| 所在地區(qū) | 遼寧 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-22 |
發(fā)稿時間 :2019-07-22
中標(biāo)結(jié)果公示| 標(biāo)段編號 | 210101TP002001942001001 | 開標(biāo)日期 | 2019年07月16日 |
| 工程名稱 | 丹東國際金融商貿(mào)會展城C區(qū)—1#商業(yè)建筑監(jiān)理 | ||
| 建設(shè)單位 | 丹東國門灣會展城投資管理有限公司 | ||
| 工程類別 | 房屋建筑工程 | 招標(biāo)方式 | 公開招標(biāo) |
| 建設(shè)地點 | 丹東市鴨綠江大街以南、環(huán)島路以東部分圍合地塊 | ||
| 中標(biāo)說明 | 1#商業(yè)建筑位于會展城C區(qū),總建筑面積4881.84平米,建筑層數(shù)3層,建筑結(jié)構(gòu)類型為框架結(jié)構(gòu)。包含但不限于土建、室內(nèi)裝飾、外幕墻、鋼結(jié)構(gòu)、給排水、暖通、電氣、泛光照明、消防、電梯、市政道路、戶線、室外所有相關(guān)配套管網(wǎng)管線、噴泉、室外監(jiān)控和停車場管理系統(tǒng)、景觀及綠化等工程,及廚房設(shè)備的采購與安裝等工程。監(jiān)理人負責(zé)對本合同項下工程從圖紙審核階段、施工準(zhǔn)備階段、施工階段、竣工驗收階段、保修階段的全過程監(jiān)理。 | ||
| 代理機構(gòu) | 遼寧方圓工程造價咨詢事務(wù)所有限公司 | ||
| 中標(biāo)單位 | 大連連信土木工程建設(shè)監(jiān)理有限公司 | ||
| 有效工期(天) | 376 | ||
| 中標(biāo)價 | 267915.340000元 | 建筑面積 | 4881.84 平方米 |
| 項目負責(zé)人姓名 | 楊立威 | 中標(biāo)負責(zé)人級別 | 注冊監(jiān)理工程師 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告