91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

石家莊市橋西區(qū)機關后勤服務中心餐廚設備采購項目(二次)合同公告(新)

  • 河北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河北招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-24
石家莊市橋西區(qū)機關后勤服務中心餐廚設備采購項目(二次)合同公告(新)
發(fā)布時間: 2019-07-24
項目編碼:HB2019054300020012
項目名稱:新辦公樓廚房設備、安防系統(tǒng)、大門出入識別道閘
合同簽訂日期:2019-07-12
采購人:石家莊市橋西區(qū)機關后勤服務中心
供應商名稱:石家莊市方業(yè)廚房設備有限公司
代理機構名稱 :石家莊金信工程咨詢有限公司
公告時間:2019-07-09
合同總金額 :879043.00元
關聯(lián)中標公告標題:石家莊市橋西區(qū)機關后勤服務中心餐廚設備采購項目(二次)中標公告
關聯(lián)中標公告地址:http://www.ccgp-hebei.gov.cn/sjz/sjz_qxq/cggg/zhbggAAAA/201907/t20190709_1062333.html
餐廚設備

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

巴林右旗| 从化市| 当涂县| 海安县| 晴隆县| 安塞县| 崇仁县| 闽清县| 大港区| 自贡市| 东港市| 凤冈县| 綦江县| 瓦房店市| 沙湾县| 宁都县| 峨边| 吴川市| 永年县| 从化市| 临沭县| 东莞市| 安西县| 乾安县| 宜都市| 从化市| 乐平市| 普兰店市| 剑阁县| 津市市| 定陶县| 山东| 浦北县| 南和县| 吴忠市| 高碑店市| 体育| 四子王旗| 棋牌| 凤凰县| 利辛县|