91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

莆田市城廂區(qū)華亭園頭學(xué)校課桌椅、床鋪等設(shè)備采購更正公告

  • 福建
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)福建招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-22
莆田市城廂區(qū)華亭園頭學(xué)校課桌椅、床鋪等設(shè)備采購更正公告 附件1更改通知.doc

項(xiàng)目名稱:課桌椅、床鋪等設(shè)備采購

項(xiàng)目編號:PZSX1907138

一、項(xiàng)目聯(lián)系方式:

項(xiàng)目聯(lián)系人:小 陳

項(xiàng)目聯(lián)系電話:2631836

二、原公告名稱及地址時(shí)間等:

首次公告日期:2019年07月16日

本次變更日期:2019年07月22日

原公告項(xiàng)目名稱:課桌椅、床鋪等設(shè)備采購

原公告地址:中國政府采購網(wǎng)

三、更正事項(xiàng)、內(nèi)容:

更改通知

(文號:PZSX1907138通-01)

各潛在投標(biāo)單位:

現(xiàn)就我司 課桌椅、床鋪等設(shè)備采購 項(xiàng)目(項(xiàng)目編號:PZSX1907138)做如下更改通知:

  • 原招標(biāo)文件中合同包二所采購的貨物以以下為準(zhǔn):

序號

名稱

規(guī)格

數(shù)量

備注

1

蒸飯機(jī)(不銹鋼)

規(guī)格:670*600*900mm

1、鍋采用SUS202 =0.9mm實(shí)際厚度不銹鋼磨砂板制作,電磁爐一致;

2、柜身采用SUS304 =1.0mm(實(shí)際厚度 0.9mm)不銹鋼磨砂板制作;

3、功率9KW,

4、加熱方式:電加熱

1臺(10盤)

2

電灶(不銹鋼)

電磁雙頭大炒爐,規(guī)格:1500*900*800mm,鍋直徑600mm,臺面一體成型,標(biāo)準(zhǔn)防水設(shè)計(jì),耐高溫阻燃線圓盤支架設(shè)計(jì),實(shí)現(xiàn)鍋體均勻加熱,全密封灌膠顯示盒設(shè)計(jì),雙重防水防油煙,顯示更可靠耐用。

1套

3

工作臺荷臺(不銹鋼)

規(guī)格:180*80*80cm

材質(zhì)說明:面板采用SUS202#不銹鋼磨砂,厚度為1.0

4臺

4

儲物碗柜(不銹鋼)

規(guī)格:120*40*180cm

材質(zhì)說明:面板采用SUS202#不銹鋼磨砂,厚度為1.0

3個(gè)

5

雙開冰柜

規(guī)格:1250*750*1960mm

1、庫內(nèi)裸露部分材質(zhì)使用不銹鋼材質(zhì)制作;

2、中間保溫層采用優(yōu)質(zhì)高密度聚氨酯庫班保溫材質(zhì);

4、采用風(fēng)冷制冷形式;

5、制冷程度可達(dá)到不低于零下4℃,外部有溫度顯示裝置;

6、完善的排水系桶、設(shè)備斷電保護(hù)、漏電保護(hù);

2臺

6

掛式空調(diào)

變頻/定頻:定頻

能效等級:3級

匹數(shù):2匹

適用面積(㎡):23-34

額定制冷量(W):5060

循環(huán)風(fēng)量(m /h):910

電源規(guī)格(PH-V-Hz):1-220-50

內(nèi)機(jī)尺寸(寬*高*深):970*303*225mm

外機(jī)尺寸(寬*高*深):955*70*396mm

3臺

7

立體式空調(diào)

變頻/定頻:定頻

能效等級:3級

匹數(shù):3匹

適用面積(㎡):32-50

額定制冷量(W):7200

循環(huán)風(fēng)量(m /h):1200

電源規(guī)格(PH-V-Hz):1-220-50

內(nèi)機(jī)尺寸(寬*高*深):507*1770*320mm

外機(jī)尺寸(寬*高*深):955*700*396mm

2臺

8

餐桌(4人)

桌面:采用ABS塑鋼一次成型。尺寸為700*1200*35mm,重量 4.8kg。

凳面:

凳面材質(zhì):采用ABS工程塑料注塑一次成型。直徑為320mm,厚度為5mm。重量 0.6kg。圓凳底部帶直徑245mm*2.0mm鋼板沖壓成型。

腳套:用PP新料注塑一次成型。

餐桌腳架:

尺寸:立柱采用50*1.5mm圓管,桌底托檔采用25*50*1.2mm方管。圓凳伸縮底管采用22*1.5mm鍍鋅圓管,轉(zhuǎn)軸支架采用42*1.2mm圓管,20*40mm扁圓管。

功能:回位式餐桌,增加可利用空間,不用時(shí),可收納入桌面底部。

工藝:經(jīng)高溫粉體烤漆。附著力特強(qiáng),長時(shí)間使用也不會(huì)產(chǎn)生表面漆剝落現(xiàn)象。

注:投標(biāo)時(shí)須提供樣品餐桌一套,未提供樣品或提供樣品與要求不符的視為無效投標(biāo)

25套

9

分餐臺(不銹鋼)

規(guī)格:200*80*80cm

面板和后立板采用304不銹鋼制造厚度為≧1.0mm,臺面下配有加強(qiáng)筋,立腿用約38*38*1.0mm不銹鋼方管,腳為可調(diào)子彈腳

2臺

10

貨架(不銹鋼)

規(guī)格:220*40*150cm

1、層板采用SUS304不銹鋼磨砂板制作,板材厚度1.0mm(實(shí)際厚度 0.88mm)層板邊沿 4道同向方角折彎,折彎高度 40mm;
2、層板下帶 1條長向不銹鋼磨砂板折彎制作的U型加固槽,與層板之間采用焊接方式,焊點(diǎn)牢固,無焊疤及脫焊現(xiàn)象,焊點(diǎn)間距 200mm;
3、加固槽折彎尺寸:寬度 50mm、高度 35mm,加固槽為整板折彎制作,不得拼接使用;
4、立柱采用SUS304不銹鋼 38*38mm方管制作,管壁厚度1.2mm(實(shí)際厚度 0.95mm),配不銹鋼調(diào)節(jié)腳;
5、底部層板離地凈尺寸 150mm,每層凈高度 395mm;
6、立柱采用整管制作,不得拼接使用;
7、產(chǎn)品類型:平板式。

3個(gè)

11

洗菜池雙星(不銹鋼)

規(guī)格:120*40*76cm

面板和后立板采用304不銹鋼制造厚度為≧1.0mm,臺面下配有加強(qiáng)筋,立腿用約38*38*1.0mm不銹鋼方管,腳為可調(diào)子彈腳,304不銹鋼星盆尺寸為約850*420*280mm一次性沖壓成型厚度為≧1.0mm,配直徑≧800mm不銹鋼下水器

5套

12

消毒柜

規(guī)格:約1700*630mm

功率:5KW/220V內(nèi)外膽均采用不銹鋼板制作;消毒溫度控制范圍:30-150℃

2臺

13

電子秤

產(chǎn)品應(yīng)為封閉式全金屬結(jié)構(gòu),指針式儀表盤,直徑165mm,透明可視,秤盤、盤托、支架、計(jì)量彈簧、外殼等部件。應(yīng)帶有歸零可調(diào)裝置,秤盤應(yīng)為不銹鋼材料制成,具有足夠的防腐能力,盤口直徑為210mm,支架為碳素鋼,并經(jīng)淬火處理,外殼應(yīng)采用冷軋板,經(jīng)烤漆處理。秤座高度為165mm,頂部尺寸105mm 85mm,底部尺寸205mm 140mm,最大稱量5kg,最小刻度值0.02kg。

1臺

14

紫外消毒燈

1、功率: 30W;
2、管徑: 19mm;
3、結(jié)構(gòu):直管雙端雙針;
4、燈長: 850mm。

6盞

15

滅蠅燈

1、高效誘蚊蠅燈管,利用光波誘蚊蠅等進(jìn)入滅蚊器內(nèi),然后進(jìn)行高壓觸殺;

2、活動(dòng)托盤,隨時(shí)方便可以清理;

3、功率: 30W/220V。

6盞

16

留樣冰箱

規(guī)格:約550*510*1710mm

容積:16ML 溫度0-10度

功率:158W

1臺

17

油煙凈化器

6000風(fēng)量

環(huán)保低空高低壓靜電油煙凈化器。

1臺

18

油水分離器

標(biāo)準(zhǔn)

6個(gè)

19

不銹鋼煙罩

規(guī)格:600*120cm

材質(zhì)說明:面板采用SUS202#不銹鋼磨砂,厚度為1.0

6米

20

離心風(fēng)機(jī)

2.2kv

1臺

21

鍍鋅集煙管

規(guī)格:400*400

材質(zhì)說明:鍍鋅板,厚度為1.0

3個(gè)

22

鍍鋅煙囪

規(guī)格:直徑300

材質(zhì)說明:鍍鋅板,厚度為0.7

6米

23

不銹鋼格油網(wǎng)

規(guī)格:500*650*40cm

材質(zhì)說明:面板采用SUS202#不銹鋼磨砂,厚度為1.0

6米

24

后封板

規(guī)格:600*1000*20cm

材質(zhì)說明:面板采用SUS202#不銹鋼磨砂,厚度為1.0

3米

25

打孔加封邊

1個(gè)

26

彎頭、彎徑

300

3個(gè)

27

風(fēng)機(jī)支架

1個(gè)

28

凈化器支架

1個(gè)

29

廚房衛(wèi)生制度標(biāo)準(zhǔn)

規(guī)格:50*70cm

20塊

  • 原招標(biāo)文件中: 合同包二:最高限價(jià)為人民幣壹拾陸萬陸仟伍佰肆拾伍元整(¥:166545.00元)超過最高限價(jià)的投標(biāo)無效。 更改為: 合同包二:最高限價(jià)為人民幣壹拾玖萬肆仟陸佰玖拾元整(¥:194690.00元)超過最高限價(jià)的投標(biāo)無效。
  • 原招標(biāo)文件中:

合同包

品目號

貨物名稱

數(shù)量

最高限價(jià)/元

主要技術(shù)規(guī)格

2

1

廚房設(shè)備

一批

166545

詳見附件二

更改為:

合同包

品目號

貨物名稱

數(shù)量

最高限價(jià)/元

主要技術(shù)規(guī)格

2

1

廚房設(shè)備

一批

194690

詳見附件二

  • 原招標(biāo)文件中: 開標(biāo)時(shí)間:2019年 7 月 24 日15:30 更改為: 開標(biāo)時(shí)間:2019年 7 月 26 日15:30 。

五、其他不作更改。

本通知為招標(biāo)文件的組成部分,對各投標(biāo)人有約束力。投標(biāo)人收到此通知后請于2019年7月22日17:00前將回執(zhí)傳真至本公司確認(rèn);在規(guī)定時(shí)間內(nèi)未回執(zhí)的,視同該修改通知已收悉!電話、傳真:0594-2631836、2631896。

莆田市城廂區(qū)華亭園頭學(xué)校

莆田中實(shí)招標(biāo)有限公司

二O一九年七月二十二日

回執(zhí)

莆田中實(shí)招標(biāo)有限公司:

貴公司2019年 月 日發(fā)來的《關(guān)于 課桌椅、床鋪等設(shè)備采購 項(xiàng)目的更改通知(文號:PZSX1907138通-01)》已收悉,我方完全清楚其中的內(nèi)容,特此回執(zhí)!

供應(yīng)商全稱:(蓋公章)

二O一九年 月 日

四、其它補(bǔ)充事宜:

五、聯(lián)系方式:

采購單位名稱:莆田市城廂區(qū)華亭園頭學(xué)校

采購單位地址:莆田市城廂區(qū)

采購單位聯(lián)系方式:陳先生

采購代理機(jī)構(gòu)全稱:莆田中實(shí)招標(biāo)有限公司

采購代理機(jī)構(gòu)地址:莆田市城廂區(qū)霞林街道城港大道99號金海灣中心502

采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:小陳

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

辽阳市| 监利县| 凌云县| 山东省| 登封市| 汝州市| 乌海市| 合作市| 洪湖市| 宜川县| 大宁县| 清水河县| 慈利县| 泸水县| 云南省| 博罗县| 金寨县| 天津市| 毕节市| 高唐县| 绵阳市| 五莲县| 梨树县| 梓潼县| 巨鹿县| 武陟县| 曲靖市| 鄂托克前旗| 伊通| 抚顺县| 枣庄市| 祁东县| 西昌市| 西贡区| 西青区| 绥阳县| 彰武县| 石棉县| 报价| 宁都县| 忻城县|