| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-24 |
鹽池縣王樂井幼兒園玩教具等設(shè)備采購項目中標(biāo)公示
寧夏萬河匯源招標(biāo)有限公司受鹽池縣教育體育局的委托,就鹽池縣王樂井幼兒園玩教具等設(shè)備采購項目(項目編號:WHHY-ZC【2019】-015)組織采購,評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)結(jié)果如下:
一、項目信息
采購計劃編號:鹽財(采)[2019]-0528-04
項目編號:WHHY-ZC【2019】-015
項目名稱:鹽池縣王樂井幼兒園玩教具等設(shè)備采購項目
采購方式:公開招標(biāo)
二、采購人信息
采購人:鹽池縣教育體育局
聯(lián)系人:趙全星 聯(lián)系電話:0953-6024909
三、招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)信息
招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):寧夏萬河匯源招標(biāo)有限公司
聯(lián)系人:崔經(jīng)理 聯(lián)系電話:0951-6047077 17752412219
地 址:寧夏銀川市興慶區(qū)新世紀(jì)公寓4號樓12層
電子郵箱:nxwhhy@163.com
四、中標(biāo)內(nèi)容:(詳細(xì)清單如下)
| 序號 | 名稱 | 型號和規(guī)格 | 數(shù)量 | 原產(chǎn)地和制造商名稱 | 單價(元) | 總價(元) | 備注 |
| 1 | 幼兒桌 | YH122-3 | 20 | 江蘇一恒教育裝備有限公司 | 305 | 6100 | |
| 2 | 幼兒椅 | YH122-4 | 20 | 江蘇一恒教育裝備有限公司 | 51 | 1020 | |
| 3 | 幼兒床 | YH181-1 | 20 | 江蘇一恒教育裝備有限公司 | 400 | 8000 | |
| 4 | 毛巾架 | B169-8 | 3 | 浙江波波樂玩具有限公司 | 305 | 915 | |
| 5 | 數(shù)字時鐘轉(zhuǎn)盤 | ZL-0011 | 2 | 浙江木智林玩具有限公司 | 92 | 184 | |
| 6 | 口杯架 | 102 | 3 | 浙江都邁家具有限公司 | 410 | 1230 | |
| 7 | 組合柜 | 1615011 | 1 | 智博玩具有限公司 | 2993 | 2993 | |
| 8 | 隔斷柜 | YH172-1 | 3 | 江蘇一恒教育裝備有限公司 | 1418 | 4254 | |
| 9 | 書架 | 21711 | 1 | 江蘇一恒教育裝備有限公司 | 4043 | 4043 | |
| 10 | 搖馬 | ZK127-1 | 2 | 永嘉縣中凱游樂設(shè)備有限公司 | 368 | 736 | |
| 11 | 體能訓(xùn)練 | ZK141-1 | 1 | 永嘉縣中凱游樂設(shè)備有限公司 | 4043 | 4043 | |
| 12 | 電鋼琴 | MAP820K | 1 | 美得理電子(深圳)有限公司 | 6500 | 6500 | |
| 13 | 幼兒圖書 | ZX-300 | 300 | 北京國盛圖書有限公司等均為國家正規(guī)出版社出版 | 10 | 3000 | |
| 14 | 七彩積木 | HZBB-8100CS | 1 | 東莞市欣吉富塑膠制品有限公司 | 419 | 419 | |
| 15 | 三輪踩踏車 | TY-TC010 | 1 | 上海童耀兒童游樂設(shè)備有限公司 | 1032 | 1032 | |
| 16 | 打擊樂器 | 20180 | 1 | 浙江巧巧實(shí)業(yè)有限公司 | 714 | 714 | |
| 17 | 桌面玩具 | 21710 | 3 | 永嘉童才玩具有限公司 | 524 | 1572 | |
| 18 | 大象爬山坡 | 920201 | 1 | 浙江益群游樂設(shè)備有限公司 | 13000 | 13000 | |
| 19 | 皮球 | CB5301 | 20 | 廊坊市晨寶玩具有限公司 | 37 | 740 | |
| 20 | 籃球 | CB5302 | 20 | 廊坊市晨寶玩具有限公司 | 30 | 600 | |
| 21 | 鉆洞 | ZK134-1 | 1 | 永嘉縣中凱游樂設(shè)備有限公司 | 1029 | 1029 | |
| 22 | 啞鈴 | 4502 | 1 | 江蘇斯貝德體育用品有限公司 | 725 | 725 | |
| 23 | 體操墊 | 210065 | 3 | 上海建林體育用品有限公司 | 314 | 942 | |
| 24 | 體操環(huán) | 4103 | 1 | 江蘇斯貝德體育用品有限公司 | 924 | 924 | |
| 25 | EVA巨型積木 | 9904 | 1 | 江蘇斯貝德體育用品有限公司 | 305 | 305 | |
| 26 | 童堡戶外玩具 | 91192 | 1 | 溫州華隆游樂玩具有限公司 | 25540 | 25540 | |
| 27 | 多籃式籃球架 | lqj021 | 1 | 永嘉縣銳智玩具有限公司 | 1460 | 1460 | |
| 28 | 室外音響 | A60 | 1 | 廣州奮威音響器材有限公司 | 700 | 700 | |
| 29 | 消毒口杯柜 | X900-2 | 3 | 威海美廚廚具制造有限公司 | 2604 | 7812 | |
| 30 | 幼教觸摸一體機(jī) | B86EB | 3 | 廣州視睿電子科技有限公司 | 21800 | 65400 | |
| 31 | 筆記本電腦 | 330C | 1 | 聯(lián)想控股股份有限公司 | 5480 | 5480 | |
| 32 | 復(fù)印機(jī) | M227sdn | 1 | 惠普中國 | 2500 | 2500 | |
| 33 | 臺式電腦 | m420 | 6 | 聯(lián)想控股股份有限公司 | 4900 | 29400 | |
| 34 | 打印機(jī) | M28A | 3 | 惠普中國 | 800 | 2400 | |
| 35 | 彩色打印機(jī) | tank411 | 1 | 惠普中國 | 1700 | 1700 | |
| 36 | 圓桌 | YH108 | 3 | 江蘇一恒教育裝備有限公司 | 1554 | 4662 | |
| 37 | 直立書柜 | YH-2831 | 3 | 江蘇一恒教育裝備有限公司 | 1250 | 3750 | |
| 38 | 物品柜 | YH83J4 | 3 | 江蘇一恒教育裝備有限公司 | 1460 | 4380 | |
| 39 | 玩具柜 | YHU223 | 6 | 江蘇一恒教育裝備有限公司 | 1200 | 7200 | |
| 40 | 資料柜 | YH-Z1 | 3 | 江蘇一恒教育裝備有限公司 | 600 | 1800 | |
| 41 | 辦公桌椅 | YH-B32 | 9 | 江蘇一恒教育裝備有限公司 | 1029 | 9261 | |
| 42 | 會議桌 | YH-B112 | 1 | 江蘇一恒教育裝備有限公司 | 4978 | 4978 | |
| 43 | 床上用品 | C1400 | 20 | 揚(yáng)州鼎鑫布藝經(jīng)銷部 | 268 | 5360 | |
| 44 | 不銹鋼架(防鼠臺) | Z304 | 2 | 京都廚房設(shè)備工程有限公司 | 1460 | 2920 | |
| 45 | 四層貨架 | A002 | 2 | 京都廚房設(shè)備工程有限公司 | 1554 | 3108 | |
| 46 | 雙炒雙溫灶 | C2000 | 1 | 京都廚房設(shè)備工程有限公司 | 31290 | 31290 | |
| 47 | 單眼大鍋灶 | C1100 | 1 | 京都廚房設(shè)備工程有限公司 | 15645 | 15645 | |
| 48 | 三星水池 | S1800 | 1 | 京都廚房設(shè)備工程有限公司 | 2573 | 2573 | |
| 49 | 雙層工作臺 | G1800 | 1 | 京都廚房設(shè)備工程有限公司 | 1995 | 1995 | |
| 50 | 木案工作臺 | GM1800 | 1 | 京都廚房設(shè)備工程有限公司 | 2604 | 2604 | |
| 51 | 消毒柜 | X1200 | 1 | 威海美廚廚具制造有限公司 | 3500 | 3500 | |
| 52 | 保潔柜 | B1200 | 2 | 威海美廚廚具制造有限公司 | 2604 | 5208 | |
| 53 | 雙星水池 | S1200 | 1 | 京都廚房設(shè)備工程有限公司 | 1995 | 1995 | |
| 54 | 快餐杯 | T0010 | 20 | 上海瑞萊寶實(shí)業(yè)有限公司 | 50 | 1000 | |
| 55 | 廚房小件 | 國標(biāo) | 1 | 寧夏新南方廚房設(shè)備有限公司 | 4000 | 4000 | |
| 56 | 窗簾 | 國標(biāo) | 450 | 揚(yáng)州鼎鑫布藝經(jīng)銷部 | 65 | 29250 | |
| 57 | 留樣柜 | L900 | 1 | 京都廚房設(shè)備工程有限公司 | 1985 | 1985 | |
| 58 | 急救箱 | YH0124 | 3 | 江蘇一恒教育裝備有限公司 | 168 | 504 | |
| 59 | 恒溫飲水機(jī) | YR1623S-X | 2 | 美的集團(tuán) | 800 | 1600 | |
| 交貨期:合同簽訂后25日內(nèi) | |||||||
| 合計:叁拾伍萬柒仟玖佰捌拾元整(小寫:357980.00) | |||||||
中標(biāo)供應(yīng)商名稱:江蘇一恒教育裝備有限公司
中標(biāo)供應(yīng)商地址:揚(yáng)州市江都區(qū)浦頭鎮(zhèn)工業(yè)園區(qū)
中標(biāo)總金額:叁拾伍萬柒仟玖佰捌拾元整(小寫:357980.00)
五、中標(biāo)信息:
招標(biāo)公告發(fā)布日期:2019年07月03日
定標(biāo)日期:2019年07月24日
公示期限:1個工作日
公示發(fā)布媒體:中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)、寧夏政府采購公共服務(wù)平臺(http://www.ccgp-ningxia.gov.cn/)
評標(biāo)委員會小組成員名單:孫楊利、韓博林、董寧成、孫宇科、趙全星
注:本項目招標(biāo)代理費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):按國家計委關(guān)于《招標(biāo)代理服務(wù)費(fèi)收費(fèi)管理暫行辦法》(計價格〔2002〕1980號)執(zhí)行,代理服務(wù)費(fèi)5370元。
如各當(dāng)事人對以上結(jié)果有異議,可在法定期限內(nèi)以書面形式向我公司提交質(zhì)疑函,對逾期提交的,我公司將不予接收。
在此,向各投標(biāo)供應(yīng)商給予本次政府采購工作的支持表示感謝。
寧夏萬河匯源招標(biāo)有限公司
2019年07月24日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F