91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

廈門萬翔

  • 福建
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)福建招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-24
廈門萬翔-公開招標(biāo)-XM2019-NB0131福州空港一層貴賓室、三層國內(nèi)頭等艙廚房設(shè)備采購與安裝
采購項(xiàng)目編號(hào)/包號(hào): XM2019-NB0131
采購人名稱、地址和聯(lián)系方式: 元翔(福州)國際航空港有限公司
采購代理機(jī)構(gòu)名稱、地址和聯(lián)系方式: 廈門萬翔招標(biāo)有限公司、廈門市湖里區(qū)機(jī)場(chǎng)北路476號(hào)、郵編361006、劉小姐 0592-2218761
采購項(xiàng)目名稱: 福州空港一層貴賓室、三層國內(nèi)頭等艙廚房設(shè)備采購與安裝
來源: 空港內(nèi)部
采購方式: 公開招標(biāo)
定標(biāo)日期(確定成交日期): 2019-7-24
本項(xiàng)目信息公告日期: 2019-7-1
中標(biāo)、成交供應(yīng)商名稱、地址: 深圳市深廚廚具設(shè)備有限公司,深圳市龍崗區(qū)平湖街道輔城坳社區(qū)新源路三巷102。
中標(biāo)、成交項(xiàng)目主要內(nèi)容(含品牌、規(guī)格型號(hào)、制造商、數(shù)量、主要配置、技術(shù)要求等): 福州空港一層貴賓室、三層國內(nèi)頭等艙廚房設(shè)備采購與安裝;數(shù)量:1批;規(guī)格型號(hào):A1飲品冷藏展示柜(雙開門)1216*849*1900/SRM-CD471-L等;制造商:松下冷鏈(大連)有限公司等;其他可咨詢采購代理公司。
中標(biāo)、成交金額(萬元): 79.58974萬元
合同履行日期: 80日歷天
評(píng)標(biāo)委員會(huì)(談判小組、詢價(jià)小組)成員名單: 陳云龍、梁國棟、陳雙、姚陳、胡宗恒
采購項(xiàng)目聯(lián)系人姓名和電話: 曾翠婷、楊晨 0592-5784152、5721295
其他: 備注:按相關(guān)法律法規(guī)規(guī)定,本項(xiàng)目公示期為3日(至2019年7月27日),投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)本項(xiàng)目的評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間提出。未中標(biāo)的供應(yīng)商可向我司退取保證金,保證金聯(lián)系人及電話:林小姐0592-5769397 。本項(xiàng)目如果有要求供應(yīng)商遞交樣品的,請(qǐng)各供應(yīng)商自本通知發(fā)布之日起48小時(shí)內(nèi)清退投標(biāo)/報(bào)價(jià)樣品,否則,采購代理機(jī)構(gòu)有權(quán)自行處理投標(biāo)/報(bào)價(jià)樣品。

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

天气| 葫芦岛市| 旅游| 盐边县| 彩票| 永顺县| 益阳市| 南昌县| 广南县| 凤阳县| 府谷县| 莱西市| 拉萨市| 凉山| 临西县| 福安市| 响水县| 南和县| 庆阳市| 菏泽市| 民权县| 临汾市| 略阳县| 黄陵县| 海原县| 抚顺市| 乐安县| 崇仁县| 旌德县| 东丰县| 澎湖县| 盈江县| 巫溪县| 河东区| 永平县| 阿克| 瓮安县| 永城市| 灵山县| 利辛县| 襄垣县|