91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

武都監(jiān)獄罪犯無刀化食堂廚房設(shè)備購置項(xiàng)目招標(biāo)公告

  • 甘肅
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)甘肅招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-22

武都監(jiān)獄罪犯無刀化食堂廚房設(shè)備購置項(xiàng)目

招標(biāo)公告

全信項(xiàng)目管理咨詢有限公司受甘肅省武都監(jiān)獄的委托,對武都監(jiān)獄罪犯無刀化食堂廚房設(shè)備購置項(xiàng)目以公開招標(biāo)形式進(jìn)行采購,歡迎符合條件的供應(yīng)商前來參加。

一、項(xiàng)目名稱:武都監(jiān)獄罪犯無刀化食堂廚房設(shè)備購置項(xiàng)目

二、采購編號(hào):QXZX-2019-ZC04

三、采購方式:公開招標(biāo)

四、采購內(nèi)容:無刀化食堂廚房設(shè)備(技術(shù)參數(shù)詳見參數(shù)表)。

五、預(yù)算金額:40萬元。

六、供應(yīng)商資質(zhì)要求:

1、供應(yīng)商須具備《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定的條件且不能是被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的供應(yīng)商。

2、供應(yīng)商必須具有獨(dú)立法人資格、能夠獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任能力;

3、供應(yīng)商須具有營業(yè)執(zhí)照、國家和地方稅務(wù)登記證副本、組織機(jī)構(gòu)代碼證副本或三證合一的營業(yè)執(zhí)照,開戶許可證,法定代表人資格證明、法人授權(quán)函及委托代理人身份證;

4、投標(biāo)供應(yīng)商須為未被列入“信用中國”網(wǎng)(www.creditchina.gov.cn)記錄失信被執(zhí)行人或重大稅收違法案件當(dāng)事人名單或政府采購嚴(yán)重違法失信行為”記錄名單;不處于中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)政府采購嚴(yán)重違法失信行為信息記錄”中的禁止參加政府采購活動(dòng)期間;未被列入“信用甘肅”網(wǎng)站(www.gscredit.gov.cn)記錄失信被執(zhí)行人或財(cái)政性資金管理使用領(lǐng)域相關(guān)失信責(zé)任主體、統(tǒng)計(jì)領(lǐng)域嚴(yán)重失信企業(yè)及其有關(guān)人員等的方可參加本項(xiàng)目的投標(biāo)。(以投標(biāo)截止日當(dāng)天在“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)及“信用甘肅”網(wǎng)站(www.gscredit.gov.cn)查詢結(jié)果為準(zhǔn),如相關(guān)失信記錄失效,供應(yīng)商需提供相關(guān)證明資料)。

5、供應(yīng)商須具有良好的信譽(yù),提供近三年財(cái)務(wù)審計(jì)報(bào)告、依法繳納稅收及社會(huì)保障資金的相關(guān)材料;

6、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

七、獲取招標(biāo)文件的時(shí)間、方式及地點(diǎn)

1、招標(biāo)文件發(fā)售時(shí)間:2019年7月22日-2019年7月26日上午8:30-11:30日,下午14:30-17:30。

2、地點(diǎn):全信項(xiàng)目管理咨詢有限公司隴南分公司(隴南市武都區(qū)東江五號(hào)路長安名都)公開發(fā)售。

3、獲取招標(biāo)文件時(shí)須攜帶:凡有意參加投標(biāo)者,請?jiān)趫?bào)名截止時(shí)間前持營業(yè)執(zhí)照、稅務(wù)登記證、組織機(jī)構(gòu)代碼證(三證合一的可只提供統(tǒng)一社會(huì)信用代碼的營業(yè)執(zhí)照)、法定代表人身份證明、授權(quán)委托書、被授權(quán)人身份證、自招標(biāo)公告發(fā)布之日起至遞交投標(biāo)文件截止時(shí)間前在“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn )、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn ) 及“信用甘肅”網(wǎng)站 (www.gscredit.gov.cn )的信用截圖或者信用報(bào)告。以上復(fù)印件加蓋公章并裝訂成冊,原件帶至報(bào)名現(xiàn)場。

八、招標(biāo)文件售價(jià):人民幣300元/份,所有文件售后不退。

九、投標(biāo)截止時(shí)間、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn)

1、投標(biāo)截止時(shí)間:2019年8月14日9:00分,逾期不予受理。

2、開標(biāo)時(shí)間:2019年8月14日9:00分之前,逾期不予受理。

3、遞交地點(diǎn):全信項(xiàng)目管理咨詢有限公司隴南分公司(隴南市武都區(qū)東江五號(hào)路長安名都)

十、項(xiàng)目聯(lián)系人姓名及電話

采購單位:甘肅省武都監(jiān)獄

地 址:隴南市武都區(qū)吉石壩

聯(lián) 系 人:李建平 聯(lián)系電話:13519399876

招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):全信項(xiàng)目管理咨詢有限公司

聯(lián)系人:祁丹 聯(lián)系電話:0939-8612230

全信項(xiàng)目管理咨詢有限公司

二○一九年七月二十二日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

中山市| 青铜峡市| 英超| 南皮县| 济南市| 民权县| 汝南县| 金乡县| 洪湖市| 集贤县| 克拉玛依市| 武宣县| 池州市| 准格尔旗| 邻水| 新乐市| 十堰市| 瑞丽市| 台安县| 平江县| 双柏县| 察隅县| 略阳县| 罗平县| 凤山县| 荥经县| 竹溪县| 新建县| 舟山市| 阜城县| 伊宁市| 吉首市| 中超| 安远县| 舟曲县| 江都市| 兴山县| 滕州市| 平阴县| 宣城市| 方正县|