| 所在地區(qū) | 湖南 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-19 |
受汨羅市教育體育局的委托,本代理機構(gòu)對汨羅市窯洲學(xué)校廚房設(shè)備采購項目進行公開招標(biāo),經(jīng)評標(biāo)委員會認(rèn)真、細(xì)致的工作,采購活動已順利結(jié)束,現(xiàn)將成交信息公告如下: 一、采購項目信息 1.項目名稱:汨羅市窯洲學(xué)校廚房設(shè)備采購項目 2.采購項目編號:汨財采計[2019]0124號 3.采購方式:公開招標(biāo) 4.采購預(yù)算:1848508元 二、開標(biāo)定標(biāo)日期 1.招標(biāo)公告日期:2019年6月25日 2.投標(biāo)截止日期:2019年7月17日 3.開標(biāo)日期:2019年7月17日 4.評審小組名單:尹國瑞、蔣玉霞、何曉、羅連姣、程建 三、供應(yīng)商投標(biāo)情況
四、中標(biāo)明細(xì)
五、投訴與質(zhì)疑 公告期1個工作日,公告期限屆滿之日起7個工作日內(nèi),參與采購活動的投標(biāo)供應(yīng)商認(rèn)為采購過程和中標(biāo)結(jié)果使自己權(quán)益受到損害的,可以以書面形式向采購人或采購代理機構(gòu)提出質(zhì)疑。 六、本項目按采購代理協(xié)議約定向成交供應(yīng)商收取代理費不超過24333元;本項目向成交供應(yīng)商收取代理費20308元 七、采購人:汨羅市教育體育局 地址:汨羅市城郊鄉(xiāng)羅城路109號 聯(lián)系人:朱健陽 電話:13575042618 采購代理機構(gòu):中科高盛咨詢集團有限公司 地址:岳陽經(jīng)濟技術(shù)開發(fā)區(qū)白石嶺南路(金悅洋商業(yè)廣場6棟1510、1511、1512) 聯(lián)系人:余政波 電話:0730-8236832 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告