| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-22 |
| 寧波市北侖區(qū)大碶博平小學(xué)菜梯一臺(tái)在線詢價(jià)采購(gòu)項(xiàng)目成交公告 發(fā)布時(shí)間:2019-07-22 寧波市北侖區(qū)大碶博平小學(xué)菜梯一臺(tái)在線詢價(jià) (項(xiàng)目編號(hào):32019071524930898 )采購(gòu)已經(jīng)結(jié)束,現(xiàn)將采購(gòu)結(jié)果公示如下: 一、項(xiàng)目信息 項(xiàng)目名稱:寧波市北侖區(qū)大碶博平小學(xué)菜梯一臺(tái)在線詢價(jià)采購(gòu)項(xiàng)目 項(xiàng)目編號(hào):32019071524930898 項(xiàng)目聯(lián)系人:胡旭初 項(xiàng)目聯(lián)系電話:15888075968 采購(gòu)計(jì)劃文號(hào):92200520190005 采購(gòu)計(jì)劃金額(元):70000.00 項(xiàng)目所在行政區(qū)劃編碼:330206 項(xiàng)目所在行政區(qū)劃名稱:北侖區(qū) 報(bào)價(jià)起止時(shí)間:2019-07-16 09:41:01 - 2019-07-19 15:00:00 二、采購(gòu)單位信息 采購(gòu)單位名稱:寧波市北侖區(qū)大碶博平小學(xué) 采購(gòu)單位地址: 采購(gòu)單位聯(lián)系人和聯(lián)系方式: 采購(gòu)單位社會(huì)統(tǒng)一信用代碼或組織機(jī)構(gòu)代碼:12330206761469532U 采購(gòu)單位預(yù)算編碼:922005 三、成交信息 成交日期:2019-07-22 總成交金額(元):38600.00 (人民幣) 成交供應(yīng)商名稱、聯(lián)系地址及成交金額:
四、項(xiàng)目用途、簡(jiǎn)要技術(shù)要求及合同履行日期: 合同簽訂后【7】個(gè)工作日交貨 五、成交標(biāo)的名稱、規(guī)格型號(hào)、數(shù)量、單價(jià)、成交金額:
六、保證金金額、收款銀行、用戶名及卡號(hào): 七、其他補(bǔ)充事宜:
|
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告