91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

青島市城陽區(qū)城陽街道辦事處城陽街道旺疃片區(qū)九年一貫制學(xué)校廚房設(shè)備采購項目公開招標(biāo)公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-07-24
青島市城陽區(qū)城陽街道辦事處城陽街道旺疃片區(qū)九年一貫制學(xué)校廚房設(shè)備采購項目公開招標(biāo)公告 一、采購人及其委托的采購代理機(jī)構(gòu)的名稱、地址和聯(lián)系方法

采購人:青島市城陽區(qū)城陽街道辦事處

地址:青島市城陽區(qū)平陽路451號

聯(lián)系方法:87765137

代理機(jī)構(gòu):青島百利天成招標(biāo)有限公司

地址:山東青島城陽區(qū)正陽路285民生城市廣場A座1107室

聯(lián)系方法:0532-66730911

二、采購項目的名稱、預(yù)算金額

項目名稱:城陽街道旺疃片區(qū)九年一貫制學(xué)校廚房設(shè)備采購項目 項目編號:CYCG2019000205

包號 標(biāo)包名稱 預(yù)算金額(萬元) 最高限價
1 城陽街道旺疃片區(qū)九年一貫制學(xué)校廚房設(shè)備采購項目 302.975
三、采購人的采購需求

參見附件。

四、投標(biāo)人的資格要求

標(biāo)包【1】1.在中華人民共和國境內(nèi)注冊,具有獨立法人資格,且具有相應(yīng)的營業(yè)范圍 2.招標(biāo)公告發(fā)布之日前三年內(nèi)無行賄犯罪等重大違法記錄并提供書面聲明。 3.通過“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)、信用山東(www.creditsd.gov.cn)及信用青島(credit.qingdao.gov.cn)查詢,未被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄等名單的; 4.單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一包投標(biāo)或者未劃分包的同一采購項目投標(biāo); 5.本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。


五、獲取招標(biāo)文件的時間期限、地點、方式及招標(biāo)文件售價

開始時間:2019-07-25 09:00:00

截止時間:2019-08-15 14:00:00

地點和方式:在全國公共資源交易平臺(山東省青島市)青島市公共資源交易電子服務(wù)系統(tǒng)(http://ggzy.qingdao.gov.cn)本項目招標(biāo)公告頁面免費電子招標(biāo)文件。代理機(jī)構(gòu)不再發(fā)售紙質(zhì)招標(biāo)文件。

招標(biāo)文件售價:0


六、公告期限

公開招標(biāo)公告發(fā)布之日起5個工作日。


七、投標(biāo)截止時間、開標(biāo)時間及地點

開始時間:2019-08-15 13:30:00

截止時間:2019-08-15 14:00:00

地點和方式:城陽區(qū)山城路195號城陽區(qū)行政服務(wù)大廳二樓政府采購招標(biāo)大廳

開標(biāo)時間:2019-08-15 14:00:00

八、采購項目聯(lián)系人姓名和電話

姓名:曹俊杰

電話:0532-66730911

九、采購項目的名稱、數(shù)量、簡要規(guī)格描述或項目基本概況介紹

參見招標(biāo)文件。

十、采購項目需要落實的政府采購政策

參見招標(biāo)文件。

供應(yīng)商請在 2019-08-15 14:00:00 前在www.ccgp-qingdao.gov.cn注冊并后進(jìn)行網(wǎng)上投標(biāo)報名,未在網(wǎng)上報名或網(wǎng)上報名不成功的,無資格參加投標(biāo)(或談判)。

附件1 采購需求.pdf

競價報名地址: http://zfcg.qingdao.gov.cn/sdgp2014/site/read370200.jsp?id=200030560 =0501 1 男更衣室 洗手池 500500800mm三面帶護(hù)邊臺面護(hù)邊及后檔采用 10mm不銹鋼板 立柱采用Ф48mm厚度 10mm不銹鋼圓管橫通Ф32 mm厚 10mm不銹 鋼腳加不銹鋼子彈腳采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼下水口活動可瀝罩口避 免堵塞清潔方便材質(zhì)采用 304不銹鋼板 1 臺 2 ▲男更衣 室感應(yīng)水 龍頭 Φ25mm¢25mm 全銅制尺寸 12059155采用環(huán)保銅原料制作標(biāo)準(zhǔn) 型電鍍 1 套 3 男更衣室 干手器 1800W220v采用進(jìn)口溫控零件制造ABS塑料外殼美觀耐用弧 面設(shè)計和符合防滴水結(jié)構(gòu)要求全自動控制紅外線自動感應(yīng)性 能穩(wěn)定起動快風(fēng)量大額定電壓220V50Hz額定功率1800W 額定電流 8A防觸電保護(hù)回防水保護(hù) 1 臺 4 男更衣室 更衣櫥 8504001800mm柜身采用不銹鋼板整體焊接而成門框連接處的前 部表面充分焊接磨平拋光與原制品色一致門為雙層不銹鋼板 夾層聚氨酯發(fā)泡上面一層柜子帶掛衣桿放置衣物最下面一層放 置鞋整體美觀實用材質(zhì)采用 304不銹鋼板 2 臺 5 女更衣室 洗手池 500500800mm三面帶護(hù)邊臺面護(hù)邊及后檔采用 10mm不銹鋼板 立柱采用Ф48mm厚度 10mm不銹鋼圓管橫通Ф32 mm厚 10mm不銹 鋼腳加不銹鋼子彈腳采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼下水口活動可瀝罩口避 免堵塞清潔方便材質(zhì)采用 304不銹鋼板 1 臺 6 ▲女更衣 室感應(yīng)水 龍頭 Φ25mm¢25mm 全銅制 1 套 7 女更衣室 干手器 1800W220v采用進(jìn)口溫控零件制造ABS塑料外殼美觀耐用弧 面設(shè)計和符合防滴水結(jié)構(gòu)要求全自動控制紅外線自動感應(yīng)性 能穩(wěn)定起動快風(fēng)量大額定電壓220V50Hz額定功率1800W 額定電流 8A防觸電保護(hù)回防水保護(hù) 1 臺 8 女更衣室 更衣櫥 8504001800mm柜身采用不銹鋼板整體焊接而成門框連接處的前 部表面充分焊接磨平拋光與原制品色一致門為雙層不銹鋼板 夾層聚氨酯發(fā)泡上面一層柜子帶掛衣桿放置衣物最下面一層放 置鞋整體美觀實用材質(zhì)采用 304不銹鋼板 2 臺 9 主副食庫 米面架 1200600300mm用料通體用 383810mm方管焊接牢固美觀 立柱底部套用橡膠皮腳安全防滑材質(zhì)采用 304不銹鋼板 5 臺 1 0 主副食庫 四層貨架 12005001550mm橫格支撐及層板采用 10mm不銹鋼板材層板下用 不銹鋼加強筋加固板腿采用 3838mm不銹鋼方管三面封板并且 封板沖孔沖孔φ 03cm腿為可調(diào)節(jié)不銹鋼子彈腳立柱頂部封閉 美觀衛(wèi)生材質(zhì)采用 304不銹鋼板 2 臺 1 1 主副食 庫儲物柜 ★12005001800mm柜身的底面均用加強撐加固門框連接處的前部 表面充分焊接磨平拋光與原制品色一致千秋門為雙層不銹鋼 夾層聚氨酯發(fā)泡柜內(nèi) 10mm的不銹鋼采用加寬跑道門子拆裝 方便便于清洗柜底附加兩條 33cmV型不銹鋼更增強了柜體的承 重力和牢固性下配全不銹鋼可調(diào)腿材質(zhì)采用 304不銹鋼板 1 臺 1 2 主副食庫 平板拖車 900500900mm采用 10mm不銹鋼板底架采用 3838 mm厚度 10mm 不銹鋼方管底部帶剎車輪材質(zhì)采用 304不銹鋼板 2 臺 1 3 主副食庫 滅蠅燈 120W220V安全衛(wèi)生美觀大方框架采用原生料材質(zhì)無毒無異味 1 2 臺 1 4 主副食庫 擋鼠板 現(xiàn)場制作材質(zhì)采用材質(zhì)采用 304不銹鋼板 5 個 1 5 蔬菜庫蔬 菜地架 1200600300mm用料通體用 383810mm方管焊接牢固美觀 立柱底部套用橡膠皮腳安全防滑材質(zhì)采用材質(zhì)采用 304不銹鋼板 5 臺 1 6 蔬菜庫四 層貨架 12005001550mm橫格支撐及層板采用 10mm不銹鋼板材層板下用 不銹鋼加強筋加固板腿采用 3838mm不銹鋼方管三面封板并且 封板沖孔沖孔φ 03cm腿為可調(diào)節(jié)不銹鋼子彈腳立柱頂部封閉 美觀衛(wèi)生材質(zhì)采用 304不銹鋼板 2 臺 1 7 蔬菜庫平 板拖車 900500900mm采用 10mm不銹鋼板底架采用 3838 mm厚度 10mm 不銹鋼方管底部帶剎車輪材質(zhì)采用 304不銹鋼板 2 臺 1 8 冷藏間 四門冰箱 ★14008501960mm10KW220V箱體內(nèi)外材料 08mm不銹鋼板 箱體為整體發(fā)泡冷循環(huán)風(fēng)銅管高質(zhì)量壓縮機(jī)材質(zhì)采用 304不 銹鋼板 2 臺 1 9 蔬菜加工 間單星水 池 1000700800mm三面帶護(hù)邊臺面護(hù)邊及后檔采用 10mm不銹鋼板 立柱采用Ф48mm厚度 10mm不銹鋼圓管橫通Ф32 mm厚 10mm不銹 鋼腳加不銹鋼子彈腳水池深 30mm采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼下水口活動 可瀝罩口避免堵塞清潔方便材質(zhì)采用 304不銹鋼板 3 臺 2 0 ▲蔬菜加 工間雙進(jìn) 冷熱水龍 頭 Φ25mm¢25mm 全銅制旋轉(zhuǎn)出水靈活方便可拆卸過濾水嘴清 洗方便 3 套 2 1 ▲蔬菜加 工間壁掛 式熱水器 80L不銹鋼內(nèi)膽雙層保溫防漏電防干燒 1 臺 2 2 蔬菜加工 間土豆脫 皮機(jī) 350銅制防水防潮電機(jī)超靜音桶身材質(zhì) 10mm不銹鋼加重鑄鋼 底座材質(zhì)采用 304不銹鋼板 1 臺 2 3 蔬菜加工 間多功能 切菜機(jī) 100012505301250mm多功能切菜機(jī)用途將根莖類蔬菜馬鈴 薯蕃薯瓜類竹筍洋蔥茄子以及葉菜類蔬菜芹菜大白菜 高麗菜菠菜等蔬果類切成丁片絲條狀特性本機(jī)為雙頭型切 菜機(jī)可同時工作通過更換刀盤或雙調(diào)頻調(diào)節(jié)輸送帶與斬刀速度可 切出各種規(guī)格的片絲丁整機(jī)采用全不銹鋼制造變頻調(diào)速簡單 直接葉菜部切長度160mm可調(diào) 產(chǎn)量3001000KGHR電壓 220V功率13KW 1 臺 2 4 蔬菜加工 間盆式菜 餡機(jī) 300k盆式Φ800mm15KW380V銅制防水防潮電機(jī)超靜音桶 身材質(zhì)10mm不銹鋼增加掀蓋停車裝置加重鑄鋼底座材質(zhì)采用 304不銹鋼板 1 臺 2 5 蔬菜加工 間全自動 蔬菜脫水 機(jī) 5KG功率15KW220V箱體為不銹鋼板下面為加厚鑄鐵骨架產(chǎn) 品穩(wěn)固內(nèi)為加厚網(wǎng)眼旋轉(zhuǎn)式不銹鋼脫水桶銅芯電機(jī)使用壽命長 變屛技術(shù)和光電技術(shù)具有運轉(zhuǎn)安全可靠操作簡便噪音低等顯著 特點適用于各種蔬菜葉類產(chǎn)品去除表面水分 1 臺 2 6 蔬菜加工 間雙層工 作臺 1800800800mm面板四周不銹鋼板 10mm中間夾中密度板25mm 高密度板下加不銹鋼板 10mm板下加強梗 4848mm厚度 10mm不銹 鋼方管間距 300mm四腳為自動調(diào)節(jié)子彈腳材質(zhì)采用 304不銹鋼 板 2 臺 2 7 蔬菜加工 間雙層工 作臺 1600800800mm面板四周不銹鋼板 10mm中間夾中密度板25mm 高密度板下加不銹鋼板 10mm板下加強梗 4848mm厚度 10mm不銹 鋼方管間距 300mm四腳為自動調(diào)節(jié)子彈腳材質(zhì)采用 304不銹鋼 板 1 臺 2 8 蔬菜加工 間四層貨 架 12005001550mm橫格支撐及層板采用 10mm不銹鋼板材層板下用 不銹鋼加強筋加固板腿采用 3838mm不銹鋼方管三面封板并且 封板沖孔沖孔φ 03cm腿為可調(diào)節(jié)不銹鋼子彈腳立柱頂部封閉 美觀衛(wèi)生材質(zhì)采用 304不銹鋼板 1 臺 2 9 肉食加 工間雙星 水池 ★1200700800mm三面帶護(hù)邊星盆采用一次沖壓成型盆每一個星 盆配銅鍍鉻雙向水龍頭臺面護(hù)邊及后檔采用 10mm不銹鋼板板腿 和支架采用 383810mm管腳加不銹鋼子彈腳底層花格 3838mm厚 度 10mm不銹鋼管采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼下水口活動可瀝罩口避免堵 塞清潔方便材質(zhì)采用 304不銹鋼板 1 臺 3 0 ▲肉食加 工間雙進(jìn) 冷熱水龍 頭 Φ25mm¢25mm 全銅制旋轉(zhuǎn)出水靈活方便可拆卸過濾水嘴清 洗方便 2 套 3 1 ▲肉食加 工間壁掛 式熱水器 80L不銹鋼內(nèi)膽雙層保溫防漏電防干燒 1 臺 3 2 肉食加工 間雙層工 作臺 1500700800mm面板四周不銹鋼板 10mm中間夾中密度板 25mm 高密度板下加不銹鋼板 10mm板下加強梗 4848mm厚度 10mm不銹 鋼方管間距 300mm四腳為自動調(diào)節(jié)子彈腳材質(zhì) 304不銹鋼板 1 臺 3 3 肉食加工 間絞切肉 機(jī) 400采用雙電機(jī)11KW220V075KW220V絞肉切絲兩用材料 箱體采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板材制作材料厚度 10mm配裝優(yōu)質(zhì)銅芯電機(jī) 防水防潮加重底座增加穩(wěn)固性 1 臺 3 4 海鮮加工 間單星剖 魚臺 1800700800mm設(shè)備要求需采用優(yōu)質(zhì) 304不銹鋼拉絲板三面護(hù)邊 水池臺面及星盆板厚 10㎜池深≥250mm后背高度150mm水池橫 撐為?2510mm不銹鋼圓管豎撐 383810mm不銹鋼管配不銹鋼下 水潔具及調(diào)節(jié)腳 1 臺 3 5 ▲海鮮加 工間雙進(jìn) 冷熱水龍 頭 Φ25¢25mm 全銅制旋轉(zhuǎn)出水靈活方便可拆卸過濾水嘴清洗 方便 1 套 3 6 ▲海鮮加 工間壁掛 式熱水器 80L不銹鋼內(nèi)膽雙層保溫防漏電防干燒 1 臺 3 7 副食烹 飪間大鍋 灶 ★11001200800mm爐面爐身爐背 12mm不銹鋼板 爐體骨架 5050mm不銹鋼焊接牢固爐膛采用 2mm不銹鋼配 14印優(yōu)質(zhì)鑄鐵 大鍋帶不銹鋼鍋蓋爐通腳φ 50mm不銹鋼配可調(diào)爐身高度的子彈 腳爐膛內(nèi)采用高級耐火棉隔熱及耐火土砌采用優(yōu)質(zhì)銅芯風(fēng)機(jī)電 量280W220V板材采用304不銹鋼板 6 臺 3 8 副食烹飪 間加厚錳 鋼大鍋 12印錳鋼 6 個 3 9 副食烹飪 間加厚錳 鋼大鍋蓋 12印不銹鋼制作材質(zhì)采用 304不銹鋼板15mm 6 個 4 0 副食烹飪 間調(diào)料拼 臺 3001000800mm用料臺面及層板 12mm不銹鋼板支架通腳¢ 4815mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼管下配全不銹鋼可調(diào)子彈腳臺面鋼板下層附 中密度防火板 25mm防火板下附不銹鋼板并用加強撐加固以保證產(chǎn) 品堅固耐用材質(zhì)采用 304不銹鋼板 5 臺 4 1 副食烹飪 間油煙凈 化一體機(jī) 10001300mm采用簡易罩收集油煙通過排氣扇把油煙排到室外采 用專用凈化劑作為液沫洗滌劑通過噴淋的方式與油煙接觸將油煙凈 化然后通過抽風(fēng)機(jī)收集排放是專為飲食業(yè)開發(fā)的大型飲食業(yè)油煙 凈化設(shè)備本機(jī)根據(jù)傳質(zhì)雙膜理論凈化烹調(diào)過程中產(chǎn)生的油霧氣 味等有害物質(zhì)在凈化設(shè)備中設(shè)置了氣體收集洗滌反應(yīng)吸收洗 滌劑循環(huán)機(jī)械過濾器氣體輸送降溫防火等結(jié)構(gòu)單元是集氣體 的收集凈化輸送于一體環(huán)保消防節(jié)能于一體化的多功能高 效油煙凈化設(shè)備 5 9 M 2 4 2 副食烹飪 間濾油煙 板 Ф20mm采用直徑 22mm不銹鋼管厚度 15mm 焊接滿焊打磨掃平 拋光與原制品色一致材質(zhì)采用 304不銹鋼板 2 8 ㎡ 4 3 副食烹飪 間罩上大 風(fēng)槽 400500mm參數(shù)不銹鋼板 12mm焊接滿焊打磨掃平拋光與原 制品色一致材質(zhì)采用 304不銹鋼板 5 0 ㎡ 4 4 副食烹飪 間風(fēng)筒 300400mm參數(shù)不銹鋼板 12mm焊接滿焊打磨掃平拋光與原 制品色一致材質(zhì)采用 304不銹鋼板 1 7 0 ㎡ 4 5 副食烹飪 間彎頭 300400mm參數(shù)優(yōu)質(zhì)不銹鋼板材制作材料厚度 15mm內(nèi)扣反邊 1 4 個 4 6 副食烹飪 間變徑 配套參數(shù)優(yōu)質(zhì)不銹鋼板材制作材料厚度 15mm內(nèi)扣反邊 8 個 4 7 副食烹飪 間法蘭 配套優(yōu)質(zhì)加厚角鐵滿焊打磨而成外噴防銹漆 1 9 2 對 4 8 副食烹飪 間內(nèi)置風(fēng) 柜 11KW11KW380V柜體采用 10mm 不銹鋼高壓超低音防爆防潮 材質(zhì)采用 304不銹鋼板 1 臺 4 9 副食烹 飪間高壓 靜音風(fēng)柜 ★22KW22KW380V柜體采用 10mm不銹鋼 高壓超低音防爆防潮優(yōu)質(zhì)銅芯電機(jī) 外置機(jī)組帶缺相保護(hù)裝置使用壽命長 材質(zhì)采用 304不銹鋼板 1 臺 5 0 副食烹飪 間風(fēng)柜防 雨裝置 現(xiàn)場制作不銹鋼板材 10mm材質(zhì)采用 304不銹鋼板 1 套 5 1 副食烹飪 間電機(jī)防 雨裝置 現(xiàn)場制作材質(zhì)采用 304不銹鋼板 10mm 1 套 5 2 副食烹飪 間風(fēng)柜支 架及減震 裝置 現(xiàn)場制作參數(shù)采用 40mm角鋼焊接滿焊打磨成型 2 套 5 3 副食烹飪 間缺相保 護(hù)器 配套配套 2 套 5 4 副食烹飪 間油煙凈 化器 配套復(fù)合靜電式油煙凈化器 柜體采用優(yōu)質(zhì) 304不銹鋼使用壽命 長內(nèi)置一組優(yōu)質(zhì)電場兩組雙層過濾網(wǎng)分解油煙吸附顆粒達(dá) 到95凈化油煙的效果與風(fēng)柜配套使用 1 臺 5 5 副食烹飪 間雙層工 作臺 1800800800mm面板四周不銹鋼板 10mm中間夾中密度板25mm 高密度板下加不銹鋼板 10mm板下加強梗 4848mm厚度 10mm不銹 鋼方管間距 300mm四腳為自動調(diào)節(jié)子彈腳材質(zhì)采用 304不銹鋼 板 4 臺 5 6 副食烹飪 間雙星水 池 1200700800mm三面帶護(hù)邊星盆采用一次沖壓成型盆每一個星盆 配銅鍍鉻雙向水龍頭臺面護(hù)邊及后檔采用 10mm不銹鋼板板腿 和支架采用 484810mm方管腳加不銹鋼子彈腳底層花格 4848mm 厚度 10mm不銹鋼方管水池深 30mm采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼下水口活動 可瀝罩口避免堵塞清潔方便材質(zhì)采用 304不銹鋼板 1 臺 5 7 ▲副食烹 飪間雙進(jìn) 冷熱水龍 頭 Φ25mm¢25mm 全銅制旋轉(zhuǎn)出水靈活方便可拆卸過濾水嘴清 洗方便 2 套 5 8 面食間雙 層工作臺 1800800800mm面板四周不銹鋼板 10mm中間夾中密度板25mm 高密度板下加不銹鋼板 10mm板下加強梗 4848mm厚度 10mm不銹 鋼方管間距 300mm四腳為自動調(diào)節(jié)子彈腳材質(zhì)采用 304不銹鋼 板 2 臺 5 9 面食間單 星水池 1000700800mm三面帶護(hù)邊臺面護(hù)邊及后檔采用 10mm不銹鋼板 立柱采用Ф48mm厚度 10mm不銹鋼圓管橫通Ф32 mm厚 10mm不銹 鋼腳加不銹鋼子彈腳水池深 30mm采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼下水口活動 可瀝罩口避免堵塞清潔方便材質(zhì)采用 304不銹鋼板 1 臺 6 0 ▲面食間 雙進(jìn)冷熱 水龍頭 Φ25mm¢25mm 全銅制旋轉(zhuǎn)出水靈活方便可拆卸過濾水嘴清 洗方便 1 套 6 1 面食間電 熱開水器 12KW功率12KW380V箱體為雙層12mm不銹鋼板內(nèi)膽為 304不 銹鋼板夾層聚氨脂發(fā)泡可視玻璃水位線自動加水缺水自動斷 電防干燒材質(zhì)采用 304不銹鋼板下配底座 1 臺 6 2 面食間全 包底座 配套材質(zhì)采用 304不銹鋼板 1 臺 6 3 面食間和 面機(jī) 50KG優(yōu)質(zhì)不銹鋼面斗材料厚度 15mm帶變速箱鏈條轉(zhuǎn)動配裝 優(yōu)質(zhì)高效銅芯電機(jī)電量28KW380V 1 臺 6 4 面食間壓 面機(jī) 500優(yōu)質(zhì)不銹鋼制作材料厚度 10mm配裝優(yōu)質(zhì)銅芯高效電機(jī)電 量22KW380V 1 臺 6 5 面食間醒 發(fā)箱 雙門箱體采用 08mm雙層發(fā)泡不銹鋼板內(nèi)置高效發(fā)熱管電量 28KW220V 自動加水 30層熱循環(huán)風(fēng)發(fā)酵不銹鋼單層雙門 08mm可視玻璃窗 口 材質(zhì)采用 304不銹鋼板 帶30個不銹鋼盤子 2 臺 6 6 面食間醒 發(fā)盤子 60040058mm304不銹鋼板厚 10mm不銹鋼 6 0 個 6 7 面食間對 輥饅頭機(jī) 702機(jī)體不銹鋼制造生產(chǎn)能力每分鐘 65個饅頭饅頭標(biāo)準(zhǔn)定量 X=5678910個500克干面粉面團(tuán)中面水比例推薦 1 041045 配用電動機(jī)3kW 電壓380v 1 臺 6 8 面食間攪 拌機(jī) B40功率45KW220V采用低噪音銅繞組電機(jī)使用壽命長底座 采用加固抗震結(jié)構(gòu)堅固耐用料筒采用全不銹鋼 12mm配有三種 攪拌棒軸可以根據(jù)不同的需要隨時調(diào)配材質(zhì)采用 304不銹鋼板 1 臺 6 9 主食烹飪 間雙門蒸 車 24盤外層柜體鋼板 08mm內(nèi)層鋼板及托盤架 08mm不銹鋼板材箱 體為整體發(fā)泡在箱體背面上端 2個分氣孔出氣口全部不銹鋼終 生防銹電氣兩用環(huán)保節(jié)能蒸飯盤 2套24盤裝電量每門 75KW380V優(yōu)質(zhì)不銹鋼電熱管蒸飯量5斤盤蒸飯時間20分 鐘水箱帶自動供水可定時斷電缺水報警及蒸汽過壓自動閥等功 能安全汽壓 002MPA材質(zhì)采用304不銹鋼板 5 臺 7 0 主食烹飪 間蒸飯盤 子 60040050mm不銹鋼板材厚 08mm不銹鋼 1 2 0 個 7 1 主食烹飪 間電餅鐺 5P鍋用鋁合金鑄造上下自動控溫加熱帶漏電保護(hù)5KW380V外 殼采用10mm不銹鋼板材質(zhì)采用 304不銹鋼板 3 臺 7 2 主食烹飪 間油煙凈 化一體機(jī) 10001300mm采用簡易罩收集油煙通過排氣扇把油煙排到室外采 用專用凈化劑作為液沫洗滌劑通過噴淋的方式與油煙接觸將油煙凈 化然后通過抽風(fēng)機(jī)收集排放是專為飲食業(yè)開發(fā)的大型飲食業(yè)油煙 凈化設(shè)備本機(jī)根據(jù)傳質(zhì)雙膜理論凈化烹調(diào)過程中產(chǎn)生的油霧氣 味等有害物質(zhì)在凈化設(shè)備中設(shè)置了氣體收集洗滌反應(yīng)吸收洗 滌劑循環(huán)機(jī)械過濾器氣體輸送降溫防火等結(jié)構(gòu)單元是集氣體 的收集凈化輸送于一體環(huán)保消防節(jié)能于一體化的多功能高 效油煙凈化設(shè)備 6 1 M 2 7 3 主食烹飪 間濾油煙 板 Ф20mm采用直徑 22mm不銹鋼管厚度 12mm 焊接滿焊打磨掃平 拋光與原制品色一致材質(zhì)采用 304不銹鋼板 3 2 ㎡ 7 4 主食烹飪 間罩上大 風(fēng)槽 400500mm參數(shù)不銹鋼板 10mm焊接滿焊打磨掃平拋光與原 制品色一致材質(zhì)采用 304不銹鋼板 5 7 ㎡ 7 5 主食烹飪 間風(fēng)筒 300400mm參數(shù)不銹鋼板 10mm焊接滿焊打磨掃平拋光與原 制品色一致材質(zhì)采用 304不銹鋼板 1 8 6 ㎡ 7 6 主食烹飪 間彎頭 300400mm參數(shù)優(yōu)質(zhì)不銹鋼板材制作材料厚度 15mm內(nèi)扣反邊 1 6 個 7 7 主食烹飪 間變徑 配套參數(shù)優(yōu)質(zhì)不銹鋼板材制作材料厚度 15mm內(nèi)扣反邊 1 2 個 7 8 主食烹飪 間法蘭 配套優(yōu)質(zhì)加厚角鐵滿焊打磨而成外噴防銹漆 2 1 4 對 7 9 主食烹飪 間內(nèi)置風(fēng) 柜 11KW11KW380V柜體采用 10mm 不銹鋼高壓超低音防爆防潮 材質(zhì)采用 304不銹鋼板 1 臺 8 0 主食烹飪 間高壓靜 音風(fēng)柜 15KW15KW380V柜體采用 10mm不銹鋼高壓超低音防爆防潮 優(yōu)質(zhì)銅芯電機(jī)外置機(jī)組帶缺相保護(hù)裝置使用壽命長材質(zhì)采用 304不銹鋼板 1 臺 8 1 主食烹飪 間風(fēng)柜支 架及減震 裝置 現(xiàn)場制作參數(shù)采用 40mm角鋼焊接滿焊打磨成型 2 套 8 2 主食烹飪 間缺相保 護(hù)器 配套配套 2 套 8 3 主食烹飪 間油煙凈 化器 配套復(fù)合靜電式油煙凈化器 柜體采用優(yōu)質(zhì) 304不銹鋼使用壽命 長內(nèi)置一組優(yōu)質(zhì)電場兩組雙層過濾網(wǎng)分解油煙吸附顆粒達(dá) 到95凈化油煙的效果與風(fēng)柜配套使用 1 臺 8 4 主食烹飪 間餅盤車 12層箱體為 10mm不銹鋼板板底加強梗用 3838mm厚度 10mm 不銹鋼方管底層距地 100mm底輪為剎車輪材質(zhì)采用 304不銹鋼 板 4 臺 8 5 主食烹飪 間雙層工 作臺 1800700800mm面板四周不銹鋼板 10mm中間夾中密度板25mm 高密度板下加不銹鋼板 10mm板下加強梗 4848mm厚度 10mm不銹 鋼方管間距 300mm四腳為自動調(diào)節(jié)子彈腳材質(zhì)采用 304不銹鋼 板 2 臺 8 6 主食烹飪 間單星水 池 1000700800mm三面帶護(hù)邊臺面護(hù)邊及后檔采用 10mm不銹鋼板 立柱采用Ф48mm厚度 10mm不銹鋼圓管橫通Ф32 mm厚 10mm不銹 鋼腳加不銹鋼子彈腳水池深 30mm采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼下水口活動 可瀝罩口避免堵塞清潔方便材質(zhì)采用 304不銹鋼板 1 臺 8 7 ▲主食烹 飪間雙進(jìn) 冷熱水龍 頭 Φ25mm¢25mm 全銅制旋轉(zhuǎn)出水靈活方便可拆卸過濾水嘴清 洗方便 1 套 8 8 預(yù)進(jìn)間洗 手池 500500800mm三面帶護(hù)邊臺面護(hù)邊及后檔采用 10mm不銹鋼板 立柱采用Ф48mm厚度 10mm不銹鋼圓管橫通Ф32 mm厚 10mm不銹 鋼腳加不銹鋼子彈腳采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼下水口活動可瀝罩口避 免堵塞清潔方便材質(zhì)采用 304不銹鋼板 1 臺 8 9 ▲預(yù)進(jìn)間 感應(yīng)水龍 頭 Φ25mm¢25mm 全銅制 1 套 9 0 預(yù)進(jìn)間干 手器 1800W220v采用進(jìn)口溫控零件制造ABS塑料外殼美觀耐用弧 面設(shè)計和符合防滴水結(jié)構(gòu)要求全自動控制紅外線自動感應(yīng)性 能穩(wěn)定起動快風(fēng)量大額定電壓220V50Hz額定功率1800W 額定電流 8A防觸電保護(hù)回防水保護(hù) 1 臺 9 1 冷拼間保 鮮平臺雪 柜 1800800800mm箱體內(nèi)外均采用15mm不銹鋼板整體發(fā)泡冷循環(huán) 風(fēng)銅管高質(zhì)量壓縮機(jī)材質(zhì)采用 304不銹鋼板 1 臺 9 2 冷拼間臺 面立架 1800300500mm板材304不銹鋼板材用料臺面及層板 10mm不 銹鋼板支架通腳¢4810㎜優(yōu)質(zhì)不銹鋼管全不銹鋼可調(diào)子彈腳 臺面鋼板下層附中密度防火板防火板下附不銹鋼板并用方管加固 以保證產(chǎn)品堅固耐用 1 臺 9 3 冷拼間雙 星水池 1200700800mm三面帶護(hù)邊星盆采用一次沖壓成型盆每一個星盆 配銅鍍鉻雙向水龍頭臺面護(hù)邊及后檔采用 15mm不銹鋼板板腿 和支架采用 484815mm方管腳加不銹鋼子彈腳底層花格 4848mm 厚度 15mm不銹鋼方管水池深 30mm采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼下水口活動 可瀝罩口避免堵塞清潔方便材質(zhì)采用 304不銹鋼板 1 臺 9 4 ▲冷拼間 雙進(jìn)冷熱 水龍頭 Φ25mm¢25mm 全銅制旋轉(zhuǎn)出水靈活方便可拆卸過濾水嘴清 洗方便 2 套 9 5 冷拼間電 熱開水器 9KW功率9KW380V箱體為雙層10mm不銹鋼板內(nèi)膽為 304不銹 鋼板夾層聚氨脂發(fā)泡可視玻璃水位線自動加水缺水自動斷電 防干燒材質(zhì)采用 304不銹鋼板下配底座 1 臺 9 6 冷拼間全 包底座 配套材質(zhì)采用 304不銹鋼板 1 臺 9 7 冷拼間單 通打荷臺 1800800800mm板材304不銹鋼板材用料臺面及層板 10mm不 銹鋼板支架通腳¢4810㎜優(yōu)質(zhì)不銹鋼管全不銹鋼可調(diào)子彈腳 臺面鋼板下層附中密度防火板防火板下附不銹鋼板并用方管加固 以保證產(chǎn)品堅固耐用 1 臺 9 8 二更間洗 手池 500500800mm三面帶護(hù)邊臺面護(hù)邊及后檔采用 10mm不銹鋼板 立柱采用Ф48mm厚度 10mm不銹鋼圓管橫通Ф32 mm厚 10mm不銹 鋼腳加不銹鋼子彈腳采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼下水口活動可瀝罩口避 免堵塞清潔方便材質(zhì)采用 304不銹鋼板 1 臺 9 9 ▲二更間 感應(yīng)水龍 頭 Φ25mm¢25mm 全銅制尺寸 12059155采用環(huán)保銅原料制作標(biāo)準(zhǔn) 型電鍍 1 套 1 0 0 二更間干 手器 1800W220v采用進(jìn)口溫控零件制造ABS塑料外殼美觀耐用弧 面設(shè)計和符合防滴水結(jié)構(gòu)要求全自動控制紅外線自動感應(yīng)性 能穩(wěn)定起動快風(fēng)量大額定電壓220V50Hz額定功率1800W 額定電流 8A防觸電保護(hù)回防水保護(hù) 1 臺 1 0 1 餐具洗消 間單星水 池 1000700800mm設(shè)備要求需采用優(yōu)質(zhì) 304不銹鋼拉絲板水池臺面 及星盆板厚10㎜ 池深250mm 后背高度150mm 水池橫撐為?2510mm 不銹鋼圓管豎撐?3810mm不銹鋼圓管配不銹鋼下水潔具及調(diào)節(jié) 腳 3 臺 1 0 2 ▲餐具洗 消間雙進(jìn) 冷熱水龍 頭 Φ25mm¢25mm 全銅制旋轉(zhuǎn)出水靈活方便可拆卸過濾水嘴清 洗方便 3 套 1 0 3 餐具洗消 間潔碟臺 1500700800mm面板及四周 10mm不銹鋼板中夾高密度板 25mm 下面加不銹鋼板 10mm板底加強梗 5050mm厚度 10mm不銹鋼方管 間距 300mm門為雙層不銹鋼板 10mm夾層聚氨脂發(fā)泡腿帶調(diào)節(jié)平 衡器材質(zhì)采用 304不銹鋼板 1 臺 1 0 4 餐具洗消 間熱風(fēng)消 毒柜 雙門柜體內(nèi)外均采用不銹鋼板 12mm箱體整體發(fā)泡高溫?zé)嵫h(huán)風(fēng) 臭氧消毒殺菌溫度≥180℃材質(zhì)采用 304不銹鋼板帶兩套消毒筐 4 臺 1 0 5 餐具洗消 間消毒筐 配套304不銹鋼板 3 2 個 1 0 6 ▲餐具洗 消間壁掛 式熱水器 80L不銹鋼內(nèi)膽雙層保溫防漏電防干燒 1 臺 1 0 7 餐具存放 間高身碗 柜 12005001800mm柜身的頂面層面及底面均用加強撐加固門框連 接處的前部表面充分焊接磨平拋光與原制品色一致拉門采用無 滑道槽設(shè)計雙層發(fā)泡柜內(nèi)活動層板 12mm不銹鋼板采用加寬跑 道門子拆裝方便便于清洗柜底附加兩條 33角鐵更增強了 柜體的承重力及牢固性下配全不銹鋼可調(diào)腿材質(zhì)采用 304不銹鋼 板 3 臺 1 0 8 備餐間留 樣柜 6807501950mm箱體內(nèi)外均采用10mm不銹鋼板整體發(fā)泡冷循環(huán) 風(fēng)銅管材質(zhì)采用 304不銹鋼板 1 臺 1 0 9 備餐間分 餐工作臺 1800700800mm用料臺面及層板10mm不銹鋼板支架通腳¢ 4810mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼管下配全不銹鋼可調(diào)子彈腳臺面鋼板下層附 中密度防火板 25mm防火板下附不銹鋼板并用加強撐加固以保證產(chǎn) 品堅固耐用材質(zhì)采用 304不銹鋼板 4 臺 1 1 0 備餐間保 溫售飯臺 五格臺面采用 12毫米不銹鋼板制作優(yōu)質(zhì)電熱管220V25KW板 材304不銹鋼板材用料臺面及層板 12mm不銹鋼板支架通 腳¢4812mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼管全不銹鋼可調(diào)子彈腳 5 臺 1 1 1 備餐間分 菜盒 500400150mm材質(zhì)采用304不銹鋼板 10mm 2 5 個 1 1 2 備餐間送 餐車 900500900mm層面及四周均為 10mm不銹鋼板層面底加強梗材 料 3825mm厚10mm不銹鋼方管底部帶剎車輪材質(zhì)采用 304不銹 鋼板 4 臺 1 1 3 備餐間紫 外線消毒 燈 25W25W波長200275mm消毒半徑 25米 6 盞 1 1 4 備餐間湯 桶車 600600800mm層面及四周均為 12mm厚不銹鋼板支架 12mm壁厚 不銹鋼管全部采用滿焊打磨成型帶加強筋加強撐配裝優(yōu)質(zhì)腳 輪不銹鋼圓弧式把手材質(zhì)采用 304不銹鋼板 2 臺 1 1 5 備餐間湯 桶 Ф50mm直徑 50cm無磁底層加厚雙卷邊兩邊帶耳材質(zhì)采用 304不銹鋼板不銹鋼 12mm 2 個 1 1 6 清潔間拖 布池 800700500mm三面帶護(hù)邊臺面護(hù)邊及后檔采用 10mm不銹鋼板 立柱采用Ф48mm厚度 10mm不銹鋼圓管橫通Ф32 mm厚 10mm不銹 鋼腳加不銹鋼子彈腳采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼下水口活動可瀝罩口避 免堵塞清潔方便材質(zhì)采用 304不銹鋼板 2 臺 1 1 7 ▲清潔間 銅鍍鉻水 龍頭 Φ25mm¢25mm 全銅制 2 個 1 1 8 餐廳洗手 池 1800600800mm三面帶護(hù)邊臺面護(hù)邊及后檔采用 12mm不銹鋼板 立柱采用Ф48mm厚度 12mm不銹鋼圓管橫通Ф32 mm厚 12mm不銹 鋼腳加不銹鋼子彈腳采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼下水口活動可瀝罩口避 免堵塞清潔方便材質(zhì)采用 304不銹鋼板 5 臺 1 1 9 ▲餐廳銅 鍍鉻水龍 頭 Φ25mm¢25mm 全銅制 1 5 個 1 2 0 餐廳收殘 臺配桶車 1800800800mm板材304不銹鋼板材用料臺面及層板 10mm不 銹鋼板支架通腳¢4810mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼管全不銹鋼可調(diào)子彈腳 下配不銹鋼桶車 3 臺 1 2 1 餐廳收碗 車 900500800mm層面及四周均為 15mm 不銹鋼板層面底加強梗材 料 3825mm厚15mm 不銹鋼方管底部帶剎車輪材質(zhì)采用 304不銹 鋼板 4 臺 1 2 2 不銹鋼餐 盤 五格五格式不銹鋼餐盤帶碗格帶筷格304不銹鋼 10mm厚 1 7 0 0 個 1 2 3 湯匙 13cm優(yōu)質(zhì)不銹鋼 1 7 0 0 把 1 2 4 筷子 竹制優(yōu)質(zhì)竹筷 1 7 0 0 雙 1 2 5 雙層不銹 鋼碗 直徑 16cm雙層隔熱304不銹鋼08mm厚 1 7 0 0 個 1 2 6 廚房用主 配電控制 柜 84P84P 1 套 1 2 7 廚房用主 電纜線路 Φ50mm 3+2線及套線管 2 6 米 1 2 8 一更廚房 用主配電 控制柜 500600200mm500600200mm 2 套 1 2 9 一更干手 器電纜線 路 Φ4mm 2+1線及套線管 2 套 1 3 0 一更感應(yīng) 水龍頭電 纜線路 Φ4mm 2+1線及套線管 2 套 1 3 1 主副食庫 滅蠅燈 Φ4mm 2+1線及套線管 1 2 套 1 3 2 冷藏間四 門冰箱電 纜線路 Φ4 2+1線及套線管 2 套 1 3 3 蔬菜加工 間廚房用 主配電控 制柜 500600200mm500600200mm 1 套 1 3 4 蔬菜加工 間壁掛熱 水器電纜 Φ6mm 3+1線及套線管 1 套 線路 1 3 5 蔬菜加工 間土豆脫 皮機(jī)電纜 線路 Φ4mm 2+1線及套線管 1 套 1 3 6 蔬菜加工 間多功能 切菜機(jī)電 纜線路 Φ4mm 2+1線及套線管 1 套 1 3 7 蔬菜加工 間菜餡機(jī) 電纜線路 Φ4mm 2+1線及套線管 1 套 1 3 8 蔬菜加工 間全自動 脫水機(jī)電 纜線路 Φ4mm 2+1線及套線管 1 套 1 3 9 肉食加工 間廚房用 主配電控 制柜 500600200mm 1 套 1 4 0 肉食加工 間壁掛熱 水器電纜 線路 Φ6mm 3+1線及套線管 1 套 1 4 1 肉食加工 間絞切肉 機(jī)電纜線 路 Φ6mm 3+1線及套線管 1 套 1 4 2 海鮮加工 間廚房用 主配電控 制柜 500600200mm500600200mm 1 套 1 4 3 海鮮加工 間壁掛熱 水器電纜 線路 Φ6mm 3+1線及套線管 1 套 1 4 4 副食烹飪 間廚房用 主配電控 制柜 500600200mm500600200mm 1 套 1 4 5 副食烹飪 間大鍋灶 電纜線路 Φ4mm 2+1線及套線管 6 套 1 4 6 副食烹飪 間高壓風(fēng) 柜電纜線 路 Φ10mm 2+1線及套線管 2 套 1 4 7 副食烹飪 間油煙凈 化電纜線 路 Φ4mm 2+1線及套線管 1 套 1 4 8 面食加工 間廚房用 主配電控 制柜 500600200mm500600200mm 1 套 1 4 9 面食加工 間和面機(jī) 電纜線路 Φ6mm3+1線及套線管 1 套 1 5 0 面食加工 間壓面機(jī) 電纜線路 Φ6mm 3+1線及套線管 1 套 1 5 1 面食加工 間饅頭機(jī) 電纜線路 Φ6mm 3+1線及套線管 1 套 1 5 2 面食加工 間攪拌機(jī) 電纜線路 Φ4mm 2+1線及套線管 1 套 1 5 3 面食加工 間醒發(fā)箱 電纜線路 Φ4mm 2+1線及套線管 2 套 1 5 4 面食加工 間電熱開 水器電纜 線路 Φ10mm 3+1線及套線管 1 套 1 5 5 主食蒸煮 間廚房用 主配電控 制柜 500600200mm500600200mm 1 套 1 5 6 主食蒸煮 間雙門蒸 車電纜線 路 Φ16mm 3+1線及套線管 1 2 套 1 5 7 主食蒸煮 間電餅鐺 電纜線路 Φ4mm 2+1線及套線管 3 套 1 5 主食蒸煮 間高壓風(fēng) Φ10mm 2+1線及套線管 2 套 8 柜電纜線 路 1 5 9 主食蒸煮 間油煙凈 化電纜線 路 Φ4mm 2+1線及套線管 1 套 1 6 0 二更間廚 房用主配 電控制柜 500600200mm500600200mm 1 套 1 6 1 二更間干 手器電纜 線路 Φ4mm 2+1線及套線管 1 套 1 6 2 二更間感 應(yīng)水龍頭 電纜線路 Φ4mm 2+1線及套線管 1 套 1 6 3 預(yù)進(jìn)間廚 房用主配 電控制柜 500600200mm500600200mm 1 套 1 6 4 預(yù)進(jìn)間干 手器電纜 線路 Φ4mm 2+1線及套線管 1 套 1 6 5 預(yù)進(jìn)間感 應(yīng)水龍頭 電纜線路 Φ4mm 2+1線及套線管 1 套 1 6 6 冷拼間廚 房用主配 電控制柜 500600200mm500600200mm 1 套 1 6 7 冷拼間保 鮮平臺雪 柜電纜線 路 Φ4mm 2+1線及套線管 1 套 1 6 8 冷拼間電 熱水器電 纜線路 Φ6mm 3+1線及套線管 1 套 1 6 9 備餐間廚 房用主配 電控制柜 500600200mm500600200mm 1 套 1 7 0 備餐間保 溫售飯臺 電纜線路 Φ4mm 2+1線及套線管 5 套 1 7 1 備餐間留 樣柜電纜 線路 Φ4mm 2+1線及套線管 1 套 1 7 2 備餐間紫 外線消毒 燈電纜線 路 Φ4mm 2+1線及套線管 6 套 1 7 3 洗消間廚 房用主配 電控制柜 500600200mm500600200mm 1 套 1 7 4 洗消間壁 掛熱水器 電纜線路 Φ6mm 3+1線及套線管 1 套 1 7 5 洗消間消 毒柜電纜 線路 Φ10mm 2+1線及套線管 4 套 1 7 6 餐廳廚房 用主配電 控制柜 500600200mm500600200mm 1 套 1 7 7 單星水池 上水PPR管 件及閥軟 連接 Φ25mm 含 PPR軟連接 銅管件 1 5 個 1 7 8 單星水池 下水PPR管 件及閥軟 連接 Φ50mm 含 PVC及管件 1 5 個 1 7 9 雙星水池 上水PPR管 件及閥軟 連接 Φ25mm 含 PPR軟連接 銅管件 6 個 1 8 0 雙星水池 下水PPR管 件及閥軟 連接 Φ50mm 含 PVC及管件 6 個 1 8 1 洗手池上 水PPR管件 及閥軟連 接 Φ25mm 含 PPR軟連接 銅管件 1 5 個 1 8 2 洗手池下 水PPR管件 及閥軟連 接 Φ50mm 含 PVC及管件 5 個 1 8 3 土豆脫皮 機(jī)上水 PPR 管件及閥 軟連接 Φ25mm 含 PPR軟連接 銅管件 1 個 1 8 4 大鍋灶上 水PPR管件 及閥軟連 接 Φ25mm 含 PPR軟連接 銅管件 6 個 1 8 5 大鍋灶下 水PPR管件 及閥軟連 接 Φ50mm 含 PVC及管件 6 個 1 8 6 蔬菜脫水 機(jī)上水 PPR 管件及閥 軟連接 Φ25mm 含 PPR軟連接 銅管件 1 個 1 8 7 蔬菜脫水 機(jī)上水 PPR 管件及閥 軟連接 Φ25mm 含 PPR軟連接 銅管件 1 個 1 8 8 雙門蒸車 上水PPR管 件及閥軟 連接 Φ25mm 含 PPR軟連接 銅管件 1 0 個 1 8 9 雙門蒸車 下水PPR管 件及閥軟 連接 Φ25mm 含 PPR軟連接 銅管件 1 0 個 1 9 0 醒發(fā)箱上 水PPR管件 及閥軟連 接 Φ25mm 含 PPR軟連接 銅管件 2 個 1 9 1 壁掛熱水 器上水 PPR 管件及閥 軟連接 Φ25mm 含 PPR軟連接 銅管件 4 個 1 9 2 壁掛熱水 器上水 PPR 管件及閥 軟連接 Φ25mm 含 PPR軟連接 銅管件 4 個 1 9 3 電熱開水 器上水 PPR 管件及閥 軟連接 Φ25mm 含 PPR軟連接 銅管件 1 個 1 9 4 電熱開水 器下水 PPR 管件及閥 軟連接 Φ50mm 含 PVC及管件 1 個 1 9 5 廚房總開 關(guān) 300A380V短路保護(hù)電磁脫扣器精密制作當(dāng)人體觸電或超過電網(wǎng) 漏電電流超過規(guī)定值時能在極短時間內(nèi)切斷電源保護(hù)人身及用電 設(shè)備的安全 1 套 1 9 6 ▲男更衣 室感應(yīng)水 龍頭 10A220V短路保護(hù)電磁脫扣器精密制作當(dāng)人體觸電或超過電網(wǎng)漏 電電流超過規(guī)定值時能在極短時間內(nèi)切斷電源保護(hù)人身及用電設(shè) 備的安全 1 套 1 9 7 男更衣室 干手器 10A220V短路保護(hù)電磁脫扣器精密制作當(dāng)人體觸電或超過電網(wǎng)漏 電電流超過規(guī)定值時能在極短時間內(nèi)切斷電源保護(hù)人身及用電設(shè) 備的安全 1 套 1 9 8 ▲女更衣 室感應(yīng)水 龍頭 10A220V短路保護(hù)電磁脫扣器精密制作當(dāng)人體觸電或超過電網(wǎng)漏 電電流超過規(guī)定值時能在極短時間內(nèi)切斷電源保護(hù)人身及用電設(shè) 備的安全 1 套 1 9 9 女更衣室 干手器 10A220V短路保護(hù)電磁脫扣器精密制作當(dāng)人體觸電或超過電網(wǎng)漏 電電流超過規(guī)定值時能在極短時間內(nèi)切斷電源保護(hù)人身及用電設(shè) 備的安全 1 套 2 0 0 冷藏間四 門冰箱 10A220V短路保護(hù)電磁脫扣器精密制作當(dāng)人體觸電或超過電網(wǎng)漏 電電流超過規(guī)定值時能在極短時間內(nèi)切斷電源保護(hù)人身及用電設(shè) 備的安全 2 套 2 0 1 ▲蔬菜加 工間壁掛 式熱水器 40A220V短路保護(hù)電磁脫扣器精密制作當(dāng)人體觸電或超過電網(wǎng)漏 電電流超過規(guī)定值時能在極短時間內(nèi)切斷電源保護(hù)人身及用電設(shè) 備的安全 1 套 2 0 2 蔬菜加工 間土豆脫 皮機(jī) 32A380V短路保護(hù)電磁脫扣器精密制作當(dāng)人體觸電或超過電網(wǎng)漏 電電流超過規(guī)定值時能在極短時間內(nèi)切斷電源保護(hù)人身及用電設(shè) 備的安全 2 套 2 0 3 蔬菜加工 間多功能 切菜機(jī) 40A380V短路保護(hù)電磁脫扣器精密制作當(dāng)人體觸電或超過電網(wǎng)漏 電電流超過規(guī)定值時能在極短時間內(nèi)切斷電源保護(hù)人身及用電設(shè) 備的安全 1 套 2 0 4 蔬菜加工 間盆式菜 餡機(jī) 32A380V短路保護(hù)電磁脫扣器精密制作當(dāng)人體觸電或超過電網(wǎng)漏 電電流超過規(guī)定值時能在極短時間內(nèi)切斷電源保護(hù)人身及用電設(shè) 備的安全 1 套 2 0 5 蔬菜加工 間全自動 蔬菜脫水 機(jī) 32A380V短路保護(hù)電磁脫扣器精密制作當(dāng)人體觸電或超過電網(wǎng)漏 電電流超過規(guī)定值時能在極短時間內(nèi)切斷電源保護(hù)人身及用電設(shè) 備的安全 1 套 2 0 6 ▲肉食加 工間壁掛 式熱水器 40A220V短路保護(hù)電磁脫扣器精密制作當(dāng)人體觸電或超過電網(wǎng)漏 電電流超過規(guī)定值時能在極短時間內(nèi)切斷電源保護(hù)人身及用電設(shè) 備的安全 1 套 2 0 7 肉食加工 間絞切肉 機(jī) 32A220V短路保護(hù)電磁脫扣器精密制作當(dāng)人體觸電或超過電網(wǎng)漏 電電流超過規(guī)定值時能在極短時間內(nèi)切斷電源保護(hù)人身及用電設(shè) 備的安全 1 套 2 0 8 ▲海鮮加 工間壁掛 式熱水器 40A220V短路保護(hù)電磁脫扣器精密制作當(dāng)人體觸電或超過電網(wǎng)漏 電電流超過規(guī)定值時能在極短時間內(nèi)切斷電源保護(hù)人身及用電設(shè) 備的安全 1 套 2 0 9 副食烹飪 間大鍋灶 10A220V短路保護(hù)電磁脫扣器精密制作當(dāng)人體觸電或超過電網(wǎng)漏 電電流超過規(guī)定值時能在極短時間內(nèi)切斷電源保護(hù)人身及用電設(shè) 備的安全 6 套 2 1 0 副食烹飪 間風(fēng)柜啟 動保護(hù)裝 置 風(fēng)柜配套380V風(fēng)柜配套 2 套 2 1 1 副食烹飪 間油煙凈 化器 32A220V短路保護(hù)電磁脫扣器精密制作當(dāng)人體觸電或超過電網(wǎng)漏 電電流超過規(guī)定值時能在極短時間內(nèi)切斷電源保護(hù)人身及用電設(shè) 備的安全 1 套 2 1 2 副食烹飪 間電熱開 水器 63A380V短路保護(hù)電磁脫扣器精密制作當(dāng)人體觸電或超過電網(wǎng)漏 電電流超過規(guī)定值時能在極短時間內(nèi)切斷電源保護(hù)人身及用電設(shè) 備的安全 1 套 2 1 3 副食烹飪 間和面機(jī) 40A380V短路保護(hù)電磁脫扣器精密制作當(dāng)人體觸電或超過電網(wǎng)漏 電電流超過規(guī)定值時能在極短時間內(nèi)切斷電源保護(hù)人身及用電設(shè) 備的安全 1 套 2 1 4 副食烹飪 間壓面機(jī) 40A380V短路保護(hù)電磁脫扣器精密制作當(dāng)人體觸電或超過電網(wǎng)漏 電電流超過規(guī)定值時能在極短時間內(nèi)切斷電源保護(hù)人身及用電設(shè) 備的安全 1 套 2 1 5 副食烹飪 間醒發(fā)箱 32A220V短路保護(hù)電磁脫扣器精密制作當(dāng)人體觸電或超過電網(wǎng)漏 電電流超過規(guī)定值時能在極短時間內(nèi)切斷電源保護(hù)人身及用電設(shè) 備的安全 2 套 2 1 6 副食烹飪 間對輥饅 頭機(jī) 40A380V短路保護(hù)電磁脫扣器精密制作當(dāng)人體觸電或超過電網(wǎng)漏 電電流超過規(guī)定值時能在極短時間內(nèi)切斷電源保護(hù)人身及用電設(shè) 備的安全 1 套 2 1 7 副食烹飪 間攪拌機(jī) 32A380V短路保護(hù)電磁脫扣器精密制作當(dāng)人體觸電或超過電網(wǎng)漏 電電流超過規(guī)定值時能在極短時間內(nèi)切斷電源保護(hù)人身及用電設(shè) 備的安全 1 套 2 1 8 主食烹飪 間雙門蒸 車 63A380V短路保護(hù)電磁脫扣器精密制作當(dāng)人體觸電或超過電網(wǎng)漏 電電流超過規(guī)定值時能在極短時間內(nèi)切斷電源保護(hù)人身及用電設(shè) 備的安全 5 套 2 1 9 主食烹飪 間電餅鐺 40A380V短路保護(hù)電磁脫扣器精密制作當(dāng)人體觸電或超過電網(wǎng)漏 電電流超過規(guī)定值時能在極短時間內(nèi)切斷電源保護(hù)人身及用電設(shè) 備的安全 3 套 2 2 0 主食烹飪 間風(fēng)柜啟 動保護(hù)裝 置 風(fēng)柜配套380V風(fēng)柜配套 2 套 2 2 1 主食烹飪 間油煙凈 化器 32A220V短路保護(hù)電磁脫扣器精密制作當(dāng)人體觸電或超過電網(wǎng)漏 電電流超過規(guī)定值時能在極短時間內(nèi)切斷電源保護(hù)人身及用電設(shè) 備的安全 1 套 2 2 2 ▲預(yù)進(jìn)間 感應(yīng)水龍 頭 10A220V短路保護(hù)電磁脫扣器精密制作當(dāng)人體觸電或超過電網(wǎng)漏 電電流超過規(guī)定值時能在極短時間內(nèi)切斷電源保護(hù)人身及用電設(shè) 備的安全 1 套 2 2 3 預(yù)進(jìn)間干 手器 10A220V短路保護(hù)電磁脫扣器精密制作當(dāng)人體觸電或超過電網(wǎng)漏 電電流超過規(guī)定值時能在極短時間內(nèi)切斷電源保護(hù)人身及用電設(shè) 備的安全 1 套 2 2 4 冷拼間保 鮮平臺雪 柜 10A220V短路保護(hù)電磁脫扣器精密制作當(dāng)人體觸電或超過電網(wǎng)漏 電電流超過規(guī)定值時能在極短時間內(nèi)切斷電源保護(hù)人身及用電設(shè) 備的安全 1 套 2 2 5 冷拼間電 熱開水器 63A380V短路保護(hù)電磁脫扣器精密制作當(dāng)人體觸電或超過電網(wǎng)漏 電電流超過規(guī)定值時能在極短時間內(nèi)切斷電源保護(hù)人身及用電設(shè) 備的安全 1 套 2 2 6 ▲二更間 感應(yīng)水龍 頭 10A220V短路保護(hù)電磁脫扣器精密制作當(dāng)人體觸電或超過電網(wǎng)漏 電電流超過規(guī)定值時能在極短時間內(nèi)切斷電源保護(hù)人身及用電設(shè) 備的安全 1 套 2 2 7 二更間干 手器 10A220V短路保護(hù)電磁脫扣器精密制作當(dāng)人體觸電或超過電網(wǎng)漏 電電流超過規(guī)定值時能在極短時間內(nèi)切斷電源保護(hù)人身及用電設(shè) 備的安全 1 套 2 2 8 餐具洗消 間熱風(fēng)消 毒柜 40A220V短路保護(hù)電磁脫扣器精密制作當(dāng)人體觸電或超過電網(wǎng)漏 電電流超過規(guī)定值時能在極短時間內(nèi)切斷電源保護(hù)人身及用電設(shè) 備的安全 4 套 2 2 9 ▲餐具洗 消間壁掛 式熱水器 40A220V短路保護(hù)電磁脫扣器精密制作當(dāng)人體觸電或超過電網(wǎng)漏 電電流超過規(guī)定值時能在極短時間內(nèi)切斷電源保護(hù)人身及用電設(shè) 備的安全 1 套 2 3 0 備餐間留 樣柜 40A220V短路保護(hù)電磁脫扣器精密制作當(dāng)人體觸電或超過電網(wǎng)漏 電電流超過規(guī)定值時能在極短時間內(nèi)切斷電源保護(hù)人身及用電設(shè) 備的安全 1 套 2 3 1 備餐間保 溫售飯臺 40A220V短路保護(hù)電磁脫扣器精密制作當(dāng)人體觸電或超過電網(wǎng)漏 電電流超過規(guī)定值時能在極短時間內(nèi)切斷電源保護(hù)人身及用電設(shè) 備的安全 5 套 2 3 2 備餐間紫 外線消毒 燈 10A220V短路保護(hù)電磁脫扣器精密制作當(dāng)人體觸電或超過電網(wǎng)漏 電電流超過規(guī)定值時能在極短時間內(nèi)切斷電源保護(hù)人身及用電設(shè) 備的安全 6 套 2 3 3 防爆復(fù)合 型感煙火 感溫火災(zāi) 探測器 設(shè)備安全 須達(dá)到國 家和行業(yè) 最新版本 標(biāo)注按要 求 IICT6工作電壓DC20VDC28V 監(jiān)視電流 ≤012mA 報警電流 10mA≤I≤30Ma 響應(yīng)閾值010dBm~027 dBm 報警復(fù)位重新上電 報警溫度60℃ 觸點容量1A 最高風(fēng)速76ms1500fpm 報警確認(rèn)燈紅色正常監(jiān)視時周期性閃亮報警時常亮 環(huán)境溫度20℃~+50℃ 相對濕度≤95不凝露 大氣壓力80KPa~110KPa 2M2215進(jìn)線口的數(shù)量及大小可以根據(jù)用戶的需求設(shè)計生產(chǎn) 重 量 12kg 1 套 2 3 4 自動滅火 系統(tǒng) 設(shè)備 雙瓶組設(shè)備要求 必須具備自動和手動兩種操作模式并能給出報警信號 必須具備啟動滅火的同時啟動機(jī)械閥或電磁閥切斷燃?xì)獠⑻峁┬盘?給消控中心 必須與消防水或者自來水管路相連系統(tǒng)啟動后自控水閥等滅火 劑噴灑完全后再自動噴水 滅火時間 35秒 1 套 2 3 5 天然氣泄 漏報警器 設(shè)備 聯(lián)動型燃?xì)庑孤﹫缶髑袛嚅y天然氣報警器電磁閥煤氣管道安全閥 采用催化燃燒式傳感器具有穩(wěn)定性高靈敏度漂移小等特點漏氣 后可有效切斷通氣 1 套

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

天津市| 绿春县| 涞源县| 米林县| 阿拉善右旗| 屏东县| 江孜县| 太仓市| 浦北县| 永修县| 环江| 罗甸县| 安平县| 东乌珠穆沁旗| 诏安县| 峡江县| 蓬莱市| 封开县| 道孚县| 稻城县| 特克斯县| 米脂县| 九台市| 临夏县| 罗田县| 镇平县| 喀喇沁旗| 都兰县| 敦化市| 股票| 九寨沟县| 葵青区| 喀喇沁旗| 修武县| 施甸县| 宁南县| 南京市| 洛隆县| 分宜县| 普洱| 奉贤区|