| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-24 |
| 一、采購人: 廣東財經(jīng)大學(xué) |
| 二、合同編號: 0835-190Z12002401 |
| 三、合同名稱: 廣東財經(jīng)大學(xué)廣州校區(qū)學(xué)二飯?zhí)酶脑欤◤N房設(shè)備)采購項目 |
| 四、合同清單信息 |
| 采購項目編號: 440000-201905-156014-0417 |
| 采購項目名稱: 廣州校區(qū)學(xué)二飯?zhí)酶脑欤◤N房設(shè)備)采購項目 |
| 五、中標(biāo)、成交供應(yīng)商: 廣州榕冠廚房設(shè)備有限公司 |
| 地址: 廣州市番禺區(qū)南村鎮(zhèn)草堂村白山前工業(yè)區(qū)9號 |
| 聯(lián)系人: 聶博 聯(lián)系電話:020-39951559 |
| 六、合同金額(元): ¥2,198,252.00 |
| 采購項目預(yù)算金額(元): ¥2,480,000.00 |
| 七、合同簽訂日期: 2019年07月23日 00時00分 |
| 八、合同公告日期: 2019年07月24日 16時23分 |
| 九、聯(lián)系事項 |
| (一)采購人: 廣東財經(jīng)大學(xué) |
| 地址: 廣州市海珠區(qū)侖頭路21號 |
| 聯(lián)系人: 聯(lián)系電話: |
| (二)采購代理機(jī)構(gòu): 廣東元正招標(biāo)采購有限公司 |
| 地址: 廣東省廣州市越秀區(qū)先烈中路102號華盛大廈北塔26樓2608房 |
| 聯(lián)系人: 黃梅秀 聯(lián)系電話:020-87258495 |
| 十、中標(biāo)、成交公告: 廣東財經(jīng)大學(xué)廣州校區(qū)學(xué)二飯?zhí)酶脑欤◤N房設(shè)備)采購項目【項目編號:0835-190Z12002401】中標(biāo)公告 |
| 附件: 采購合同文本 |
| 發(fā)布人: 廣東財經(jīng)大學(xué) |
| 發(fā)布時間:2019年 07月 24日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告