91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

常州市局前街小學(xué)(局前街校區(qū)、中山路校區(qū))食堂委托經(jīng)營項目成交公告

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-07-22
常州市局前街小學(xué)(局前街校區(qū)、中山路校區(qū))食堂委托經(jīng)營項目成交公告

ZH-SJC-[2019]046號

常州正衡招投標(biāo)有限公司受常州市局前街小學(xué)的委托,就其局前街校區(qū)、中山路校區(qū)食堂委托經(jīng)營項目進(jìn)行競爭性磋商采購。按規(guī)定程序進(jìn)行了開標(biāo)、評標(biāo)、定標(biāo),現(xiàn)將本次項目的成交結(jié)果公告如下:

一、項目信息:

項目名稱:局前街小學(xué)(局前街校區(qū)、中山路校區(qū))食堂委托經(jīng)營項目

項目編號:ZH-SJC-[2019]046號

二、項目簡要說明:

1、項目地點(diǎn):局前街校區(qū)、中山路校區(qū)食堂委托經(jīng)營項目

2、磋商內(nèi)容:食堂委托經(jīng)營管理項目,具體內(nèi)容詳見需求。

項目

基本情況

備注

食堂建筑面積

局小校區(qū)970m2

中山校區(qū)170m2

備餐間面積

局小校區(qū)200 m2、

中山校區(qū)30 m2

餐廳面積

操作間、倉庫等工作區(qū)域使用面積約310㎡,備餐間使用面積約15㎡

操作間、倉庫等工作區(qū)域使用面積約100㎡,備餐間使用面積約15㎡

餐廳座位數(shù)

教師餐廳100個

教師餐廳60個

局小教工餐廳在2樓、中山教工餐廳在1樓

兩校區(qū)無學(xué)生餐廳,學(xué)生在教室用餐

師生人數(shù)

局小1650人

中山1200人

以上是師生總?cè)藬?shù)

住校生人數(shù)

0人

0人

服務(wù)期

三年

三年(以學(xué)年度為準(zhǔn),含一年級新生夏令營等活動)

合同一年一簽(滿意度測評大于80%續(xù)簽)

用餐需求

提供教師早餐

提供教師早餐

按學(xué)校包餐制食堂伙食費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)備案(附件1)中規(guī)定的價格和相對應(yīng)的標(biāo)準(zhǔn)

水、電、氣表

按常州市中小學(xué)食堂經(jīng)營管理暫行辦法

執(zhí)行

現(xiàn)有廚房設(shè)備

詳見采購需求清單

見附件:

常州市局前街小學(xué)、常州市中山路小學(xué)食堂固定資產(chǎn)清單

服務(wù)期限:三年。每一年服務(wù)期滿后經(jīng)采購單位考核滿意度測評大于80%后可續(xù)簽下一年合同,合同一年一簽,最多可以續(xù)簽二年合同,服務(wù)總期限不超過三年。

考核要求:采購單位在供應(yīng)商的食堂經(jīng)營管理工作滿一學(xué)期后進(jìn)行考核,考核不合格將立即終止合同。

三、公告媒體及日期:

2019年7月11日起在常州正衡招投標(biāo)有限公司網(wǎng)站上發(fā)布采購公告。

四、評審信息:

評審時間:2019年7月21日9:00

評審地點(diǎn):常州市正衡招投標(biāo)有限公司二樓評標(biāo)室

評審組成員: 周林法、陳海燕、凌志偉

五、成交信息:

成交供應(yīng)商名稱:常州揚(yáng)子餐飲管理有限公司

成交供應(yīng)商統(tǒng)一社會信用代碼: 913204027883529594

成交供應(yīng)商地址:天寧區(qū)蘭陵街道蕩南村委陶家村86號

六、聯(lián)系方式:

聯(lián)系人: 劉女士

聯(lián)系電話: 0519-85510566

聯(lián)系地址: 常州市鐘樓區(qū)玉隆花園5號樓1-1

公告期限: 1個工作日

常州正衡招投標(biāo)有限公司

2019 年7月21日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

白水县| 赤壁市| 海阳市| 岑溪市| 秦皇岛市| 丽江市| 高尔夫| 星座| 礼泉县| 宝山区| 视频| 丽水市| 石阡县| 保亭| 上栗县| 陆丰市| 钟山县| 奎屯市| 中宁县| 丰县| 芜湖市| 德惠市| 财经| 开江县| 璧山县| 枣阳市| 新乡市| 大荔县| 乐至县| 包头市| 麻江县| 高淳县| 友谊县| 加查县| 永寿县| 织金县| 郴州市| 大庆市| 积石山| 秭归县| 高雄市|