91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

東校區(qū)餐廳托管經(jīng)營服務(wù)招標公告

  • 山西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山西招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-22
東校區(qū)餐廳托管經(jīng)營服務(wù)招標公告 日期:2019-07-22 07:59:33

1.招標條件

山西建威興盛工程項目管理有限公司受長治職業(yè)技術(shù)學院委托,對長治職業(yè)技術(shù)學院東校區(qū)餐廳托管經(jīng)營服務(wù)進行公開招標,歡迎符合本項目資格條件的投標人前來參與投標。

2.項目情況

項目名稱:長治職業(yè)技術(shù)學院東校區(qū)餐廳托管經(jīng)營服務(wù);

項目編號:購代字[2019]025號;
項目概況:長治職業(yè)技術(shù)學院計劃2019年9月7日開學,預(yù)計東校區(qū)學生為500人,東校區(qū)一層餐廳約1000平方米。用途用于餐廳經(jīng)營,不得改變房屋用途及經(jīng)營性質(zhì)或未經(jīng)學校同意批準從事其他經(jīng)營活動。學校固定資產(chǎn)可無償使用。公共區(qū)域及廚房等水、電、暖氣費用具體合同約定,廚房等主要大型設(shè)備由學校承擔,餐飲餐具、單價小于1000元的小型廚具購置、食堂裝飾裝修以及餐廳文化氛圍營造費用由經(jīng)營單位自行承擔;

招標范圍:食物烹飪,餐廳、后廚衛(wèi)生維護及就餐服務(wù)。廚房設(shè)備的日常保養(yǎng)維修;

服務(wù)期限:三年,合同每年簽訂一次;
項目地點:長治職業(yè)技術(shù)學院指定地點。
3.投標人資格要求

3.1投標人在中華人民共和國境內(nèi)合法注冊,能獨立承擔民事責任,營業(yè)執(zhí)照需含相關(guān)營業(yè)范圍,具有《食品經(jīng)營許可證》或《餐飲服務(wù)許可證》。在以往餐飲經(jīng)營中無任何食品衛(wèi)生、消防安全、勞務(wù)糾紛等方面的不良記錄,并在人員、設(shè)備、資金等方面具有相應(yīng)的服務(wù)能力;

3.2投標單位負責人為同一人或者存在控股、管理關(guān)系的不同單位,不得同時參加本項目的投標;

3.3本次招標不接受聯(lián)合體投標。

4.報名及招標文件的獲取

4.1凡有意參加投標者,請攜帶有效三證合一的企業(yè)營業(yè)執(zhí)照(副本)、《食品經(jīng)營許可證》或《餐飲服務(wù)許可證》、基本開戶許可證、法定代表人身份證明或法定代表人授權(quán)書及法人和被委托代理人身份證、 信用中國 網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)無黑名單及無失信被執(zhí)行人查詢結(jié)果網(wǎng)頁截圖等相關(guān)證件(上述證件的原件及加蓋公章的復(fù)印件兩套)。請于2019年 7 月 22 日至 2019 年 7 月 26 日(法定公休日、法定節(jié)假日除外),每日上午 9:00 時至 11:00 時,下午15:00 時至

17:00時(北京時間),在山西建威興盛工程項目管理有限公司(長治市延安中路云步街1#樓2單元401室)報名。

4.2招標文件發(fā)售

凡通過上述報名者,請于2019年 7 月 22 日至 2019 年 7 月 26 日(法定公休日、法定節(jié)假日除外),每日上午 9:00 時至 11:00 時,下午15:00 時至17:00時(北京時間),在 山西建威興盛工程項目管理有限公司(長治市延安中路云步街1#樓2單元401室)購買招標文件。

4.3招標文件每套售價 300 元,售后不退。

5.投標文件的提交

5.1投標文件遞交的截止時間: 2019 年 8 月 12 日上午 9 時 00 分,開標地點為長治市延安中路云步街1號樓2單元401開標室。(山西建威興盛工程項目管理有限公司)

5.2逾期未送達指定地點的或者不按照招標文件要求密封的投標文件,招標人將予以拒收。

6.發(fā)布公告的媒介

本次招標公告在《長治職業(yè)技術(shù)學院官網(wǎng)》上發(fā)布。

7.聯(lián)系方式

招 標 人:長治職業(yè)技術(shù)學院

地 址:長治市潞州區(qū)延安中路505號

聯(lián) 系 人:雷老師

電 話:15303451856

招標代理機構(gòu):山西建威興盛工程項目管理有限公司

地 址:長治市延安中路云步街1號樓2單元401室

聯(lián) 系 人:陳女士

電 話:0355-8568868

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

永德县| 资阳市| 双辽市| 南陵县| 闸北区| 岐山县| 沙洋县| 石嘴山市| 大港区| 建德市| 镇江市| 宽城| 灵山县| 额济纳旗| 甘泉县| 济阳县| 教育| 常熟市| 崇阳县| 科尔| 洱源县| 巴彦淖尔市| 丁青县| 合水县| 延庆县| 南华县| 宁阳县| 邢台县| 保靖县| 平谷区| 罗山县| 青河县| 扶余县| 太仓市| 贵溪市| 乐清市| 乌恰县| 峨眉山市| 延津县| 行唐县| 江永县|