91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

湖州市白雀學(xué)校食堂升A等廚房設(shè)備在線詢價(jià)采購項(xiàng)目成交公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-24
湖州市白雀學(xué)校食堂升A等廚房設(shè)備在線詢價(jià)采購項(xiàng)目成交公告2019-07-24 14:45:00.0

湖州市白雀學(xué)校食堂升A等廚房設(shè)備在線詢價(jià) (項(xiàng)目編號(hào):32019071885998634 )采購已經(jīng)結(jié)束,現(xiàn)將采購結(jié)果公示如下:

一、項(xiàng)目信息

項(xiàng)目名稱:湖州市白雀學(xué)校食堂升A等廚房設(shè)備在線詢價(jià)采購項(xiàng)目

項(xiàng)目編號(hào):32019071885998634

項(xiàng)目聯(lián)系人:彭國(guó)華

項(xiàng)目聯(lián)系電話:13957245377

采購計(jì)劃文號(hào):臨[2019]5760號(hào)

采購計(jì)劃金額(元):70000.00

預(yù)算總額(元): 70000.00

項(xiàng)目所在行政區(qū)劃編碼:330502

項(xiàng)目所在行政區(qū)劃名稱:吳興區(qū)

報(bào)價(jià)起止時(shí)間:2019-07-18 14:47:03 - 2019-07-23 15:00:00

二、采購單位信息

采購單位名稱:湖州市白雀學(xué)校

采購單位地址:

采購單位聯(lián)系人和聯(lián)系方式:

采購單位社會(huì)統(tǒng)一信用代碼或組織機(jī)構(gòu)代碼:471170823

采購單位預(yù)算編碼:303001

三、成交信息

成交日期:2019-07-24

總成交金額(元):58290.00 (人民幣)

成交供應(yīng)商名稱、聯(lián)系地址及成交金額:

序號(hào) 成交供應(yīng)商名稱 成交供應(yīng)商地址 成交金額(元)
1 杭州麒元不銹鋼制品有限公司 仁和街道柵莊橋村 58290.00

四、項(xiàng)目用途、簡(jiǎn)要技術(shù)要求及合同履行日期:

合同簽訂后【7】個(gè)工作日交貨

五、成交標(biāo)的名稱、規(guī)格型號(hào)、數(shù)量、單價(jià)、成交金額:

序號(hào) 標(biāo)的名稱 品牌 規(guī)格型號(hào) 數(shù)量 單價(jià)(元) 成交金額(元)
1 A級(jí)食堂廚房設(shè)備 低擱架 1200*500*250 1 58290.00 58290.00

六、保證金金額、收款銀行、用戶名及卡號(hào):

七、其他補(bǔ)充事宜:

序號(hào) 供應(yīng)商名稱 服務(wù)要求
1 杭州麒元不銹鋼制品有限公司

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

东安县| 德令哈市| 色达县| 冕宁县| 元谋县| 天长市| 陆河县| 盱眙县| 鄂尔多斯市| 游戏| 凤山市| 海原县| 集贤县| 正宁县| 鹤岗市| 南漳县| 博湖县| 阜新市| 马龙县| 巴彦淖尔市| 白沙| 铜山县| 罗江县| 万全县| 莱西市| 泽州县| 汤阴县| 北流市| 肃南| 定州市| 蒙城县| 天台县| 循化| 东山县| 安吉县| 平塘县| 大渡口区| 南涧| 雷山县| 太康县| 郸城县|