91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

蕭山科創(chuàng)會議中心廚房設備采購項目的中標結果公示

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-22
蕭山科創(chuàng)會議中心廚房設備采購項目的中標結果公示2019-07-22 09:07:28.0


一、 采購人名稱: 杭州蕭山國有資產(chǎn)投資有限公司

二、 采購項目名稱: 蕭山科創(chuàng)會議中心廚房設備采購項目

三、 采購項目編號: XS-2019-013

四、 采購組織類型: 自行采購

五、 采購方式: 公開招標

六、 采購公告發(fā)布日期: 2019-06-27

七、 定標/成交日期: 2019-07-19

八、 中標/成交結果:

序號標項名稱成交價(元)成交工期 中標供應商名稱
XS-2019-013蕭山科創(chuàng)會議中心廚房設備采購項目6115888合同簽訂后35日歷天內完成設備供貨、安裝、調試、驗收 浙江九龍廚具集團有限公司

服務要求或標的基本概況: 蕭山科創(chuàng)會議中心廚房設備一批。

十、 其它事項:

1、本項目公告期限為3個工作日,各參加采購活動的供應商認為該中標/成交結果和采購過程等使自己的權益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(本公告發(fā)布之日后第2個工作日)起7個工作日內,以書面形式向采購人或受其委托的采購代理機構提出質疑。質疑供應商對采購人、采購代理機構的答復不滿意或者采購人、采購代理機構未在規(guī)定的時間內作出答復的,可以在答復期滿后十五個工作日內采購監(jiān)督管理部門投訴。

十一、 聯(lián)系方式

1、采購代理機構名稱: 杭州慎和工程造價咨詢事務所有限公司

聯(lián)系人:王工

聯(lián)系電話:0571-22868785

傳真:0571-82811102

地址:蕭山區(qū)市心中路398號金茂大廈1號寫字樓11層

2、采購人名稱:杭州蕭山國有資產(chǎn)投資有限公司

聯(lián)系人:陳工

聯(lián)系電話:0571-83785370

地址:蕭山區(qū)回瀾路68號


版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

马尔康县| 松滋市| 甘孜县| 杭锦旗| 长白| 阜宁县| 开远市| 民权县| 丰镇市| 吴堡县| 莒南县| 五指山市| 和平县| 益阳市| 大石桥市| 越西县| 吴忠市| 上犹县| 广南县| 游戏| 临安市| 扶绥县| 五指山市| 资阳市| 铜陵市| 余姚市| 论坛| 古蔺县| 海林市| 东乡县| 商都县| 大竹县| 彰化县| 兖州市| 承德市| 兴和县| 朝阳县| 荣昌县| 新昌县| 兰坪| 泰安市|