91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

常州市北郊高級中學(xué)食堂委托經(jīng)營項目成交公告

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-24
常州市北郊高級中學(xué)食堂委托經(jīng)營項目成交公告

ZH-SJC-[2019]034號

常州正衡招投標(biāo)有限公司受常州市北郊高級中學(xué)的委托,就其食堂委托經(jīng)營項目進(jìn)行競爭性磋商采購。按規(guī)定程序進(jìn)行了開標(biāo)、評標(biāo)、定標(biāo),現(xiàn)將本次項目的成交結(jié)果公告如下:

一、項目信息:

項目名稱:食堂委托經(jīng)營項目

項目編號:ZH-SJC-[2019]034號

二、項目簡要說明:

常州市北郊高級中學(xué)位于常州市新北區(qū)遼河路218號,占地面積317畝,建筑面積85000平方米,在校師生2800余人,住校生2000余人。

學(xué)校共有二個食堂,分二個標(biāo)段,一標(biāo)段:第一食堂(一至二樓),二標(biāo)段:第二食堂(一至三樓),具體情況見下表:

項目

第一食堂

第二食堂

備注

食堂建筑面積

5211㎡

7212㎡

備餐間面積

140㎡

120㎡

餐廳座位數(shù)

1200座

1300座

廚房設(shè)備、排油煙設(shè)備

師生人數(shù)

2800

住校生人數(shù)

2000

用餐需求

早餐 中餐 晚餐及特色點心等。

供應(yīng)商必須同時投二個標(biāo)段但最終只能成交一個標(biāo)段,如供應(yīng)商同時在兩個標(biāo)段排名第一時,由供應(yīng)商選擇成交標(biāo)段,其它標(biāo)段自動放棄成交資格,由排名第二的供應(yīng)商成交,以此類推。

服務(wù)期限:三年(截止2022年7月31日)。每一年服務(wù)期滿后經(jīng)采購單位考核合格后可續(xù)簽下一年合同,合同一年一簽,最多可以續(xù)簽二年合同,服務(wù)總期限不超過三年。

考核要求:采購單位在供應(yīng)商的食堂經(jīng)營管理工作滿一學(xué)期后進(jìn)行考核,考核不合格將立即終止合同。

三、公告媒體及日期:

2019年7月14日起在常州正衡招投標(biāo)有限公司網(wǎng)站上發(fā)布采購公告。

四、評審信息:

評審時間:2019年7月24日9:00

評審地點:常州市正衡招投標(biāo)有限公司二樓評標(biāo)室

評審組成員: 翟支江、李圣峰、孫峰、傅岳駿、周軍

五、成交信息:

一標(biāo)段:

成交供應(yīng)商名稱:常州北郊中和餐飲有限公司

成交供應(yīng)商統(tǒng)一社會信用代碼: 91320411086962381Q

成交供應(yīng)商地址:常州市新北區(qū)華山北路18號

項目經(jīng)理:李紅燕

二標(biāo)段:

成交供應(yīng)商名稱:常州市河海精英餐飲管理服務(wù)有限公司

成交供應(yīng)商統(tǒng)一社會信用代碼: 913204115884958328

成交供應(yīng)商地址:常州市新北區(qū)華山北路18號(常州市北郊中學(xué)內(nèi))

項目經(jīng)理:王志遠(yuǎn)

六、聯(lián)系方式:

聯(lián)系人: 劉女士

聯(lián)系電話: 0519-85510566

聯(lián)系地址: 常州市鐘樓區(qū)玉隆花園5號樓1-1

公告期限: 1個工作日

常州正衡招投標(biāo)有限公司

2019 年7月24日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

浦东新区| 鹿邑县| 沙田区| 大连市| 墨竹工卡县| 贺兰县| 东城区| 久治县| 保靖县| 泸水县| 徐汇区| 屏山县| 石家庄市| 广南县| 富源县| 乃东县| 和田市| 宜宾县| 巴南区| 鱼台县| 丰台区| 武宣县| 上杭县| 湖州市| 东台市| 淳化县| 富宁县| 庆安县| 天等县| 平泉县| 武宣县| 舟曲县| 林甸县| 宁南县| 托里县| 华池县| 班玛县| 德安县| 依兰县| 县级市| 措美县|