91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

關(guān)于東陽市巍山鎮(zhèn)第二小學(xué)、白云中心小學(xué)廚房設(shè)備采購的中標(biāo)(成交)結(jié)果公告[金華市恒信招標(biāo)代理有限公司東陽分公司]

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-24
金華市恒信招標(biāo)代理有限公司東陽分公司關(guān)于東陽市巍山鎮(zhèn)第二小學(xué)、白云中心小學(xué)廚房設(shè)備采購的中標(biāo)(成交)結(jié)果公告2019-07-24 16:42:50.0

一、 采購人名稱: 東陽市巍山鎮(zhèn)第二小學(xué)、東陽市白云中心小學(xué)

二、 采購項(xiàng)目名稱: 東陽市巍山鎮(zhèn)第二小學(xué)、白云中心小學(xué)廚房設(shè)備采購

三、 采購項(xiàng)目編號: HXDYCG2019-006

四、 采購組織類型: 分散采購-分散委托中介

五、 采購方式: 公開招標(biāo)

六、 采購公告發(fā)布日期: 2019-07-03

七、 定標(biāo)/成交日期: 2019-07-24

八、 中標(biāo)/成交結(jié)果:

序號標(biāo)項(xiàng)名稱規(guī)格型號數(shù)量單位總價(jià)(元)中標(biāo)供應(yīng)商名稱中標(biāo)供應(yīng)商地址中標(biāo)供應(yīng)商統(tǒng)一社會信用代碼
1巍山第二小學(xué)廚房設(shè)備詳見招標(biāo)文件1431700.00元永康市盛大不銹鋼制品有限公司浙江省永康市西城街道花川路151號91330784769617659E
2白云中心小學(xué)廚房設(shè)備詳見招標(biāo)文件1454575.00元衢州市吉祥成套廚房設(shè)備有限公司衢州市荷花中路123號中興商務(wù)廣場二樓91330803739946320T
服務(wù)要求或標(biāo)的基本概況: 詳見招標(biāo)文件


九、評審小組成員名單:王放旻,金華榮,滕妙珠,王閃閃,許勝天

十、 其它事項(xiàng):

1、本項(xiàng)目公告期限為1個(gè)工作日,各參加政府采購活動的供應(yīng)商認(rèn)為該中標(biāo)/成交結(jié)果和采購過程等使自己的權(quán)益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(本公告發(fā)布之日后第2個(gè)工作日)起7個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向采購人或受其委托的采購代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對采購人、采購代理機(jī)構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購人、采購代理機(jī)構(gòu)未在規(guī)定的時(shí)間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個(gè)工作日內(nèi)向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請到浙江政府采購網(wǎng)專區(qū)。

2、其他事項(xiàng)

十一、 聯(lián)系方式

1、采購代理機(jī)構(gòu)名稱: 金華市恒信招標(biāo)代理有限公司東陽分公司

聯(lián)系人:韋張鑫

聯(lián)系電話:0579-86090018

傳真:0579-86090018

地址:東陽市城南東路487號

2、采購人名稱:東陽市巍山鎮(zhèn)第二小學(xué)、東陽市白云中心小學(xué)

聯(lián)系人:許勝天、包銀星

聯(lián)系電話:13967435989、15258927437

3、同級政府采購監(jiān)督管理部門名稱:東陽市采購辦

聯(lián)系人:王松達(dá)

監(jiān)督投訴電話:0579-86662677

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

广宗县| 平乐县| 阿合奇县| 定远县| 芷江| 高雄市| 铜梁县| 弥渡县| 兴隆县| 登封市| 惠水县| 彰化市| 张家口市| 阳山县| 开远市| 西宁市| 道真| 张家川| 巴马| 金昌市| 思南县| 铜鼓县| 广宗县| 蓬安县| 新余市| 灵台县| 九江县| 遵义县| 扬州市| 双流县| 泽州县| 邳州市| 浏阳市| 江华| 上高县| 桐乡市| 叙永县| 上蔡县| 新巴尔虎左旗| 林西县| 治县。|