| 所在地區(qū) | 江西 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-24 |
江西弘和招標代理有限公司關于豐城市8小、8小幼兒園、17小、劍橋幼兒園、實驗小學高新園區(qū)、長豐幼兒園、18小廚房設備采購項目(招標編號: FCJT-2019-GK004)公開招標采購公告
江西弘和招標代理有限公司受豐城市教育投資發(fā)展有限公司委托,就豐城市8小、8小幼兒園、17小、劍橋幼兒園、實驗小學高新園區(qū)、長豐幼兒園、18小廚房設備采購項目采用公開招標方式進行采購,歡迎符合資格條件的投標人前來投標。
一、項目需求簡表
| 標段名稱 | 標段編號 | 數量 | 預算金額 (元) | 技術或服務要求 | 投標保證金(元) | 最高限價(元) |
| 豐城市8小、8小幼兒園廚房設備采購項目 | FCJT-2019-GK004-01 | 1批 | 670000 | 詳見招標文件 | 13000 | 629800 |
| 豐城市17小、劍橋幼兒園廚房設備采購項目 | FCJT-2019-GK004-02 | 1批 | 670000 | 詳見招標文件 | 13000 | 629800 |
| 豐城市實驗小學高新園區(qū)、長豐幼兒園廚房設備采購項目 | FCJT-2019-GK004-03 | 1批 | 670000 | 詳見招標文件 | 13000 | 629800 |
| 豐城市18小廚房設備采購項目 | FCJT-2019-GK004-04 | 1批 | 320000 | 詳見招標文件 | 6000 | 300800 |
備注:每個投標人最多只能中一個標段,如中一標段和二標段,則自由選擇一個標段,放棄標段由第二名中標,以此類推。
二、供應商的資格要求
(一)具有獨立承擔民事責任的能力;
(二)具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務會計制度;
(三)具有履行合同所必須的設備和專業(yè)技術能力;
(四)有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;
(五)參加政府采購活動前三年內,在經營活動中沒有重大違法記錄;
(六)法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件
(七)本項目不接受聯合體參加投標
三、獲取招標文件的時間和期限、地點、方式
有意向的投標人可在 2019 年07月25日 至 2019 年07月31日 (北京時間,在江西省公共資源交易網上報名和招標文件,請招標文件的投標單位在完成向江西弘和招標代理有限公司發(fā)送報名回執(zhí)單進行登記(郵箱:309533428@qq.com))。
四、響應文件遞交截止時間和投標時間: 2019 年08月16日14 時 30 分(北京時間)。
五、招標公告期限:自發(fā)布之日起至少 5 個工作日。
六、投標截止時間、開標時間及地點
(一)投標截止時間和開標時間:2019 年08月 16日14 時 30 分(北京時間)。
(二)開標地點:豐城市公共資源交易中心第三開標室(豐城市新城區(qū)龍光中大道335號(部門綜合大樓)9樓)。
七、投標保證金:
投標人必須在2019年08月12日17時00 分(北京時間)之前在江西省公共資源交易網繳納保證金,須注明該保證金標段號,保證金按以下賬號繳納。(注:保證金不接受個人名義匯款到交易中心,匯款需注明“XX公司FCJT-2019-GK004-XX”,未按要求作無效標處理)。
收款單位:豐城市公共資源交易監(jiān)督管理委員會
銀行賬號:14-0811 0104 0014 027
開戶銀行:中國農業(yè)銀行豐城市支行營業(yè)部
注:所有第一次來豐城參加投標的公司的請到豐城市公共資源交 易中心辦理投標保證金基本賬戶(號)登記確認手續(xù),確認手續(xù) 資料詳見豐城市公共資源交易網站,或咨詢豐城市公共資源交易 中心 0795-7150898。否則保證金無法退回,后果自負。八、采購人及招標代理機構聯系方式
采購人:豐城市教育投資發(fā)展有限公司
聯 系 人:熊雨
聯系電話:18507955123
采購人詳細地址:豐城市青少年活動中心四樓
采購代理機構:江西弘和招標代理有限公司
聯 系 人:王聰
電 話:0795-6598033
詳細地址:江西省宜春市豐城市國貿廣場4號樓對面。
九、采購信息發(fā)布、補充、變更、修改平臺:
江西省公共資源交易網(http://www.jxsggzy.cn/web/)
豐城市公共資源交易網(http://www.fcgzj.gov.cn/)
版權所有:廚聯科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告