| 所在地區(qū) | 陜西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-24 |
白廟初中等11所學(xué)校廚房設(shè)備采購采購項(xiàng)目已于 2019年07月23日進(jìn)行 公開招標(biāo) ,現(xiàn) 招標(biāo) 工作已結(jié)束,根據(jù) 評標(biāo)委員會 的評審結(jié)論和采購人 “定標(biāo)復(fù)函” ,現(xiàn)將 中標(biāo) 結(jié)果公告如下:
一、采購項(xiàng)目名稱:白廟初中等11所學(xué)校廚房設(shè)備采購
二、采購項(xiàng)目編號:HC-XMBZB-2019-71
三、采購人名稱:西安市鄠邑區(qū)教育局
1、地址:西安市鄠邑區(qū)澇濱南路3號
2、聯(lián)系人:仝老師
3、聯(lián)系方式:029-84811751
四、采購代理機(jī)構(gòu)名稱:華春建設(shè)工程項(xiàng)目管理有限責(zé)任公司
1、地址:西安市雁塔區(qū)南二環(huán)西段58號成長大廈8樓
2、聯(lián)系人:許家輝、劉福成
3、聯(lián)系方式:15319737277
五、招標(biāo)公告發(fā)布日期:2019-07-01
六、定標(biāo)日期:2019-07-24
七、 中標(biāo)信息
1、中標(biāo)供應(yīng)商 :陜西鑫海榮鑫廚業(yè)科技工程有限公司
2、中標(biāo) 金額:1080000.00元
3、地址 :西安市經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)灃京工業(yè)園灃京二路10號
4、聯(lián)系人 :田東升
5、聯(lián)系電話 :18691528659
6、合同履行期 :
7、主要中標(biāo)標(biāo)的信息 :
8、代理服務(wù)費(fèi): 15880.00元
標(biāo)的清單:投標(biāo)報(bào)價(jià).pdf
八、采購內(nèi)容和要求:
| 1 | 白廟初中等11所學(xué)校廚房設(shè)備采購 | 1 項(xiàng) | 1145181.20 | 項(xiàng)目用途:白廟初中等11所學(xué)校廚房設(shè)備采購,詳見招標(biāo)文件“第五章技術(shù)標(biāo)準(zhǔn)和要求”。 | 項(xiàng)目用途:白廟初中等11所學(xué)校廚房設(shè)備采購,詳見招標(biāo)文件“第五章技術(shù)標(biāo)準(zhǔn)和要求”。 項(xiàng)目性質(zhì):財(cái)政撥款 采購預(yù)算:1145181.2元 |
九、 評標(biāo)委員會名單:
| 白廟初中等11所學(xué)校廚房設(shè)備采購 | 陳桂梅、牛小虎、徐雯、鐘紅敏 | 王 炬 |
十、其他事宜:
十一、采購項(xiàng)目聯(lián)系人:許家輝、劉福成
聯(lián)系方式(電話/傳真):15319737277 029-89115858
十二、各有關(guān)當(dāng)事人若對本公告有異議,請按《中華人民共和國政府采購法》第五十二條之有關(guān)規(guī)定執(zhí)行。
十三、本公告期限為自發(fā)布之日起1個(gè)工作日。
華春建設(shè)工程項(xiàng)目管理有限責(zé)任公司
2019-07-24
相關(guān)附件:
白廟初中等11所學(xué)校廚房設(shè)備采購招標(biāo)文件--發(fā)投標(biāo)單位【發(fā)售稿】2019.7.1.docx
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告