91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

長郡湘潭高新實驗學(xué)校廚房設(shè)備一批采購公告

  • 湖南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖南招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-24
長郡湘潭高新實驗學(xué)校 廚房設(shè)備一批 采購公告
采購編號:201907400010 公告日期:2019-07-15 09:29
采購單位 長郡湘潭高新實驗學(xué)校 產(chǎn)品類別 廚房電器
聯(lián) 系 人 邱龍 聯(lián)系電話
交貨時間 發(fā)布成交公告后5個工作日內(nèi) 交貨地點 長郡湘潭高新實驗學(xué)校
采購項目內(nèi)容
類別 廚房電器 品牌 廚房電器
規(guī)格型號 匯豐6層 數(shù)量 1
申請附件 最近動態(tài) 該品牌最近動態(tài)
技術(shù)參數(shù)和基本配置 層數(shù):12層 電壓:220V 功率:12KW 約180人
服務(wù)要求
報價要求 開始時間 2019-07-15 09:29
截止時間 2019-07-24 12:30
信息來源:http://222.243.160.156:88

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

凉城县| 柞水县| 吴桥县| 儋州市| 项城市| 安徽省| 镇远县| 泸州市| 郁南县| 三亚市| 韶关市| 杭锦后旗| 突泉县| 双桥区| 安塞县| 西贡区| 翼城县| 桂平市| 栾城县| 安宁市| 井陉县| 广灵县| 阜南县| 顺昌县| 辉县市| 乳源| 抚顺县| 呼玛县| 明水县| 乌恰县| 孝感市| 松潘县| 庄河市| 蓝山县| 长兴县| 山西省| 仁怀市| 湖州市| 土默特右旗| 河池市| 连云港市|