| 所在地區(qū) | 福建 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-24 |
| 項(xiàng)目編號(hào) | 2019SMZB004(GW2019-SH449) | ||
| 標(biāo)的名稱 | 廈門市金雞亭中學(xué)食堂經(jīng)營(yíng)權(quán) | ||
| 標(biāo)的概況 | 1、廈門市金雞亭中學(xué)食堂經(jīng)營(yíng)權(quán),招租期限:三年。 2、金雞亭中學(xué)食堂(稱為食堂),一層,框架結(jié)構(gòu),其中食堂建筑面積約500平方米(其中廚房面積120平方米),可容納250人同時(shí)用餐;該食堂均按照集體食堂的相關(guān)標(biāo)準(zhǔn)建設(shè),有食品加工區(qū)和用餐區(qū),廚房設(shè)備基本齊全完好。 3、本項(xiàng)目的租金底價(jià):人民幣3.27萬元/年。 4、招標(biāo)文件售價(jià):100元/本。 | ||
| 公共資源管理部門 | 廈門市金雞亭中學(xué) | ||
| 交易方式 | 公開招標(biāo) | ||
| 代理機(jī)構(gòu) | 廈門市公物采購招投標(biāo)有限公司 | ||
| 公告時(shí)間 | 2019年7月22日 | ||
| 投標(biāo)人資格要求 | 一、投標(biāo)人應(yīng)當(dāng)具備以下基本條件,并提供下列證明材料: 1、投標(biāo)人應(yīng)具有獨(dú)立的法人資格,獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力,并提供營(yíng)業(yè)執(zhí)照有效復(fù)印件; 2、投標(biāo)人或其分支機(jī)構(gòu)具有《食品經(jīng)營(yíng)許可證》,并提供有效證書復(fù)印件。 3、投標(biāo)人須提供投標(biāo)代表的身份證復(fù)印件(正反面均需復(fù)印),投標(biāo)代表若不是法定代表人,還須提供法定代表人對(duì)投標(biāo)代表的授權(quán)書原件。投標(biāo)人近三年無發(fā)生食品安全事故,并提供書面承諾。 具體詳見招標(biāo)文件 | ||
| 招標(biāo)文件的獲取 | 獲取招標(biāo)文件時(shí)間:即日起至2019年8月6日下午18:00時(shí)止,逾期代理機(jī)構(gòu)將不接受報(bào)名。 獲取招標(biāo)文件地點(diǎn):廈門市湖濱南路81號(hào)光大銀行大廈21樓咨詢臺(tái) 獲取招標(biāo)文件方式:現(xiàn)場(chǎng)或郵寄購買(如需郵寄,郵資到付)。 郵寄購買的請(qǐng)將購買招標(biāo)文件的費(fèi)用匯入此賬號(hào): 收款單位:廈門市公物采購招投標(biāo)有限公司 開 戶 行:中國農(nóng)業(yè)銀行股份有限公司廈門非礦支行 賬 號(hào):40343001040010641 報(bào)名聯(lián)系人:傅小姐,電話:0592-2230888,傳真:0592-2225703 | ||
| 保證金數(shù)額 | 人民幣1900元 | 保證金賬戶戶名 | 廈門市公物采購招投標(biāo)有限公司 |
| 保證金賬號(hào) | 129680100100535655551034 | 保證金開戶行 | 興業(yè)銀行廈門分行營(yíng)業(yè)部 |
| 保證金繳交截止時(shí)間 | 2019年8月12日上午10:00(以保證金實(shí)際到賬時(shí)間為準(zhǔn)) | ||
| 投標(biāo)截止時(shí)間 | 2019年8月12日上午10:00 | 開標(biāo)時(shí)間 | 2019年8月12日上午10:00 |
| 投標(biāo)、開標(biāo)地點(diǎn) | 廈門市云頂北路842號(hào)市行政服務(wù)中心4樓A區(qū)A406開標(biāo)廳 | ||
| 投標(biāo)文件的遞交 | 投標(biāo)文件應(yīng)于投標(biāo)截止時(shí)間之前提交到公告指定的投標(biāo)、開標(biāo)地點(diǎn)。逾期送達(dá)或不按照招標(biāo)文件要求密封的投標(biāo)文件將被拒絕。 | ||
| 代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人 | 葉小姐 | 聯(lián)系電話 | 0592-2279328 |
| 公共資源管理部門 聯(lián)系人 | 黃老師 | 聯(lián)系電話 | 0592-5906621 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F