91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

關于中共漢中市委黨校廚房設備采購項目的公開招標公告

  • 陜西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)陜西招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-22
關于中共漢中市委黨校廚房設備采購項目的公開招標公告
漢中市政府采購中心受中共漢中市委黨校委托,經(jīng)市政府采購管理部門批準,按照政府采購程序,現(xiàn)就該校廚房設備采購項目進行公開招標,歡迎符合資格條件的、有能力提供本項目所需的供應商參加投標。

一、采購項目名稱: 中共漢中市委黨校廚房設備采購項目

二、采購項目編號:漢采HW[2019]24號

三、采購人名稱:中共漢中市委黨校

地址:漢中市漢臺區(qū)蓮湖路

聯(lián)系方式:13488456886

四、采購代理機構名稱:漢中市政府采購中心

地址:漢中市將壇西路19號

聯(lián)系方式:0916-2517653

五、采購內(nèi)容:定制學員餐廳廚房設備采購(本項目不接受聯(lián)合體方式投標;不接受進口產(chǎn)品投標)

項目用途:工作

采購數(shù)量:餐廳廚房設備一批

實施地點:中共漢中市委黨校內(nèi)

六、項目預算:217.17萬元

七、投標供應商資質(zhì)要求: (開標時須提供原件)

A.資質(zhì)證書類:

1、企業(yè)法人或其他組織的營業(yè)執(zhí)照;(三證合一)

B.有效文書類:

2、法定代表人(負責人)授權書及被授權人身份證明[法定代表人(負責人)直接參與只需提供身份證原件];

C、專業(yè)、行業(yè)資質(zhì)證書

3、所投雙炒雙溫灶、雙眼大鍋灶、單眼炒灶、雙門蒸柜、三門蒸柜、夾層鍋的陜西省燃氣器具注冊登記證原件(若為經(jīng)銷商參與,提供復印件加蓋持證人紅色公章);

4、財務狀況報告。 提供2018年的財務審計報告(至少包括資產(chǎn)負債表和利潤表,成立時間至提交投標文件截止時間不足一年的可提供成立后任意時段的資產(chǎn)負債表),或其基本存款賬戶開戶銀行出具的資信證明及基本存款賬戶開戶許可證;

5、稅收繳納證明。提供投標文件遞交截止日前一年內(nèi)已繳納的至少一個月的納稅證明或完稅證明(任意稅種),依法免稅的單位應提供相關證明材料;

6、社會保障資金繳納證明。提供投標文件遞交截止日前一年內(nèi)已繳存的至少一個月的社會保障資金繳存單據(jù)或社保機構開具的社會保險參保繳費情況證明,依法不需要繳納社會保障資金的單位應提供相關證明材料;

7、信用記錄。供應商應在招標文件發(fā)售期至投標截止時間前通過“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)(未列入失信被執(zhí)行人和重大稅收違法案件當事人名單)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn) (未被列入政府采購嚴重違法失信行為記錄名單中被財政部門禁止參加政府采購活動)查詢相關主體信用記錄;(提供查詢結(jié)果網(wǎng)頁截圖并加蓋供應商公章)。

八、招標文件領取:

1、文件領?。侯I取文件時需提供投標企業(yè)介紹信或授權書及身份證原件、復印件。

2、領取時間:2019年7月23日至 2019年7月29日18時止(工作時間)

3、領取地點:漢中市政府采購中心綜合科

九、提交投標文件截止時間及招標時間和地點:

1、提交投標文件截止時間:2019年8月13日9時前

2、開標時間:2019年8月13日9時前

3、開標地點:漢中市政府采購中心五樓招標大廳

十、其他應說明的事項:

采購項目聯(lián)系人:張偉 付琨

聯(lián)系方式(電話/傳真):0916-2517653

采購代理機構開戶名稱:漢中市政府采購中心

開戶行名稱:建行漢中天漢大道支行

賬號:61001653500052501075

郵箱:hzcg@hanzhong.gov.cn

十一、按照2018年12月26日發(fā)布的“陜西省財政廳關于政府采購供應商注冊登記有關事項的通知”要求,我省政府采購供應商注冊登記工作自本通知印發(fā)之日起恢復辦理。符合《政府采購法》第二十二條規(guī)定的合格供應商通過陜西省政府采購網(wǎng)(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/)注冊登記加入陜西省政府采購供應商庫。詳細內(nèi)容請查閱“陜西省政府采購網(wǎng)”。供應商注冊登記咨詢電話:029-96702-7 87611761。

漢中市政府采購中心

2019年7月22日

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

谷城县| 晴隆县| 涟水县| 沈阳市| 唐海县| 图木舒克市| 宣恩县| 博乐市| 耿马| 蒲城县| 玛纳斯县| 凤冈县| 弋阳县| 潜山县| 蚌埠市| 广河县| 开江县| 铜鼓县| 大关县| 滦平县| 永清县| 浦江县| 宜兴市| 龙海市| 招远市| 武清区| 克什克腾旗| 晴隆县| 泰顺县| 日土县| 定南县| 南丹县| 嘉定区| 建始县| 财经| 哈尔滨市| 冷水江市| 乌兰县| 萨嘎县| 黄梅县| 莱州市|