| 所在地區(qū) | 重慶 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-19 |
| |
| 重慶市第十八中學(xué)所需食堂設(shè)備項目結(jié)果公示 | ||||||||
| ||||||||
| 重慶市第十八中學(xué)所需食堂設(shè)備項目(18A0749)結(jié)果公告 發(fā)布日期: 2019年7月19日 一、項目號:18A0749 采購執(zhí)行編號:JBZFCG-FS-GK-2018-061 二、項目名稱:重慶市第十八中學(xué)所需食堂設(shè)備項目 三、采購方式:公開招標(biāo) 四、評審日期: 2019年7月17日 五、公告日期: 2019年7月19日 六、中標(biāo)結(jié)果 分包號:1
高朝福、張國慶、尹微、李輝、楊華 八、其他事項公告期限:1個工作日 九、聯(lián)系人采購人:重慶市第十八中學(xué) 采購經(jīng)辦人:楊華 采購人電話:02367727402 采購人地址:重慶市江北區(qū)鯉魚池120號 代理機(jī)構(gòu):重慶市江北區(qū)交易中心 代理機(jī)構(gòu)經(jīng)辦人:張老師 代理機(jī)構(gòu)電話:02367561407 代理機(jī)構(gòu)地址:重慶市江北區(qū)金港新區(qū)17號106室 | ||||||||
| | ||||||||
| | ||||||||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告