| 所在地區(qū) | 重慶 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-22 |
| 重慶市榮昌區(qū)行政中心食堂改建廚房設(shè)備采購項目(19A0078)招標公告 | |
| 一、項目號:19A0078 二、項目名稱:重慶市榮昌區(qū)行政中心食堂改建廚房設(shè)備采購項目 三、采購方式:公開招標 四、預(yù)算金額:¥2480000.00元 最高限價 :¥2480000.00元 五、采購人的采購需求 采購人的采購需求、需要落實的政府采購政策見附件 六、投標人的資格要求 合格投標人應(yīng)符合政府采購法第二十二條規(guī)定的基本條件。 (一)基本資格條件 1.具有獨立承擔(dān)民事責(zé)任的能力; 2.具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務(wù)會計制度; 3.具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力; 4.有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄; 5.參加政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄; 6.法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。 (二)特定資格條件 分包一:合法有效的工商營業(yè)執(zhí)照,經(jīng)營范圍具有廚具生產(chǎn)或銷售。 分包二:合法有效的工商營業(yè)執(zhí)照,經(jīng)營范圍具有廚具(或家具)生產(chǎn)或銷售。 七、獲取招標文件的時間期限、地點、方式及招標文件售價獲取招標文件期限:2019年7月22日 至 2019年8月13日 09:30 獲取文件地點:凡有意參加的投標人,請在《重慶市政府采購網(wǎng)》及《重慶市榮昌區(qū)共資源交易網(wǎng)》(http://zyjy.rongchang.gov.cn)網(wǎng)上本項目招標文件以及圖紙、補遺文件等開標前公布的所有項目資料,無論投標人與否,均視為已知曉所有招標內(nèi)容。 方式或事項: (一)根據(jù)《重慶市財政局關(guān)于印發(fā)〈重慶市政府采購供應(yīng)商注冊及誠信管理暫行辦法〉的通知》(渝財采購〔2015〕45號)規(guī)定,投標人應(yīng)按要求進行注冊,通過重慶市政府采購網(wǎng)(www.cqgp.gov.cn),登記加入“重慶市政府采購供應(yīng)商庫”。 (二)招標文件公告期限:自招標公告發(fā)布之日(2019年7月22日)起五個工作日。 (三)招標文件購買費:招標文件購買費為0.00元/分包。 (四)供應(yīng)商須滿足以下兩種要件,其投標才被接受: 1.按時遞交了投標文件; 2.按時足額繳納投標保證金。 八、投標信息 投標文件遞交開始時間: 2019年8月13日 09:00 投標文件遞交結(jié)束時間: 2019年8月13日 09:30 保證金到賬截止時間: 2019年8月13日 09:30 投標文件遞交地點:重慶市榮昌區(qū)公共資源交易中心一樓大廳 九、開標信息 開標時間:2019年8月13日 09:30 開標地點:重慶市榮昌區(qū)公共資源交易中心開標室 十、聯(lián)系方式 采購人:重慶市榮昌區(qū)機關(guān)事務(wù)管理中心 采購經(jīng)辦人:劉云 采購人電話:023-61471000 采購人傳真:023-46730299 采購人地址:重慶市榮昌區(qū)行政中心 代理機構(gòu):重慶市榮昌區(qū)公共資源交易中心 代理機構(gòu)經(jīng)辦人:陳女士、仲先生 代理機構(gòu)電話:023-46789813 46789725 代理機構(gòu)傳真:023-46789939 代理機構(gòu)地址:重慶市榮昌區(qū)昌元街道海棠社區(qū)迎賓大道20號附1號 |
| 本項目指定繳納投標保證金專戶信息>> 此賬號為該項目本次開標唯一指定賬號,其他賬號均無效。 | |
| 廚房設(shè)備>> | |
| 開戶銀行: | 中國建設(shè)銀行重慶市榮昌支行營業(yè)部 |
| 賬號: | 50001173600050206823-0015 |
| 戶名: | 重慶市榮昌區(qū)公共資源交易中心 |
| 快餐桌椅>> | |
| 開戶銀行: | 中國農(nóng)業(yè)銀行重慶榮昌昌州支行 |
| 賬號: | 311717010400018810000000034 |
| 戶名: | 重慶市榮昌區(qū)公共資源交易中心 |
19A0078政府中心食堂改建廚房(0722定發(fā)稿)
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告