| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-24 |
| 鹽城市第一人民醫(yī)院南北區(qū)電開水爐維保項目招標(biāo)公告 |
| 1、鹽城市第一人民醫(yī)院南北區(qū)電開水爐維保項目,資金已落實,招標(biāo)人鹽城市第一人民醫(yī)院現(xiàn)對該項目進(jìn)行公開招標(biāo),誠邀潛在的投標(biāo)人參加投標(biāo)。 2、項目概況與招標(biāo)內(nèi)容 2.1項目名稱:鹽城市第一人民醫(yī)院南北區(qū)電開水爐維保項目 2.2項目地點:鹽城市第一人民醫(yī)院南區(qū)、北區(qū)(人民南路66號、毓龍西路166號) 2.3招標(biāo)內(nèi)容:南北區(qū)電開水爐維保,具體內(nèi)容詳見招標(biāo)人提供的技術(shù)要求及工程量清單。 2.4維保期限:2年,具體開始時間以招標(biāo)人書面通知為準(zhǔn)。 2.5質(zhì)量要求:確保電開水爐正常使用,并通過招標(biāo)人驗收合格。 3、投標(biāo)人資格要求 投標(biāo)人營業(yè)執(zhí)照經(jīng)營范圍須包含廚房設(shè)備(或凈水設(shè)備)等生產(chǎn)或銷售或維護保養(yǎng)等相關(guān)內(nèi)容。 4、投標(biāo)報名及招標(biāo)文件的獲取 請符合上述資質(zhì)條件的投標(biāo)人攜帶單位介紹信原件到江蘇仁禾中衡工程咨詢房地產(chǎn)估價有限公司造價二部(鹽城市青年西路8號8樓810室)投標(biāo)報名并領(lǐng)取招標(biāo)文件,投標(biāo)報名時間2019年7月24日至2019年7月29日。聯(lián)系人:胡榮艷,0515-68037830;手機:13815581495。 5、本項目采用競爭性談判方式。 6、投標(biāo)申請人有違反《鹽城市市場廉政準(zhǔn)則規(guī)定(試行)》中規(guī)定情形的,招標(biāo)人將拒絕投標(biāo)報名。 7、招投標(biāo)監(jiān)督管理機構(gòu)及投訴電話:鹽城市第一人民醫(yī)院紀(jì)檢監(jiān)察室,聯(lián)系電話0515-88508906。 其余內(nèi)容詳見招標(biāo)文件 招標(biāo)人:鹽城市第一人民醫(yī)院 時間:2019年7月24日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告