| 所在地區(qū) | 湖南 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-19 |
受汨羅市教育體育局的委托,本代理機(jī)構(gòu)對汨羅市窯洲學(xué)校廚房設(shè)備采購項目進(jìn)行公開招標(biāo),經(jīng)評標(biāo)委員會認(rèn)真、細(xì)致的工作,采購活動已順利結(jié)束,現(xiàn)將成交信息公告如下:
一、采購項目信息1.項目名稱:汨羅市窯洲學(xué)校廚房設(shè)備采購項目2.采購項目編號:汨財采計[2019]0124號3.采購方式:公開招標(biāo)4.采購預(yù)算:1848508元
二、開標(biāo)定標(biāo)日期1.招標(biāo)公告日期:2019年6月25日2.投標(biāo)截止日期:2019年7月17日3.開標(biāo)日期:2019年7月17日4.評審小組名單:尹國瑞、蔣玉霞、何曉、羅連姣、程建
三、供應(yīng)商投標(biāo)情況
| 供應(yīng)商信息 | 報價 | 評分 | 推薦排名 |
| 湖南云天節(jié)能科技有限公司 | 1482580元 | 91.66 | 1 |
| 長沙恒輝環(huán)??萍及l(fā)展有限公司 | 1366845元 | 91 | 2 |
| 湖南凱勝廚具節(jié)能設(shè)備有限公司 | 1778973元 | 90.05 | 3 |
四、中標(biāo)明細(xì)
| 中標(biāo)明細(xì) | ||||
| 成交供應(yīng)商 | 湖南云天節(jié)能科技有限公司 | |||
| 地址 | 湖南省平江工業(yè)園伍市工業(yè)區(qū) | |||
| 聯(lián)系人 | 余兵兵 | 聯(lián)系方式 | 13787034486 | |
| 成交金額 | 1482580元 | |||
| 貨物名稱 | 型號 | 數(shù)量 | 單價 | |
| 汨羅市窯洲學(xué)校廚房設(shè)備 | 詳見附件 | 詳見附件 | 詳見附件 | |
五、投訴與質(zhì)疑
公告期1個工作日,公告期限屆滿之日起7個工作日內(nèi),參與采購活動的投標(biāo)供應(yīng)商認(rèn)為采購過程和中標(biāo)結(jié)果使自己權(quán)益受到損害的,可以以書面形式向采購人或采購代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。
六、本項目按采購代理協(xié)議約定向成交供應(yīng)商收取代理費不超過24333元;本項目向成交供應(yīng)商收取代理費20308元
七、采購人:汨羅市教育體育局
地址:汨羅市城郊鄉(xiāng)羅城路109號
聯(lián)系人:朱健陽
電話:13575042618
采購代理機(jī)構(gòu):中科高盛咨詢集團(tuán)有限公司
地址:岳陽經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)白石嶺南路(金悅洋商業(yè)廣場6棟1510、1511、1512)
聯(lián)系人:余政波
電話:0730-8236832
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告