91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

中共漢中市委黨校餐桌椅采購項(xiàng)目競爭性磋商公告

  • 陜西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)陜西招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-22
中共漢中市委黨校餐桌椅采購項(xiàng)目競爭性磋商公告

漢中市政府采購中心受中共漢中市委黨校委托,經(jīng)政府采購管理部門批準(zhǔn),按照政府采購程序,現(xiàn)就中共漢中市委黨校廚房設(shè)備采購項(xiàng)目進(jìn)行競爭性磋商,歡迎符合資格條件的、有能力提供本項(xiàng)目所需的供應(yīng)商參加磋商。

一、采購項(xiàng)目名稱:中共漢中市委黨校餐桌椅采購項(xiàng)目

二、采購項(xiàng)目編號(hào):漢采HW[2019]23號(hào)

三、采購人名稱:中共漢中市委黨校

地 址: 漢臺(tái)區(qū)蓮湖路

聯(lián)系方式:13488456886

四、集中采購機(jī)構(gòu)名稱:漢中市政府采購中心

地 址:漢中市漢臺(tái)區(qū)將壇西路19號(hào)

聯(lián)系方式:0916-2517653

五、采購內(nèi)容和要求:四人餐桌椅、十人圓桌連椅等(本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體參與磋商;不接受進(jìn)口產(chǎn)品參與磋商。)

項(xiàng)目用途:工作

六、項(xiàng)目預(yù)算:15.6萬元

七、供應(yīng)商資質(zhì)要求:

供應(yīng)商在磋商時(shí)均須提供以下資格證明原件:

1.法人或其他組織營業(yè)執(zhí)照;

2.法定代表人(負(fù)責(zé)人)授權(quán)書及被授權(quán)人身份證明(法定代表人直接參與,只須提供其身份證原件);

八、磋商文件領(lǐng)?。?

1. 領(lǐng)取文件時(shí)須提供企業(yè)介紹信或授權(quán)書及被介紹人或被授權(quán)人身份證原件和復(fù)印件;

2、領(lǐng)取時(shí)間:2019年7月23日至2019年7月29日18時(shí)止(工作時(shí)間);

3、領(lǐng)取地點(diǎn):漢中市政府采購中心綜合科;

九、磋商文件遞交截止時(shí)間及磋商時(shí)間和地點(diǎn):

1、磋商文件遞交截止時(shí)間:2019年7月29日9時(shí)

2、磋商時(shí)間:2019年8月6日9時(shí)

3、磋商地點(diǎn):漢中市政府采購中心五樓招標(biāo)大廳

十、其他應(yīng)說明的事項(xiàng):

采購項(xiàng)目聯(lián)系人:王月 付琨

聯(lián)系方式(電話/傳真):0916-2517653 0916-2517654(傳真)

集中采購機(jī)構(gòu)開戶名稱:

開戶行:建行漢中天漢大道支行

戶 名:漢中市政府采購中心

賬 號(hào):61001653500052501075

開戶行地址:天漢大道與將壇西路十字西北角南門花苑一樓

十一、按照2018年12月26日發(fā)布的“陜西省財(cái)政廳關(guān)于政府采購供應(yīng)商注冊登記有關(guān)事項(xiàng)的通知”要求,我省政府采購供應(yīng)商注冊登記工作自本通知印發(fā)之日起恢復(fù)辦理。符合《政府采購法》第二十二條規(guī)定的合格供應(yīng)商通過陜西省政府采購網(wǎng)(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/)注冊登記加入陜西省政府采購供應(yīng)商庫。詳細(xì)內(nèi)容請(qǐng)查閱“陜西省政府采購網(wǎng)”。供應(yīng)商注冊登記咨詢電話:029-96702-7 87611761。

漢中市政府采購中心

2019年7月22日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

会理县| 鄂托克旗| 贡觉县| 吉安市| 安阳市| 正宁县| 兴和县| 汨罗市| 丹江口市| 高碑店市| 海阳市| 呼图壁县| 武穴市| 池州市| 宿州市| 饶河县| 边坝县| 中西区| 丹寨县| 惠安县| 容城县| 双桥区| 北宁市| 旬邑县| 阿拉善左旗| 泰和县| 濮阳市| 江阴市| 松原市| 壶关县| 达孜县| 寿宁县| 霍州市| 石首市| 新巴尔虎右旗| 通许县| 岗巴县| 探索| 佛学| 阳江市| 故城县|