91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

奎屯市教育局廚房設(shè)備項(xiàng)目公開招標(biāo)中標(biāo)公告

  • 新疆
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)新疆招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-07-22
奎屯市教育局廚房設(shè)備項(xiàng)目公開招標(biāo)中標(biāo)公告 2019-07-22 11:51:02.0 奎屯市教育局廚房設(shè)備項(xiàng)目公開招標(biāo)中標(biāo)公告


一、 采購(gòu)人名稱: 奎屯市教育局

二、 采購(gòu)項(xiàng)目名稱: 奎屯市教育局廚房設(shè)備項(xiàng)目

三、 采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào): BMCG-GK2019-007

四、 采購(gòu)組織類型: 部門集中采購(gòu)-委托本級(jí)部門

五、 采購(gòu)方式: 公開招標(biāo)

六、 采購(gòu)公告發(fā)布日期: 2019-06-21

七、 定標(biāo)/成交日期: 2019-07-17

八、 中標(biāo)/成交結(jié)果:

合計(jì)(元): 819800

序號(hào) 標(biāo)項(xiàng)名稱 規(guī)格型號(hào) 數(shù)量 單位 總價(jià)(元) 中標(biāo)供應(yīng)商名稱 中標(biāo)供應(yīng)商地址 中標(biāo)供應(yīng)商統(tǒng)一社會(huì)信用代碼
1 奎屯市教育局廚房設(shè)備項(xiàng)目
1 819800 庫(kù)爾勒飛月廚具廠 庫(kù)爾勒市天山西路個(gè)體私營(yíng)經(jīng)濟(jì)試驗(yàn)區(qū)內(nèi)


服務(wù)要求或標(biāo)的基本概況: 廚房設(shè)備

九、評(píng)審小組成員名單: 張智、胡新、張輝、沈華、高翔

十、 其它事項(xiàng):

1、本項(xiàng)目公告期限為1個(gè)工作日,各參加政府采購(gòu)活動(dòng)的供應(yīng)商認(rèn)為該中標(biāo)/成交結(jié)果和采購(gòu)過(guò)程等使自己的權(quán)益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(本公告發(fā)布之日后第2個(gè)工作日)起7個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向采購(gòu)人或受其委托的采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對(duì)采購(gòu)人、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購(gòu)人、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)未在規(guī)定的時(shí)間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個(gè)工作日內(nèi)向同級(jí)政府采購(gòu)監(jiān)督管理部門投訴。

十一、 聯(lián)系方式

1、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱: 奎屯市行政服務(wù)中心(奎屯市公共資源交易中心)

聯(lián)系人:張玲

聯(lián)系電話:0992-3901011

地址:奎屯市北京西路20號(hào)

2、采購(gòu)人名稱:奎屯市教育局

聯(lián)系人:高翔

聯(lián)系電話:18116870852

地址:奎屯市烏蘇街28號(hào)


附件信息:

  • 成交公告.docx

    12.6 KB

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

南部县| 钦州市| 云阳县| 遂宁市| 佳木斯市| 郑州市| 招远市| 太仓市| 磴口县| 南川市| 泸溪县| 阜宁县| 广东省| 内丘县| 乐业县| 竹北市| 南和县| 绥棱县| 濮阳市| 宁陵县| 海口市| 秦安县| 偏关县| 东丰县| 江北区| 鄂州市| 广昌县| 隆化县| 太保市| 英德市| 卫辉市| 穆棱市| 澎湖县| 武宁县| 隆德县| 阳春市| 宜宾县| 连城县| 龙泉市| 什邡市| 濮阳县|