| 所在地區(qū) | 天津 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-24 |
| 和平區(qū)第八幼兒園 和平八幼2019年物業(yè)、食堂服務(wù)項(xiàng)目(項(xiàng)目編號(hào):YHZB2019-H-083)更正公告 受 和平區(qū)第八幼兒園 委托,天津宇和工程咨詢有限公司 以 競(jìng)爭(zhēng)性磋商 方式,對(duì) 和平八幼2019年物業(yè)、食堂服務(wù)項(xiàng)目 實(shí)施政府采購(gòu)?,F(xiàn)對(duì)項(xiàng)目部分內(nèi)容予以變更。 一、原公告主要內(nèi)容 1.采購(gòu)項(xiàng)目名稱:和平八幼2019年物業(yè)、食堂服務(wù)項(xiàng)目 2.采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):YHZB2019-H-083 3.首次公告日期:2019-07-19 二、更正事項(xiàng)和內(nèi)容 1.更正事項(xiàng):1.對(duì)磋商文件項(xiàng)目需求書中第1包:和平八幼2019年物業(yè)服務(wù)項(xiàng)目項(xiàng)目需求書:P17改為日常保潔4人,具體詳見(jiàn)磋商文件——更正版。 2.獲取招標(biāo)文件的結(jié)束時(shí)間:2019-07-26 3.提交投標(biāo)文件的截止時(shí)間:2019-08-02 14:30 4.開(kāi)標(biāo)時(shí)間: 2019-08-02 14:30 三、項(xiàng)目聯(lián)系人及聯(lián)系方式 1.聯(lián)系人: 段珂 2.聯(lián)系電話:022-58569836 四、采購(gòu)人的名稱、地址和聯(lián)系方式 1.采購(gòu)人名稱:和平區(qū)第八幼兒園 2.采購(gòu)人地址:和平區(qū)榮吉大街20號(hào) 3.采購(gòu)人聯(lián)系人:張忠地 4.采購(gòu)人聯(lián)系電話:022-23391460 五、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)的名稱、地址和聯(lián)系方式 1.采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱:天津宇和工程咨詢有限公司 2.采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)地址:天津市南開(kāi)區(qū)黃河道格調(diào)大廈405辦公室 3.采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系電話:022-58569836 4.采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)郵政編碼:300102 5.采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)電子郵箱:yuhezixun_tj@126.com 6.采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)匯款銀行:興業(yè)銀行天津廣開(kāi)支行 7.采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)銀行賬號(hào): 441210100100145021 六、更正內(nèi)容送達(dá)及反饋 更正公告內(nèi)容為競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件的組成部分,與競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件具有同等的法律效力。供應(yīng)商獲知更正公告后,請(qǐng)將“更正公告回執(zhí)”送達(dá) 和平區(qū)第八幼兒園或 天津宇和工程咨詢有限公司 七、質(zhì)疑、投訴方式 供應(yīng)商認(rèn)為更正內(nèi)容使自己的合法權(quán)益受到損害的,可以在獲取更正內(nèi)容之日起7個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向 和平區(qū)第八幼兒園和 天津宇和工程咨詢有限公司提出質(zhì)疑,逾期不予受理。供應(yīng)商對(duì)質(zhì)疑答復(fù)不滿意的,或者采購(gòu)人、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)未在規(guī)定期限內(nèi)作出答復(fù)的,可以在質(zhì)疑答復(fù)期滿后15個(gè)工作日內(nèi),向 天津市和平區(qū)財(cái)政局提出投訴,逾期不予受理。 原合同公告鏈接: 和平區(qū)第八幼兒園 和平八幼2019年物業(yè)、食堂服務(wù)項(xiàng)目 (項(xiàng)目編號(hào):YHZB2019-H-083)競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告 : 更正公告第一號(hào).rar 附件:更正公告回執(zhí)天津宇和工程咨詢有限公司 2019年7月24日 更正公告回執(zhí) 今收到和平區(qū)第八幼兒園和平八幼2019年物業(yè)、食堂服務(wù)項(xiàng)目(采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):YHZB2019-H-083) 的更正公告。我們將視此更正公告內(nèi)容為本項(xiàng)目競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件的組成部分,并按整個(gè)采購(gòu)文件的要求參加政府采購(gòu)活動(dòng)。 特此證明。2019年07月24日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F