| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-24 |
深圳市東海國際招標(biāo)有限公司受采購人的委托,于2019年7月23日就廚房設(shè)備采購項目 (項目編號:3324-SZDHIT1932141H)進(jìn)行國內(nèi)公開招標(biāo),經(jīng)評標(biāo)委員會評審,并經(jīng)采購人確認(rèn),現(xiàn)將評審結(jié)果公布如下:
一、采購項目情況
采購項目名稱:廚房設(shè)備采購項目
項目編號:3324-SZDHIT1932141H
項目預(yù)算:人民幣88.9萬元
招標(biāo)信息發(fā)布日期:2019年7月12日
開標(biāo)日期:2019年7月23日
二、投標(biāo)人名稱、投標(biāo)報價、資格、符合性核查
序號 | 投標(biāo)人名稱 | 投標(biāo)報價(元) | 資格性檢查結(jié)果 | 符合性檢查結(jié)果 |
1 | 深圳市泰恒興廚房設(shè)備有限公司 | ?880,000.00 | 通過 | 通過 |
2 | 深圳市中浦信建設(shè)集團(tuán)有限公司 | ?886,000.00 | 通過 | 通過 |
3 | 深圳市匯成廚房設(shè)備有限公司 | ?869,800.00 | 通過 | 通過 |
三、評標(biāo)委員會成員名單:
李廷勇(組長)、錢良楚、歐陽韌、袁文育、劉白。
四、評審得分及排序
序號 | 投標(biāo)人名稱 | 技術(shù)商務(wù)得分 | 價格得分 | 綜合得分 | 排名 |
1 | 深圳市泰恒興廚房設(shè)備有限公司 | 69.00 | 29.65 | 98.65 | 1 |
2 | 深圳市匯成廚房設(shè)備有限公司 | 23.00 | 30.00 | 53.00 | 2 |
3 | 深圳市中浦信建設(shè)集團(tuán)有限公司 | 23.00 | 29.45 | 52.45 | 3 |
五、中標(biāo)人名稱、地址和成交金額
中標(biāo)人名稱:深圳市泰恒興廚房設(shè)備有限公司
中標(biāo)人地址:深圳市寶安區(qū)石巖街道石龍社區(qū)民營路9號C棟一樓、D棟
中標(biāo)價格:人民幣捌拾捌萬元整(?880,000.00)
主要成交標(biāo)的情況:
序號 | 標(biāo)的名稱 | 規(guī)格型號 | 價格 | 交貨期 |
1 | 廚房設(shè)備采購項目 | 詳見《投標(biāo)文件分項報價清單表》 | 詳見《投標(biāo)文件分項報價清單表》 | 合同簽訂后18日內(nèi) |
六、中標(biāo)服務(wù)費
由中標(biāo)人支付,金額:人民幣壹萬叁仟貳佰元整(?13,200.00)
七、聯(lián)系方式
采購人名稱:深圳市福田區(qū)蓮花中學(xué)南校區(qū)
聯(lián)系人:常老師
地址:深圳市福田區(qū)濱河大道5034號
電話:0755-82921806
采購代理機(jī)構(gòu)名稱:深圳市東海國際招標(biāo)有限公司
地址:深圳市羅湖區(qū)太寧路2號百仕達(dá)大廈27C
聯(lián)系人:吳先生、曾小姐 電話:0755-86959378或86959778轉(zhuǎn)8005/8009
電子郵箱:dh@szdhit.com 郵編:518020
八、為體現(xiàn)“公開、公平、公正”的原則,現(xiàn)對上述中標(biāo)結(jié)果公示三日。
深圳市東海國際招標(biāo)有限公司
2019-07-24
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告