019年07月24日

代理機構(gòu):

六安市社會福利院

中標(biāo)、成交公告:

六安市社會福利院購消毒柜

合同附件:

免責(zé)聲明 :

本頁面合同數(shù)據(jù)由采購人提供,本網(wǎng)站對其內(nèi)容概不負責(zé),亦不承擔(dān)任何法律責(zé)任。

信息來源:http://www.lazfcg.cn/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

鹿邑县| 辛集市| 新巴尔虎左旗| 孝昌县| 新邵县| 麻阳| 山丹县| 昌宁县| 深圳市| 佛教| 来安县| 遂溪县| 衡阳县| 隆化县| 珲春市| 通山县| 磐安县| 丁青县| 金川县| 铅山县| 台中市| 宝丰县| 额尔古纳市| 永顺县| 饶阳县| 苍梧县| 曲沃县| 资溪县| 荔浦县| 易门县| 宁蒗| 客服| 息烽县| 泰兴市| 瑞金市| 轮台县| 浦东新区| 咸阳市| 华安县| 共和县| 越西县|