| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-22 |
| 項(xiàng)目編號(hào) | 2019-134 | 信 息 類 別 | 設(shè)備招標(biāo) | ||||
| 發(fā)布時(shí)間 | 2019年7月22日 | 交 易 方 式 | 公開招標(biāo) | ||||
| 工程名稱 | 王江涇鎮(zhèn)虹北村家宴中心廚房設(shè)備采購安裝 | ||||||
| 建設(shè)(委托)單位(蓋章) | 嘉興市秀洲區(qū)王江涇鎮(zhèn)虹北村股份經(jīng)濟(jì)合作社 | ||||||
| 招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)(蓋章) | 嘉興市千秋工程咨詢有限公司 | ||||||
| 總投資 | 460萬元 | 投資性質(zhì) | 自籌 | 招標(biāo)部份 估算價(jià) | 11.4萬元 | ||
| 工程規(guī)模 | 工程類別 | 自行判別 | 結(jié)構(gòu) | ||||
| 最大跨度 | / | 幢 數(shù) | / | 層數(shù) | |||
| 工期(日歷天) | 15 | 工程地點(diǎn) | 王江涇鎮(zhèn)虹北村家宴中心。 | ||||
| 質(zhì)量要求 | 合格 | 聯(lián) 系 人 | 鈕女士 錢女士 | 聯(lián)系電話 | 0573-82067272 83705026 | ||
| 聯(lián) 系 地 址 | 嘉興市新平路299號(hào)--中禾廣場(chǎng)23樓 | ||||||
| 企業(yè)資質(zhì)要求 | 營(yíng)業(yè)執(zhí)照經(jīng)營(yíng)范圍具有廚房設(shè)備零售或供貨、安裝的。 | ||||||
| 項(xiàng)目經(jīng)理/負(fù)責(zé)人要求 | / | ||||||
| 其它條件 |
| ||||||
| 報(bào)名地址 | 嘉興市新平路299號(hào)中禾廣場(chǎng)23樓東側(cè)招投標(biāo)辦公室 | ||||||
| 報(bào)名起止時(shí)間 | 2019年7月22至2019年7月24日16:00時(shí) (上午8:30~11:30,下午13:30~16:00,節(jié)假日除外) | ||||||
| 鎮(zhèn)交易中心 (蓋章) | |||||||
| 備注:投標(biāo)保證金2000元整;投標(biāo)保證金提交方式:網(wǎng)銀、電匯(要求注明投標(biāo)項(xiàng)目名稱,不注明項(xiàng)目名稱視為未繳納,后果自負(fù));其他提交方式(現(xiàn)金、支票等)由各投標(biāo)單位自行去銀行處理。提交時(shí)間:詳見招標(biāo)文件。未能到賬視為未繳納,后果自負(fù)。 開戶名稱:嘉興市千秋工程咨詢有限公司; 開戶銀行:交通銀行嘉興分行; 銀行帳號(hào):334601000018170160050 | |||||||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告