| 所在地區(qū) | 河北 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-22 |
| |
| 饒陽縣弘毅學(xué)校教學(xué)設(shè)施啟動(dòng)項(xiàng)目公開招標(biāo)公告 |
| 發(fā)布時(shí)間: 2019-07-22 |
| 采購項(xiàng)目編號(hào):HBZJ-19177 需要落實(shí)的政府采購政策:《中華人民共和國招標(biāo)投標(biāo)法》和《中華人民共和國招標(biāo)投標(biāo)法實(shí)施條例》 采購人名稱:饒陽縣弘毅學(xué)校 采購人地址 :饒陽縣 采購人聯(lián)系方式:宋金凱 0318-7237828 采購代理機(jī)構(gòu)地址 :河北省石家莊市長安區(qū)和平東路303號(hào)和平時(shí)光家園6-1-204 采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式 :呂月明 0311-85024633 采購預(yù)算金額:6292600.00 采購用途 : 一標(biāo)段:計(jì)算機(jī)、多媒體設(shè)備 ; 二標(biāo)段:實(shí)驗(yàn)室、實(shí)驗(yàn)儀器、儀器櫥; 三標(biāo)段:圖書; 四標(biāo)段:音體美器材; 五標(biāo)段:桌椅床具; 六標(biāo)段:監(jiān)控; 七標(biāo)段:廚具#detail#null 項(xiàng)目實(shí)施地點(diǎn) :河北省衡水市饒陽縣豐收路 投標(biāo)人的資格要求 :一、二、四、五標(biāo)段: 1 具備獨(dú)立的法人資格,且在人員、設(shè)備、資金等方面具有相應(yīng)的供貨、安裝和售后服務(wù)能力。 2 未被“信用中國”列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單及政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單和未被“中國政府采購網(wǎng)”列入政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單。 3 本次招標(biāo)不接受聯(lián)合體投標(biāo)。 三標(biāo)段: 1 具備獨(dú)立的法人資格,具有圖書批發(fā)等相關(guān)經(jīng)營范圍; 2 具有省級(jí)及以上新聞出版部門頒發(fā)的《中華人民共和國出版物經(jīng)營許可證》; 3 未被“信用中國”列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單及政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單和未被“中國政府采購網(wǎng)”列入政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單; 4 本次招標(biāo)不接受聯(lián)合體投標(biāo)。 六標(biāo)段: 1 具備獨(dú)立的法人資格,且在人員、設(shè)備、資金等方面具有相應(yīng)的供貨、安裝和售后服務(wù)能力。 2 具備河北省公安廳安全技術(shù)防范管理辦公室頒發(fā)的河北省安全技術(shù)防范系統(tǒng)設(shè)計(jì)、安裝、維修備案證。 3 未被“信用中國”列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單及政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單和未被“中國政府采購網(wǎng)”列入政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單。 4 本次招標(biāo)不接受聯(lián)合體投標(biāo)。 七標(biāo)段: 1 具備獨(dú)立的法人資格,且在人員、設(shè)備、資金等方面具有相應(yīng)的供貨、安裝和售后服務(wù)能力的廚房設(shè)備生產(chǎn)廠家; 2 投標(biāo)人須具有(商用電熱食品加工設(shè)備)全國工業(yè)生產(chǎn)許可證; 3 投標(biāo)人須具有市級(jí)及以上安監(jiān)局頒發(fā)的安全生產(chǎn)標(biāo)準(zhǔn)化企業(yè)證書(三級(jí)); 4 投標(biāo)人須具有濕式集煙罩飲食業(yè)油煙凈化一體設(shè)備的中國環(huán)境保護(hù)產(chǎn)品認(rèn)證證書; 5 未被“信用中國”列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單及政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單和未被“中國政府采購網(wǎng)”列入政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單; 6 本次招標(biāo)不接受聯(lián)合體投標(biāo)。 招標(biāo)文件發(fā)售地點(diǎn) :“惠招標(biāo)電子招投標(biāo)交易平臺(tái)(http://www.hbidding.com)”自主招標(biāo)文件及相關(guān)資料并及時(shí)查看有無澄清及修改。 招標(biāo)文件發(fā)售方式 :現(xiàn)金發(fā)售 招標(biāo)文件售價(jià) :0元 獲取文件開始時(shí)間:2019-07-22 獲取文件結(jié)束時(shí)間:2019-07-26 時(shí)刻說明:每天上午09:00至下午17:00(北京時(shí)間,下同)之間任意時(shí)段。 投標(biāo)截止時(shí)間:2019-08-13 09:00 開標(biāo)時(shí)間:2019-08-13 09:00 開標(biāo)地點(diǎn):投標(biāo)人應(yīng)在投標(biāo)文件遞交截止時(shí)間前使用投標(biāo)文件制作工具及河北CA為電子投標(biāo)文件加密并上傳至惠招標(biāo)。 供貨時(shí)間:15日歷天 簡(jiǎn)要技術(shù)要求/采購項(xiàng)目的性質(zhì):詳見招標(biāo)文件 傳真電話:0311-85024633 受理質(zhì)疑電話:0311-85024633 備注: 本公告發(fā)布媒體:河北省招標(biāo)投標(biāo)公共服務(wù)平臺(tái)、惠招標(biāo)電子招投標(biāo)交易平臺(tái)、衡水市公共資源交易信息平臺(tái)、中國河北政府采購網(wǎng) |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F