| 所在地區(qū) | 天津 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-07-18 |
| 天津市津南區(qū)財政局機關(guān) 天津市津南區(qū)財政局食堂外包服務(wù)采購項目 (項目編號:FHZB2019-JN-109)競爭性磋商公告 受 天津市津南區(qū)財政局機關(guān) 委托,北京泛華國金工程咨詢有限公司 將以 競爭性磋商 方式,對 天津市津南區(qū)財政局食堂外包服務(wù)采購項目 實施政府采購?,F(xiàn)歡迎合格的供應(yīng)商參加響應(yīng)。 一、項目名稱和編號 1.項目名稱:天津市津南區(qū)財政局食堂外包服務(wù)采購項目 2.項目編號:FHZB2019-JN-109 二、項目內(nèi)容(包括主要標(biāo)的名稱、數(shù)量、簡要規(guī)格描述或項目基本概況介紹、并注明是否接受進(jìn)口產(chǎn)品參與。) 1.項目內(nèi)容:天津市津南區(qū)財政局食堂外包服務(wù)采購項目,不接受外國供應(yīng)商參與投標(biāo)。
北京泛華國金工程咨詢有限公司 2019年7月18日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F