| 所在地區(qū) | 陜西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-21 |
陜西省采購招標(biāo)有限責(zé)任公司受神木市教育局的委托,按照政府采購程序,對神木市教育和體育局廚房設(shè)備采購項目采購項目進行公開招標(biāo)采購,歡迎符合資格條件的、有能力提供本項目所需貨物和服務(wù)的供應(yīng)商參加投標(biāo)。
一、采購項目名稱:神木市教育和體育局廚房設(shè)備采購項目
二、采購項目編號:SCZB2019-ZB-1615/05
三、采購人名稱: 神木市教育局
地址:神木市麟州街道府陽路1號政府大樓401室
聯(lián)系人:賀老師
電話:0912-8312284
四、采購代理機構(gòu)名稱:陜西省采購招標(biāo)有限責(zé)任公司
地址:西安市高新二路山西證券8樓
聯(lián)系人:裴昌武
電話:029-88481271
傳真:029-88481271
五、采購內(nèi)容和需求: 神木市教育和體育局廚房設(shè)備采購項目1批
項目概況: 廚房設(shè)備 1批(包括收貨區(qū)設(shè)備、肉類加工間設(shè)備、蔬菜加工間設(shè)備、副食調(diào)料庫設(shè)備、米面?zhèn)}設(shè)備、倉庫設(shè)備等功能區(qū)間設(shè)備)
項目用途: 中學(xué)食堂建設(shè)
采購預(yù)算: 2490850.00元
六、投標(biāo)供應(yīng)商資格要求:
(1)基本資格條件:符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的規(guī)定;
(2)特定資格條件:2.1、投標(biāo)人通過“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn) 等查詢相關(guān)主體信用記錄; 2.2、投標(biāo)人參加本項目的合法授權(quán)人授權(quán)委托書; 2.3、燃氣灶具制造商須具備國家質(zhì)檢總局頒發(fā)的燃氣灶具類《全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證》; 2.4、提供所投燃氣設(shè)備省級檢測報告證明; 2.5、所投燃氣灶具須具備《陜西省燃氣器具注冊登記證》; 2.6、本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。
七、采購項目需要落實的政府采購政策
本項目執(zhí)行政府強制、優(yōu)先采購節(jié)能產(chǎn)品,優(yōu)先采購環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品,扶持福利企業(yè),支持中小微企業(yè),支持監(jiān)獄和戒毒企業(yè)、殘疾人企業(yè)、扶持不發(fā)達地區(qū)和少數(shù)民族地區(qū)等相關(guān)政策。
八、招標(biāo)文件 發(fā)售時間、地點
1、發(fā)售時間:2019-07-22 00:00:00至2019-07-26 23:59:00(雙休日及法定節(jié)假日除外)
2、發(fā)售地點:西安市高新二路2號山西證劵大廈8層
3、文件售價:
每套500.00元(人民幣),售后不退
注:無
九、投標(biāo)文件 遞交截止時間及開標(biāo)時間和地點
1、文件遞交截止時間:2019-08-14 09:00:00
2、投標(biāo)地點:西安市高新二路2號山西證劵大廈8層第一會議室
3、開標(biāo)時間:2019-08-14 09:00:00
4、開標(biāo)地點:西安市高新二路2號山西證劵大廈8層第一會議室
十、其他應(yīng)說明的事項
1、采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式:029-88481271
2、開戶名稱:陜西省采購招標(biāo)有限責(zé)任公司
3、開戶銀行:中國銀行西安南郊支行營業(yè)部
4、賬 號:102860079320
十一、本公開招標(biāo)公告期限為自發(fā)布之日起5個工作日。
陜西省采購招標(biāo)有限責(zé)任公司
2019-07-21
附件:版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告