91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

張家川縣教育體育局張家川回族自治縣教育局2019年第三批學前教育建設(shè)(教玩具、電教及音樂、廚房設(shè)備)項目公開招標公告

  • 甘肅
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)甘肅招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-24
張家川縣教育體育局張家川回族自治縣教育局2019年第三批學前教育建設(shè)(教玩具、電教及音樂、廚房設(shè)備)項目公開招標公告 發(fā)布時間:2019年07月24日

中海建國際招標有限責任公司受張家川回族自治縣教育局的委托,對其委托的張家川回族自治縣教育局2019年第三批學前教育建設(shè)(教玩具、電教及音樂、廚房設(shè)備)項目以公開招標方式進行采購。歡迎符合資格條件的供應(yīng)商前來參加。

一、招標編號:TGZC2019-274

二、采購需求:

包號

貨物名稱

備注

采購預算

1

教玩具

合同簽訂后,按采購單位項目實施的具體地點,并完成安裝、調(diào)試。

25萬元

2

幼兒圖書及繪本

合同簽訂后,按采購單位項目實施的具體地點,并完成安裝、調(diào)試。

24.79萬元

3

電教設(shè)備及樂器

合同簽訂后,按采購單位項目實施的具體地點,并完成安裝、調(diào)試。

28.1萬元

4

廚房設(shè)備

合同簽訂后,按采購單位項目實施的具體地點,并完成安裝、調(diào)試。

20.11萬元

規(guī)格及技術(shù)參數(shù)具體要求詳見招標文件,采購總預算98萬元

三、供應(yīng)商資格條件:

1.符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定;

2.具有合法有效的工商營業(yè)執(zhí)照(副本)原件、企業(yè)組織機構(gòu)代碼證(副本)原件、稅務(wù)登記證(副本)原件、開戶許可證原件(前述營業(yè)執(zhí)照、企業(yè)組織機構(gòu)代碼證、稅務(wù)登記證已三證合一的,則需提供具有統(tǒng)一社會信用代碼的營業(yè)執(zhí)照副本)。

3.投標人須提供中國裁判文書網(wǎng)(http://www.court.court.gov.cn/)查詢的無行賄犯罪檔案查詢結(jié)果截圖;

4.本項目實行資格后審,不接受聯(lián)合體投標。

投標供應(yīng)商須為未被列入“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)記錄失信被執(zhí)行人或重大稅收違法案件當事人名單或政府采購嚴重違法失信行為記錄名單;

不處于中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)政府采購嚴重違法失信行為信息記錄中的禁止參加政府采購活動期間;

未被列入“信用甘肅”網(wǎng)站(www.gscredit.gov.cn)記錄失信被執(zhí)行人或財政性資金管理使用領(lǐng)域相關(guān)失信責任主體、統(tǒng)計領(lǐng)域嚴重失信企業(yè)及其有關(guān)人員等的方可參加本項目的投標。(以公告發(fā)布之日后到投標截止日前在“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)及“信用甘肅”網(wǎng)站(www.gscredit.gov.cn)查詢結(jié)果為準,如相關(guān)失信記錄失效,供應(yīng)商需提供相關(guān)證明資料)。

四、評標方法:綜合評分法。

五、信息注冊須知:

為了規(guī)范交易平臺的業(yè)務(wù)流程以及給用戶提供方便快捷的服務(wù),進一步落實“放管服”改革要求,凡是擬參與天水市公共資源交易活動的投標人需先在天水市公共資源交易網(wǎng)上注冊、報名,投標人可自行選擇以下任意一種方式進行注冊、登錄、報名。

方式一:擬參與天水市公共資源交易活動的供應(yīng)商在天水市公共資源交易網(wǎng)上注冊填寫相關(guān)內(nèi)容,獲取登錄權(quán)限。登錄權(quán)限獲取成功后使用“用戶名+密碼+驗證碼”的方式登錄,登記擬參與項目進行投標報名,報名成功后免費招標文件。

方式二:擬參與天水市公共資源交易活動的供應(yīng)商在天水市公共資源交易網(wǎng)上注冊,并辦理獲取CA數(shù)字證書。用已辦理獲取的CA數(shù)字證書登錄,登記擬參與項目進行投標報名,報名成功后免費招標文件。

“用戶名+密碼+驗證碼”的登錄方式和CA數(shù)字證書登錄方式并行,由供應(yīng)商自行選擇登錄方式。CA數(shù)字證書由符合有關(guān)規(guī)定的市場運營主體辦理。已辦理CA數(shù)字證書的供應(yīng)商,仍可在天水市公共資源交易網(wǎng)上正常使用。

注:填寫信息必須真實有效。若有問題,咨詢電話: 0931-2909277\377

六、獲取招標文件的時間、地點、方式:

2019年7月25日00:00:00分至2019年7月31日23:59:59(北京時間),請登錄天水市公共資源交易中心網(wǎng)站(http://ggzyjy.tianshui.gov.cn)免費在線。

七、投標截止時間及地點:

1.投標截止時間及地點:2019年8月16日9:30(北京時間)之前到天水市公共資源交易中心(秦州區(qū)成紀大道新華路2號樓二樓第一開標大廳),逾期不再受理。

2.開標時間及地點:2019年8月16日9:30(北京時間)之前到天水市公共資源交易中心(秦州區(qū)成紀大道新華路2號樓二樓第一開標大廳)。

3、供應(yīng)商在投標文件遞交截止時間前應(yīng)主動登錄甘肅政府采購網(wǎng),以便及時了解相關(guān)招標信息和補充信息。如因未主動登錄網(wǎng)站而未獲取相關(guān)信息,對其產(chǎn)生的不利因素由供應(yīng)商自行承擔。

八、公告期限:5個工作日

九、投標保證金賬戶內(nèi)容及遞交須知:

在遞交投標文件前,將投標保證金從申請人的基本賬戶一次性足額匯入天水市公共資源交易中心指定賬戶。

投標保證金賬戶內(nèi)容:

賬 戶:天水市公共資源交易中心

賬 號:以報名時收到的短信內(nèi)容為準

開戶銀行:以報名時收到的短信內(nèi)容為準

行 號:以報名時收到的短信內(nèi)容為準

注:一個項目一個標段一個投標單位一個子賬號;不同項目不同標段不同投標單位獲取的子賬號均不一樣,同一投標單位不同標段,獲取的子賬號也不一樣。請各投標單位嚴格按照自己所報項目和標段收到的短信中的子賬號繳納投標保證金,未按短信中子賬號繳納投標保證金影響投標的,導致投標無效,由投標人自行承擔。

為保證開標現(xiàn)場對投標保證金到賬情況進行核對,提醒投標人要充分考慮匯款及到賬所需時間以及發(fā)現(xiàn)問題后采取補救措施所需時間,以確保投標保證金在規(guī)定時間前到賬。因不能在投標截止時間前到達指定賬戶的,導致投標無效的后果由投標人自行承擔。

投標保證金遞交須知:

(1)投標人登記擬參加的項目成功后,系統(tǒng)會將投標保證金收款信息發(fā)送至投標人報名時預留的手機;投標人也可登錄天水市公共資源交易中心網(wǎng)站自行查詢。

(2)投標人必須從基本賬戶以電匯或網(wǎng)銀方式提交保證金,不接受其它形式繳納,且投標保證金單位名稱必須與投標人登記的單位名稱一致,不得以分公司、辦事處或其他機構(gòu)名義遞交。

(3)投標人在辦理投標保證金電匯或網(wǎng)銀轉(zhuǎn)賬手續(xù)時,應(yīng)按標段(包)所對應(yīng)子賬號逐筆遞交保證金,且每個標段(包)必須一次性足額繳納,不允許多次繳納。

十、采購項目需要落實的政府采購政策:

(1)《政府采購促進中小企業(yè)發(fā)展暫行辦法》

(2) 《關(guān)于政府采購支持監(jiān)獄企業(yè)發(fā)展有關(guān)問題的通知》

(3)《關(guān)于促進殘疾人就業(yè)政府采購政策的通知》

十一、采購項目聯(lián)系人姓名及電話:

采購人:張家川回族自治縣教育局

地址:天水市張家川回族自治縣張家川鎮(zhèn)阿陽東路44號

聯(lián)系人:李俊峰 聯(lián)系電話:0938-7881233

招標代理機構(gòu):中海建國際招標有限責任公司

地址:天水市秦州區(qū)合作路十字宏業(yè)大廈B座904室

聯(lián) 系 人:蔣彩娥 電 話:09388216208

中海建國際招標有限責任公司

2019年7月24日

無附件!

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

呈贡县| 湖州市| 蒙城县| 六枝特区| 拉孜县| 杨浦区| 平邑县| 巫山县| 新田县| 新蔡县| 大安市| 清水河县| 盖州市| 秦安县| 龙口市| 曲周县| 兴宁市| 平顺县| 汨罗市| 安宁市| 都兰县| 阜新市| 新宾| 平顺县| 靖州| 宜城市| 泗阳县| 晋城| 天峨县| 兰考县| 裕民县| 宿迁市| 贵定县| 南开区| 郯城县| 许昌县| 赤壁市| 隆德县| 辽宁省| 石棉县| 黄浦区|