91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

石巖小學廚房設(shè)備公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-22
石巖小學廚房設(shè)備

招 標 公 告
(項目編號:BACG2019157617)

根據(jù)《深圳經(jīng)濟特區(qū)政府采購條例》、《深圳經(jīng)濟特區(qū)政府采購條例實施細則》和《深圳市寶安區(qū)網(wǎng)上政府采購實施辦法》等有關(guān)規(guī)定,深圳市建星項目管理顧問有限公司受深圳市寶安區(qū)石巖小學委托,就石巖小學廚房設(shè)備項目,采用公開招標的方式,歡迎符合資格的供應(yīng)商參加投標。

  • 項目名稱:石巖小學廚房設(shè)備
  • 項目編號:BACG2019157617
  • 招標內(nèi)容:

    條目流水號

    項目名稱

    預算金額(單位:元)

    招標明細清單、用途及其他要求項

    345319935

    廚房及餐廳設(shè)備

    1600000.00

    詳見招標文件

  • 本項目預算控制金額(最高投標限價)為1600000.00元,超過該價格的投標將被拒絕。
  • 標書獲得方法:
    供應(yīng)商在深圳市政府采購網(wǎng)(http://www.cgzx.sz.gov.cn)登記并經(jīng)審核成為深圳市政府采購中心的注冊供應(yīng)商后,于2019年07月22日 17:00 至2019年08月02日 10:00 期間從深圳市寶安區(qū)公共資源交易中心網(wǎng)(http://www.baoan.gov.cn/bacgzx/)本項目的招標文件,并進行投標響應(yīng)。 供應(yīng)商登記注冊手續(xù)詳見深圳政府采購網(wǎng)(http://www.cgzx.sz.gov.cn)。供應(yīng)商如確定參加投標,首先須在深圳市寶安區(qū)公共資源交易中心網(wǎng)上報名投標,方法為登錄深圳市寶安區(qū)公共資源交易中心網(wǎng)后點擊 應(yīng)標管理 投標響應(yīng) ;如果網(wǎng)上報后又不參加投標必須在距投標截止時間1個工作日之前登錄采購系統(tǒng)點擊 拒絕 或 撤銷 或告知招標機構(gòu)。網(wǎng)上點擊響應(yīng)投標而未在招標文件規(guī)定的投標截止時間之前遞交投標文件,且未在規(guī)定的時間前將其不參加投標的情況告知招標機構(gòu)的供應(yīng)商,招標機構(gòu)將視其網(wǎng)上違規(guī)操作。
  • 投標人資格要求:

    1、投標人必須是在中華人民共和國內(nèi)注冊的,具有獨立法人資格和獨立承擔民事責任能力,有能力提供招標貨物和服務(wù)(提供營業(yè)執(zhí)照副本清晰掃描件,原件備查)。

    2、投標人須為深圳市政府采購中心的注冊供應(yīng)商。

    3、投標人具有工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備類《全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證》及燃氣灶《全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證》,須提供許可證掃描件,原件備查

    4、投標人具有《燃氣燃燒器具安裝維修企業(yè)資質(zhì)證書》,須提供許可證掃描件,原件備查

    5、投標人參加本次政府采購活動前3年內(nèi)在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄(提供聲明函);

    6、投標人須提供參加本次政府采購活動的《信用承諾書》;

    7、截至開標時間為止,未被深圳市各級政府采購主管部門行政處罰(指禁止參與政府采購活動且在有效期內(nèi))的投標人;

    8、本項目不接受進口產(chǎn)品投標,不接受聯(lián)合體投標;

  • 答疑事項:供應(yīng)商如對本項目招標文件有任何疑問,包括認為招標文件的技術(shù)指標或參數(shù)存在排他性或歧視性條款等,必須于2019年08月02日 17:00 前將登錄寶安區(qū)公共資源交易中心網(wǎng),在 應(yīng)標管理 項目答疑發(fā)布 中填寫相關(guān)疑問,逾期將不予受理。投標截止前將集中答疑結(jié)果及相關(guān)補充公告以網(wǎng)上公告方式或在系統(tǒng)中直接答復投標人,請及時關(guān)注。
  • 本項目實行網(wǎng)上投標,具體操作為登錄 深圳市寶安區(qū)公共資源交易中心網(wǎng) ,用 應(yīng)標管理 上傳投標文件 功能點上傳投標文件。 投標人只有在深圳市政府采購中心預交或繳納網(wǎng)上注冊保證金后才能獲取在網(wǎng)上 上傳投標文件 的權(quán)限,投標人須確認在投標截止時間前已獲取 上傳投標文件 的權(quán)限。
  • 投標截止時間:2019年08月05日 14:30 (北京時間)
  • 開標時間和地點:2019年08月05日 14:30 (北京時間)
    深圳市寶安區(qū)公共資源交易中心 深圳市建星項目管理顧問有限公司開標廳 開標室(地址: 深圳市福田區(qū)振興路3號建藝大廈16樓東 ),供應(yīng)商可以登錄 深圳市寶安區(qū)公共資源交易中心網(wǎng) ,用 采購項目查詢及管理 查看開標一覽表 功能點查詢開標情況。
  • 聯(lián)系方式:
    (1)招標單位
    單位名稱:深圳市寶安區(qū)石巖小學
    詳細地址:深圳市寶安區(qū)石巖街道青年西路96號
    項目聯(lián)系人:黃思林
    聯(lián)系方式:0755-23315668
    (2)招標機構(gòu):深圳市建星項目管理顧問有限公司
    詳細地址: 深圳市福田區(qū)振興路3號建藝大廈16樓東
    聯(lián)系人: 王工
    咨詢電話:0755-82531482(若招標文件有困難,請與我們聯(lián)系)
    網(wǎng)上操作咨詢電話:0755-27758326



  • 深圳市建星項目管理顧問有限公司
    2019年07月22日

    版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

    客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

    成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

    鄯善县| 土默特右旗| 叙永县| 华坪县| 元阳县| 神农架林区| 大城县| 武鸣县| 赞皇县| 德惠市| 东兰县| 成安县| 米易县| 寿阳县| 腾冲县| 常宁市| 涞源县| 鹤山市| 南皮县| 资中县| 武威市| 海伦市| 济宁市| 津南区| 太原市| 富阳市| 凤翔县| 雅安市| 桦甸市| 江城| 南岸区| 马鞍山市| 芜湖县| 乌鲁木齐县| 德江县| 秦皇岛市| 东辽县| 郯城县| 定远县| 香港| 华阴市|