| 聊城市東昌府區(qū)鳳凰實驗幼兒園幼教器材設備購置項目(包二包三)成交公告 |
| 一、采購人:聊城市東昌府區(qū)奧森小學 地址:聊城市東昌府區(qū)平山衛(wèi)路101號 |
| 聯(lián)系方式:06358418287 |
| 采購代理機構:山東正信招標有限責任公司 地址:山東省聊城市開發(fā)區(qū)縣(區(qū))東昌路159號 |
| 聯(lián)系方式:0635-2928832 |
| 二、采購項目名稱:聊城市東昌府區(qū)鳳凰實驗幼兒園幼教器材設備購置項目 |
| 采購項目編號:SDGP371502201902000110(省網(wǎng)編號:SDGP371502201902000110;交易中心系統(tǒng)內(nèi)編號:LCZFCG-2019-691) |
| 三、公告發(fā)布日期:2019年7月5日 |
| 四、成交日期:2019年7月16日 |
| 五、采購方式:競爭性磋商 |
| 六、成交情況: |
| 標包 | 貨物服務名稱 | 供應商名稱 | 地址 | 成交結(jié)果 | | 二 | 包二:辦公家具功能用房、活動室設備、室外玩具、教師用書、圖書采購等采購 | 聊城市東昌府區(qū)好笙音文化傳媒有限公司 | 聊城市東昌府區(qū)古樓辦事處站北小區(qū)18號樓6單元5011室 | 715000元 | | 三 | 空調(diào)采購、廚房設備、飲水設備 | 聊城市東昌府區(qū)好笙音文化傳媒有限公司 | 聊城市東昌府區(qū)古樓辦事處站北小區(qū)18號樓6單元5011室 | 294000 元 | |
| 七、采購小組成員名單:標包二:王棟臣、杜文杰、梁明;標包三:黨安田、馬文賢、徐遼前 |
| 八、采購小組成員評審結(jié)果:標包二:聊城市東昌府區(qū)好笙音文化傳媒有限公司(93.94、94.14、95.94)、山東德正教育裝備有限公司(79.2、81.0、82.0)、左音右聲(上海)文化藝術傳播有限公司(61.4、64.7、65.4)標包三:聊城市東昌府區(qū)好笙音文化傳媒有限公司(86.67、91.47、92.87)、山東德正教育裝備有限公司(76.2、77.3、79.1)、左音右聲(上海)文化藝術傳播有限公司(69.52、73.62、77.12) |
| 九、公告期限:2019年7月18日 至 2019年7月18日 |
| 十、采購項目聯(lián)系方式: |
| 聯(lián)系人:山東正信招標有限責任公司 聯(lián)系方式:0635-2928832 |