91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

百色市右江區(qū)教育局、廣西百色開發(fā)投資集團有限公司紫薇小學(xué)廚房設(shè)備采購(第二期)成交公告

  • 廣西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣西招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-24
百色市右江區(qū)教育局、廣西百色開發(fā)投資集團有限公司紫薇小學(xué)廚房設(shè)備采購(第二期)成交公告 附件1廣西鼎策工程顧問有限責(zé)任公司《紫薇小學(xué)廚房設(shè)備采購(第二期)》成交公告.docx

廣西鼎策工程顧問有限責(zé)任公司受百色市右江區(qū)教育局、廣西百色開發(fā)投資集團有限公司的委托,就“紫薇小學(xué)廚房設(shè)備采購(第二期)”項目(項目編號:BSZC2019-J1-01028- DCGC)組織采購,評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,成交結(jié)果如下:

一、項目信息

項目編號:BSZC2019-J1-01028- DCGC

項目名稱:紫薇小學(xué)廚房設(shè)備采購(第二期)

項目聯(lián)系人: 丁珍珍

聯(lián)系方式: 0776-8802559/ 18977646199

二、采購單位信息

采購單位名稱:百色市右江區(qū)教育局、廣西百色開發(fā)投資集團有限公司

采購單位地址:廣西百色市右江區(qū)大旺路1-1號C區(qū)01座

采購單位聯(lián)系方式:武 亮 0776-2986466

三、采購代理機構(gòu)信息

采購代理機構(gòu)全稱:廣西鼎策工程顧問有限責(zé)任公司

采購代理機構(gòu)地址:百色市龍景區(qū)那畢大道環(huán)球大廈右塔樓18層1805號

采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式:丁珍珍 ;聯(lián)系電話:0771-8802559 /18977646199

四、成交信息

招標(biāo)文件編號:BSZC2019-J1-01028-DCGC

本項目招標(biāo)公告日期:2019年07月17日

成交日期:2019年07月22日

總成交金額:133.11 萬元(人民幣)

成交供應(yīng)商名稱、地址及成交金額:

序號 成交供應(yīng)商名稱 成交供應(yīng)商聯(lián)系地址 成交金額(萬元)
1 百色市隆發(fā)投資有限公司 廣西百色市右江區(qū)龍景街道邏索村114-1號 133.110000

本項目代理費總金額:0.0 萬元(人民幣)

本項目代理費收費標(biāo)準(zhǔn):

0

談判小組、詢價小組、磋商小組成員名單及單一來源采購人員名單:

黃啟榮、李林軒、張愷軒(業(yè)主評委)

五、項目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:

本項目由供應(yīng)商墊資采購所有設(shè)備,采購人于貨物安裝調(diào)試并驗收合格后根據(jù)資金到位情況2年內(nèi)分批支付,交貨時間: 2019年8月20日前交貨并完成安裝調(diào)試。采購內(nèi)容:采購紫薇小學(xué)廚房設(shè)備采購(第二期)1批,具體內(nèi)容詳見競爭性談判采購文件。

六、成交標(biāo)的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務(wù)要求:

一、采購采購項目名稱及編號:紫薇小學(xué)廚房設(shè)備采購(第二期)(項目編號:BSZC2019-J1-01028-DCGC)

二、采購項目簡要說明:本項目由供應(yīng)商墊資采購所有設(shè)備,采購人于貨物安裝調(diào)試并驗收合格后根據(jù)資金到位情況2年內(nèi)分批支付,交貨時間: 2019年8月20日前交貨并完成安裝調(diào)試。采購內(nèi)容:采購紫薇小學(xué)廚房設(shè)備采購(第二期)1批,具體內(nèi)容詳見競爭性談判采購文件。

七、其它補充事宜

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

东山县| 惠州市| 福安市| 略阳县| 皮山县| 临邑县| 甘泉县| 桦甸市| 简阳市| 麻江县| 黔江区| 安福县| 东乌珠穆沁旗| 合肥市| 武清区| 荔波县| 行唐县| 舒城县| 惠来县| 肃宁县| 溧水县| 太仓市| 溧阳市| 肇源县| 虹口区| 辽源市| 阜城县| 福贡县| 安仁县| 淮南市| 方正县| 东至县| 怀柔区| 卫辉市| 福建省| 古蔺县| 涟源市| 马鞍山市| 上虞市| 陇川县| 海原县|