91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

修水縣第四中學廚房設備采購項目電子化公開招標中標結(jié)果公示

  • 江西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江西招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-22
修水縣第四中學廚房設備采購項目電子化公開招標中標結(jié)果公示

九江天平招投標咨詢有限公司受修水縣興源發(fā)展有限責任公司的委托,就“修水縣興源發(fā)展有限責任公司修水縣第四中學廚房設備采購項目(采購編號:JJTPZBXSG2019-003)”進行電子化公開招標,采購活動于2019年07月16日下午14:30在修水縣政務服務中心4樓開標廳二進行,經(jīng)評審委員會評審和推薦、采購人確定,中標結(jié)果如下:

采購項目名稱

數(shù)量

中標單位名稱

金額(人民幣)元

供應商地址

修水縣興源發(fā)展有限責任公司修水縣第四中學廚房設備采購項目

1批

南昌華杰廚業(yè)有限公司

2373509.00

江西省南昌市蓮塘鎮(zhèn)梗頭村

(部分)設備清單

貨物名稱

品牌

規(guī)格、型號

數(shù)量

單價(元)

合計(元)

雙層工作臺

鑫華杰

HJ-GZT1800、1000*700*950

1臺

1358.00

1358.00

洗碗機

金佰特

ET-50、3600*900*1998

1臺

124100.00

124100.00

6KW臺式平頭爐

智廚

ZC-2D6P-A1、430*545*250mm

4臺

3000.00

12000.00

評審委員會成員名單

邱勁松(組長)、樊洪波、黃維、余寧華、吳干文

采購人信息

采 購 人:修水縣興源發(fā)展有限責任公司

聯(lián) 系 人:車加和 聯(lián)系電話:13970247822

地 址:修水縣良塘新區(qū)江渡大道75號廣裕發(fā)大廈

采購代理機構(gòu)信息

名 稱:九江天平招投標咨詢有限公司

聯(lián) 系 人:晏靜玲 聯(lián)系電話:15170259807

修水地址:江西省修水縣恒豐花園4棟2樓。

本公告公示期為一個工作日,如對結(jié)果有異議,可在本公告發(fā)布期限屆滿之日起七個工作日內(nèi)以書面形式提出有效質(zhì)疑,逾期將不予受理。

特此公告!


九江天平招投標咨詢有限公司

2019年07月17日


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

璧山县| 景德镇市| 黄浦区| 新巴尔虎左旗| 宣威市| 合山市| 衡水市| 兴国县| 蓬安县| 汕头市| 邵武市| 获嘉县| 建瓯市| 杭锦后旗| 乐安县| 当涂县| 报价| 湛江市| 黔西| 即墨市| 张北县| 恭城| 苏尼特左旗| 巩留县| 深泽县| 赣榆县| 和林格尔县| 阳朔县| 汶上县| 锡林郭勒盟| 白山市| 鄯善县| 花垣县| 镇安县| 金湖县| 崇文区| 盐边县| 宝兴县| 宝山区| 客服| 贵南县|