91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

幼兒園廚房設備采購項目招標公告

  • 河北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河北招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-22
發(fā)布時間: 2019-07-22
采購項目編號:BZHJ-G201923
需要落實的政府采購政策:《中華人民共和國政府采購法》及其他相關法律法規(guī)
采購人名稱:固安縣教育和體育局
采購人地址 :固安縣慧文街46號
采購人聯(lián)系方式:劉光華 0316-8936957
采購代理機構地址 :霸州市建設西道賈莊村益津市場北
采購代理機構聯(lián)系方式 :田振 0316-5666879
采購預算金額:729740.00
采購用途 : 采購一批廚房設備,詳見談判文件
項目實施地點 :固安縣(采購人指定地點)
投標人的資格要求 :(1)符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定; (2)須具有相關經(jīng)營或生產范圍的獨立企業(yè)法人單位,并在人員、設備、資金等方面具有相應的施工能力; (3)投標人需提供最近一年中至少三個月的稅收和社保繳納記錄; (4)經(jīng)年檢合格的營業(yè)執(zhí)照副本、開戶許可證;投標單位自行網(wǎng)上查詢無行賄記錄并提供截圖(http://www.court.gov.cn/wenshu.html); (5)本次政府采購活動前3年內無重大違法記錄的書面聲明原件(格式自擬); (6)法定代表人授權委托書、被授權委托人身份證及企業(yè)為其繳納的社保金證明(法人參加投標的提供法人身份證明書、法人身份證及社保經(jīng)辦機構頒發(fā)的社會保險登記證書原件或社保繳納證明); (7)根據(jù)財政部關于在政府招標活動中查詢及使用信用記錄有關問題的通知財庫〔2016〕125號及相關文件要求,招標人、招標代理機構通過“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)等渠道查詢相關主體信用記錄,若供應商存在不良記錄(指被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當事人名單、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單、重大行政處罰記錄、重大違法違紀記錄),則不允許參加本項目投標活動。 (8)單位負責人為同一人或者存在控股,管理關系的不同供應商,不得參加同一合同項目下的政府采購活動。 (9)本項目不允許聯(lián)合體投標。
招標文件發(fā)售地點 :可在河北省公共資源電子交易平臺(網(wǎng)址http://www.hebpr.cn/)自行招標文件等相關資料,并及時查看有無澄清和修改
招標文件發(fā)售方式 :其它
招標文件售價 :0
獲取文件開始時間:2019-07-22
獲取文件結束時間:2019-07-24
時刻說明:上午8:30-下午17:00(節(jié)假日除外)
投標截止時間:2019-08-01 10:30
開標時間:2019-08-01 10:30
開標地點:固安縣公共資源交易中心第二開標室
供貨時間:20天(供貨、安裝、調試、驗收至合格)
簡要技術要求/采購項目的性質:符合現(xiàn)行國家、地方,強制性、行業(yè)性、相關性規(guī)范要求
傳真電話:/
受理質疑電話:15373230241
備注:1、凡有意參加投標者,可在河北省公共資源電子交易平臺(網(wǎng)址http://www.hebpr.cn/)自行招標文件等相關資料,并及時查看有無澄清和修改。網(wǎng)上發(fā)布后即認為所有潛在投標人領取了招標文件等相關資料,潛在投標人如未從廊坊市公共資源電子交易平臺相關資料,或未獲取到完整資料,導致投標被否決的,自行承擔責任。 2、按照國務院辦公廳、河北省人民政府辦公廳整合建立統(tǒng)一的公共資源交易平臺要求,河北省公共資源電子交易平臺現(xiàn)已正式投入使用。已在河北省公共資源交易平臺主體注冊登記的投標人或供應商可直接登錄“河北省公共資源交易平臺(網(wǎng)址:http://www.hebpr.cn/ )”,通過地圖選擇“廊坊市公共資源交易綜合信息平臺”,打開【業(yè)務管理-填寫投標信息】菜單,選擇交易類型,在列表中選擇對應交易項目,點擊右側“+”符號,填寫聯(lián)系人及聯(lián)系電話,進行【確認投標】操作后,在【文件】菜單中招標文件。未完成市場主體注冊的投標人或供應商,請按照“河北省公共資源交易平臺(網(wǎng)址:http://www.hebpr.cn/ )”廊坊市首頁“通知公告”中“廊坊市公共資源交易中心關于市場主體登記注冊的通知”的要求辦理主體注冊相關手續(xù),待主體注冊信息通過審核后進行后續(xù)操作。因投標人或供應商自身原因,出現(xiàn)未能在有效時間內進行主體注冊、確認投標等問題而造成的后果,由投標人或供應商自行承擔。技術支持電話:400-998-0000。
本公告發(fā)布媒體:中國河北政府采購網(wǎng)、河北省公共資源交易平臺
信息來源:http://www.ccgp-hebei.gov.cn/

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

伊金霍洛旗| 运城市| 万山特区| 河南省| 津南区| 沅江市| 山东| 天峨县| 西林县| 威海市| 武清区| 潍坊市| 昆山市| 河池市| 安泽县| 长葛市| 辽中县| 洪洞县| 武川县| 鲁甸县| 改则县| 光山县| 汉川市| 三门峡市| 保靖县| 如东县| 思南县| 蛟河市| 紫金县| 天水市| 土默特右旗| 钟山县| 蓬溪县| 阳信县| 梨树县| 洛川县| 萨迦县| 塔城市| 隆林| 沁水县| 平罗县|