91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

浙江華耀建設(shè)咨詢有限公司關(guān)于嵊州中學(xué)食堂設(shè)施設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(第二次)的公開招標(biāo)公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-07-19
浙江華耀建設(shè)咨詢有限公司關(guān)于嵊州中學(xué)食堂設(shè)施設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(第二次)的公開招標(biāo)公告 【信息時(shí)間:2019-07-04

一、招標(biāo)項(xiàng)目編號(hào): ZJHY-SZ201906(2)

二、采購(gòu)組織類型: 分散采購(gòu)-分散委托中介

三、招標(biāo)項(xiàng)目概況

標(biāo)項(xiàng)序號(hào)標(biāo)項(xiàng)名稱數(shù)量預(yù)算金額(元)單位簡(jiǎn)要規(guī)格描述備注
1嵊州中學(xué)嵊州中學(xué)食堂設(shè)施設(shè)備采購(gòu)1872680主要包括食堂廚房?jī)?nèi)用到的各類廚房設(shè)備,具體內(nèi)容詳見采購(gòu)需求。


四、投標(biāo)供應(yīng)商資格要求:

1、符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條的規(guī)定

①具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;

②具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財(cái)務(wù)會(huì)計(jì)制度;

③具有履行合同所必須的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;

④有依法繳納稅收和社會(huì)保障資金的良好記錄;

⑤參加政府采購(gòu)活動(dòng)前三年內(nèi),在經(jīng)營(yíng)活動(dòng)中沒(méi)有重大違法記錄、不良行為記錄和失信記錄;

⑥法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。

2、未被“信用中國(guó)”(www.creditchina.gov.cn)、中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄名單 3、本項(xiàng)目不允許聯(lián)合體投標(biāo);

4、投標(biāo)人須無(wú)行賄受賄記錄(以中國(guó)裁判文書網(wǎng)公布為準(zhǔn))

五、招標(biāo)文件的報(bào)名/發(fā)售時(shí)間、地址、售價(jià):

1.報(bào)名(發(fā)售/獲?。r(shí)間: 2019-07-04 至 2019-07-11 (節(jié)假日、雙休日除外)

上午: 09:00-11:30

下午: 14:00-16:30

2.報(bào)名(發(fā)售/獲取)地址: 浙江省嵊州市剡城路398號(hào)郵政大樓七樓,浙江華耀建設(shè)咨詢有限公司招標(biāo)部

3.標(biāo)書售價(jià)(元): 500 (售后不退)

4.投標(biāo)人購(gòu)買標(biāo)書時(shí)應(yīng)提交的資料:

(1)有效期內(nèi)的《企業(yè)營(yíng)業(yè)執(zhí)照副本》;

(2)無(wú)行賄受賄記錄證明資料(以中國(guó)裁判文書網(wǎng)公布為準(zhǔn));

(3)參加政府采購(gòu)活動(dòng)近3年內(nèi)在經(jīng)營(yíng)活動(dòng)中沒(méi)有重大違法記錄、不良行為記錄和失信記錄的書面聲明原件(格式自擬);

(4)辦理報(bào)名人的有效身份證件、法定代表人授權(quán)書及報(bào)名表(格式請(qǐng)?jiān)诠婢W(wǎng)頁(yè));

(5)報(bào)名方式:現(xiàn)場(chǎng)報(bào)名?,F(xiàn)場(chǎng)報(bào)名需攜帶報(bào)名資料,并現(xiàn)場(chǎng)交納報(bào)名費(fèi)。

備注:以上數(shù)據(jù)均應(yīng)遞交,復(fù)印件按順序裝訂成冊(cè)并加蓋公章;未攜帶以上文件的將不能參加報(bào)名。

5. 獲取采購(gòu)文件方式: 現(xiàn)場(chǎng)獲取
六、投標(biāo)截止時(shí)間: 2019-07-24 09:30:00

七、投標(biāo)地址:

(1)投標(biāo)人于2019年7月24日上午9時(shí)30分前將投標(biāo)紙質(zhì)文件密封送交到嵊州市剡城路398號(hào)郵政大樓7樓會(huì)議室,逾期送達(dá)或未密封將予以拒收,作無(wú)效處理;

(2)投標(biāo)人于2019年7月24日上午9時(shí)30分前將樣品送至嵊州中學(xué)操場(chǎng)(嵊州市經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)雙塔路69號(hào)),并確保在投標(biāo)截止時(shí)間前安裝完畢,地點(diǎn)若有變化另行通知,供應(yīng)商需自行保管好樣品。逾期送達(dá)將予以拒收,作無(wú)效處理;

八、開標(biāo)時(shí)間: 2019-07-24 09:30:00

九、開標(biāo)地址:

(1)投標(biāo)人于2019年7月24日上午9時(shí)30分前將投標(biāo)紙質(zhì)文件密封送交到嵊州市剡城路398號(hào)郵政大樓7樓會(huì)議室,逾期送達(dá)或未密封將予以拒收,作無(wú)效處理;

(2)投標(biāo)人于2019年7月24日上午9時(shí)30分前將樣品送至嵊州中學(xué)操場(chǎng)(嵊州市經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)雙塔路69號(hào)),并確保在投標(biāo)截止時(shí)間前安裝完畢,地點(diǎn)若有變化另行通知,供應(yīng)商需自行保管好樣品。逾期送達(dá)將予以拒收,作無(wú)效處理;

十、其他事項(xiàng):

1、本項(xiàng)目公告期限為5個(gè)工作日,供應(yīng)商認(rèn)為采購(gòu)文件使自己的權(quán)益受到損害的,可以自收到采購(gòu)文件之日(發(fā)售截止日之后收到采購(gòu)文件的,以發(fā)售截止日為準(zhǔn))或者采購(gòu)文件公告期限屆滿之日(公告發(fā)布后的第6個(gè)工作日)起7個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向采購(gòu)人和采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對(duì)采購(gòu)人、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購(gòu)人、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)未在規(guī)定的時(shí)間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個(gè)工作日內(nèi)向同級(jí)政府采購(gòu)監(jiān)督管理部門投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請(qǐng)到浙江政府采購(gòu)網(wǎng)專區(qū)。

十一、聯(lián)系方式

1、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱: 浙江華耀建設(shè)咨詢有限公司

聯(lián)系人: 黃工

聯(lián)系電話: 13325858354

傳真:

地址: 浙江省嵊州市剡城路398號(hào)郵政大樓七樓

2、采購(gòu)人名稱: 嵊州中學(xué)

聯(lián)系人: 周老師

聯(lián)系電話: 0575-83277928

傳真:

地址: 嵊州市經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)雙塔路69號(hào)

3、同級(jí)政府采購(gòu)監(jiān)督管理部門名稱: 嵊州市財(cái)政局

聯(lián)系人: 張晏忠

監(jiān)督投訴電話: 0575-83332083

傳真:

地址:





附件信息:

  • (第二次)報(bào)名登記(嵊州中學(xué)食堂設(shè)施設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目).docx

    13.9K

報(bào)名登記表 工程名稱嵊州中學(xué)食堂設(shè)施設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 序號(hào) 報(bào)名單位 法定代表人 營(yíng)業(yè)執(zhí)照經(jīng)營(yíng)范圍 授權(quán)委托人 聯(lián)系電話 備注 報(bào)名時(shí)間

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

囊谦县| 杭锦后旗| 林芝县| 纳雍县| 兰考县| 仁布县| 肇州县| 呼图壁县| 双牌县| 增城市| 始兴县| 安阳市| 平武县| 枣强县| 鄂温| 贞丰县| 荆门市| 福建省| 东丽区| 望城县| 乌兰浩特市| 米脂县| 枝江市| 拉孜县| 乌拉特后旗| 襄汾县| 安阳市| 上饶市| 南召县| 五指山市| 蒲江县| 渝北区| 安溪县| 休宁县| 托克托县| 香河县| 叙永县| 永登县| 芮城县| 江山市| 万源市|