| 所在地區(qū) | 江西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-24 |
[2019-07-24]
高安市政府采購中心受高安市吳有訓(xùn)實(shí)驗(yàn)學(xué)校的委托,根據(jù)高安市政府采購計(jì)劃備案表(GACG20190602)確定的采購方式,就高安市吳有訓(xùn)實(shí)驗(yàn)學(xué)校廚房設(shè)備安裝工程項(xiàng)目(項(xiàng)目編號:高安中心-GA2019-042)進(jìn)行了電子化公開招標(biāo)采購。電子化公開招標(biāo)采購于2019年7月24日9:30時(shí)在高安市公共資源交易中心三樓開標(biāo)一室舉行,經(jīng)評標(biāo)委員會評審和采購人確認(rèn),中標(biāo)結(jié)果如下:
招標(biāo)公告發(fā)布日期:2019年7月4日
確定中標(biāo)供應(yīng)商日期:2019年7月24日
| 采購計(jì)劃編號 | 采購項(xiàng)目名稱 | 數(shù)量(批) | 成交金額 (元) | 成交供應(yīng)商 | |||||
| GACG20190602 | 高安市吳有訓(xùn)實(shí)驗(yàn)學(xué)校廚房設(shè)備安裝工程項(xiàng)目 | 1 | 939800 | 江西圓方廚房設(shè)備有限公司 | |||||
| 部分設(shè)備清單 | |||||||||
| 設(shè)備名稱 | 品牌 | 規(guī)格/型號 | 單位 | 數(shù)量 | 單價(jià) (元) | ||||
| 中餐燃?xì)獬床嗽?/p> | 銀大牌 | 型號:ZCTGI-40A型 1300*1300*800+400mm | 臺 | 4 | 8900 | ||||
| 斬肉架 | 圓方牌 | 型號:DZ-RQJ 直徑500mm,高600mm | 個(gè) | 2 | 1100 | ||||
| 燃?xì)庹麸埞?/p> | 圓方牌 | 型號:DZ-R-24P 24盤 | 臺 | 4 | 8400 | ||||
| 雙層工作臺 | 圓方牌 | 型號:DZ-GZT 1800*800*800mm | 個(gè) | 2 | 2600 | ||||
| 直冷四門雙溫柜 | 美廚牌 | 型號:RF4 1220*760*2000mm | 臺 | 1 | 5100 | ||||
| …… | …… | …… | …… | …… | …… | ||||
| 簡約技術(shù)要求:詳見附件招標(biāo)文件 | |||||||||
| 質(zhì)量保證期:12個(gè)月(相關(guān)標(biāo)準(zhǔn)大于12個(gè)月的,則按相關(guān)標(biāo)準(zhǔn)執(zhí)行),質(zhì)保期滿后仍然提供12個(gè)月的免費(fèi)售后及檢修。 | |||||||||
| 交付期:合同簽訂生效之日起30個(gè)工作日內(nèi)交貨并安裝調(diào)試完畢,并經(jīng)采購人驗(yàn)收合格。 | |||||||||
| 成交供應(yīng)商地址:江西省南昌市高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)中興和園21號三單元201室 | |||||||||
| 磋商小組名單:歐陽宏(組長)、丁麗君、幸友富、胡銀秀、聶小靜 | |||||||||
| 采購人名稱:高安市吳有訓(xùn)實(shí)驗(yàn)學(xué)校 詳細(xì)地址:高安市吳有訓(xùn)實(shí)驗(yàn)學(xué)校 聯(lián) 系 人:朱冬林 聯(lián)系電話:13767509282 | |||||||||
| 采購代理機(jī)構(gòu)名稱:高安市政府采購中心 詳細(xì)地址:高安市錦惠中路376號 郵 編:330800 聯(lián)系電話:0795-5251629 聯(lián) 系 人:程志武 | |||||||||
本公告公示期為1個(gè)工作日,如有異議,可在本公告發(fā)布之日起七個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向采購代理機(jī)構(gòu)提出,逾期將不再受理。
特此公告!
高安市政府采購中心
2019年7月24日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告