91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

[九江市本級][線下]九江振發(fā)招標(biāo)咨詢有限公司關(guān)于江西省九江市第三中學(xué)鶴問湖校區(qū)(高中部)改造工程一期項(xiàng)目(辦公、生活設(shè)備)食堂設(shè)備采購項(xiàng)目(招標(biāo)編號:JJZFTX20190816031)競爭性磋商成

  • 江西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江西招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-22
[九江市本級][線下]九江振發(fā)招標(biāo)咨詢有限公司關(guān)于江西省九江市第三中學(xué)鶴問湖校區(qū)(高中部)改造工程一期項(xiàng)目(辦公、生活設(shè)備)食堂設(shè)備采購項(xiàng)目(招標(biāo)編號:JJZFTX20190816031)競爭性磋商成交公告

[2019-07-22]

九江振發(fā)招標(biāo)咨詢有限公司(以下簡稱“采購代理機(jī)構(gòu)”)受九江市第三中學(xué)的委托,就該項(xiàng)目進(jìn)行競爭性磋商采購,采購活動于2019年7月19日14:30(北京時(shí)間)在九江振發(fā)招標(biāo)咨詢有限公司開標(biāo)廳舉行,經(jīng)磋商小組評定和采購人確認(rèn),現(xiàn)將成交結(jié)果公示如下:

序號

采購項(xiàng)目編號

項(xiàng)目名稱

數(shù)量

單價(jià)

(元)

成交金額(元)

成交供應(yīng)商

1

潯購2019B000215603

九江三中鶴問湖校區(qū)(高中部)改造工程一期項(xiàng)目(辦公、生活設(shè)備)食堂設(shè)備

1批

878000.00

878000.00

上海鼎達(dá)不銹鋼廚房設(shè)備制造有限公司

公告日期:2019年7月8日

定標(biāo)日期:2019年 7月19日

磋商小組名單:余劍敏、周軍、羅紹茂

成交供應(yīng)商地址: 上海市奉賢區(qū)柘林鎮(zhèn)南宅村一組城宅路35號

服務(wù)要求:自項(xiàng)目驗(yàn)收合格起一年。

所投產(chǎn)品清單如下:

序號

設(shè)備名稱

品牌型號

數(shù)量

1

工作臺連一下層板(帶背)

鼎達(dá)

1臺

2

電子臺稱

衡器

1臺

3

地磅

大紅鷹

1臺

4

中餐炒菜灶

鼎達(dá)

3臺

5

燃?xì)忪易袪t

鼎達(dá)

1臺

本公告公示期1個(gè)工作日。

特此公告!

采購單位:九江市第三中學(xué)

聯(lián)系人: 夏先生 電話:0792-8135494

地 址:開發(fā)區(qū)九瑞大道91號

采購代理機(jī)構(gòu)名稱:九江振發(fā)招標(biāo)咨詢有限公司

詳細(xì)地址:九江市柴桑春天新湖十組團(tuán)10-1棟B座1520室

郵 編:332000

聯(lián) 系 人:歐陽

電 話:0792-8536277

傳 真:0792-8536277

電子函件:jjzfzbzx@163.com

九江振發(fā)招標(biāo)咨詢有限公司


本項(xiàng)目代理費(fèi)用金額為17600.0元


標(biāo)段編號:JJZFTX20190816031
評委姓名:羅紹茂,余劍敏,周軍


中標(biāo)通知書.pdf

31市三中廚房設(shè)備磋商文件7.2.pdf

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

正安县| 万荣县| 彝良县| 安龙县| 五常市| 牙克石市| 碌曲县| 和静县| 文山县| 南京市| 海淀区| 舞钢市| 鄂托克旗| 阳原县| 扬州市| 商丘市| 县级市| 临沂市| 灵宝市| 梁河县| 云阳县| 廉江市| 阳西县| 罗田县| 寿光市| 大兴区| 天峻县| 乳山市| 额尔古纳市| 新龙县| 潮安县| 丁青县| 界首市| 郁南县| 宁晋县| 尼勒克县| 元谋县| 宿州市| 西畴县| 武平县| 金山区|