| 所在地區(qū) | 廣西 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-07-22 |
| 名 稱 內(nèi) 容 | ||
| 采購合同編號 | GLZC2019-J1-11233-GXXY-A | GLZC2019-J1-11233-GXXY-B |
| 采購合同名稱 | 興安縣第三幼兒園教學及辦公設備、食堂設備采購-A分標 | 興安縣第三幼兒園教學及辦公設備、食堂設備采購-B分標 |
| 采購項目編號 | GLZC2019-J1-11233-GXXY-A | GLZC2019-J1-11233-GXXY-B |
| 采購項目名稱 | 興安縣第三幼兒園教學及辦公設備、食堂設備采購 | 興安縣第三幼兒園教學及辦公設備、食堂設備采購 |
| 采購人(甲方) | 興安縣教育局 | 興安縣教育局 |
| 供應商(乙方) | 江蘇智翔教學用品有限公司 | 桂林金伯特廚房設備有限公司 |
| 采購預算金額(元) | 1183268.00 | 216522.70 |
| 采購合同金額(元) | 1160000.00 | 131867.00 |
| 采購合同簽訂日期 | 2019.7.17 | 2019.7.19 |
| 遞交合同日期 | 2019.7.19 | 2019.7.19 |
| 采購合同公告日期 | 2019.7.22 | 2019.7.22 |
| 采購代理機構(gòu) | 廣西新宇建設項目管理有限公司 | 廣西新宇建設項目管理有限公司 |
| 中標、成交公告 | 附件:中標、成交公告 | 附件:中標、成交公告 |
| 采購合同 | 附件:采購合同 | 附件:采購合同 |
| 注:政府采購合同應當自合同簽訂之日后2個工作日內(nèi)公告。政府采購合同中涉及國家秘密、商業(yè)秘密的部分可以不公告外其他內(nèi)容應當公告。合同標的的名稱、規(guī)格型號、單價及合同金額等內(nèi)容不得作為商業(yè)秘密、合同中涉及隱私的姓名、聯(lián)系方式等內(nèi)容,除征得權(quán)利人同意外,不得對外公告。 | ||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F