91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

湘潭市湘潭市白蟻防治所廚房設(shè)備一批采購(gòu)公告700*700*800/150

  • 湖南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖南招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-07-21
湘潭市湘潭市白蟻防治所廚房設(shè)備一批采購(gòu)公告700*700*800/150 湘潭市白蟻防治所廚房設(shè)備一批采購(gòu)公告700*700*800/150
采購(gòu)編號(hào):320181219162543
采購(gòu)單位 湘潭市白蟻防治所 產(chǎn)品類別 不銹鋼制品
聯(lián) 系 人 郭佳 聯(lián)系電話 58297078
交貨時(shí)間 發(fā)布成交公告后5個(gè)工作日內(nèi) 交貨地點(diǎn) 老建委辦公樓
采購(gòu)項(xiàng)目?jī)?nèi)容
類別 不銹鋼制品 品牌 不銹鋼制品
規(guī)格型號(hào) 700*700*800/150 數(shù)量 1
申請(qǐng)附件
技術(shù)參數(shù)和基本配置
服務(wù)要求
報(bào)價(jià)要求 開(kāi)始時(shí)間 2019-07-19 08:35
截止時(shí)間 2019-07-31 08:35
報(bào)價(jià)地址:http://222.243.160.156:88/Login.aspx

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

孟村| 武功县| 正阳县| 炉霍县| 古田县| 海宁市| 镇赉县| 达日县| 保靖县| 东辽县| 迁西县| 兴宁市| 莲花县| 旺苍县| 馆陶县| 林州市| 临漳县| 十堰市| 石泉县| 瓦房店市| 遵义市| 甘泉县| 晴隆县| 布拖县| 兖州市| 蕲春县| 封丘县| 开鲁县| 板桥市| 新兴县| 福州市| 买车| 黄冈市| 河北省| 信宜市| 大名县| 元朗区| 乳源| 黎平县| 东乡县| 安义县|