91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

廚房設(shè)備采購

  • 河南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河南招標類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-07-19
廚房設(shè)備采購
合同名稱: 廚房設(shè)備采購
項目編號: 尉財采詢價2019274
項目名稱: 廚房設(shè)備采購
采購人(甲方): 尉氏縣財政局
供應(yīng)商(乙方): 鄭州興業(yè)廚房設(shè)備有限公司
合同金額: 0.91萬元
合同簽訂日期: 2019-07-18
合同公告日期: 2019-07-19 11:26:40
代理機構(gòu):
政府采購合同:
  • 廚房設(shè)備采購合同.jpg

廚房設(shè)備采購合同.jpg
廚房設(shè)備采購合同.jpg

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

克山县| 乌拉特前旗| 沙洋县| 天峻县| 佛冈县| 彭泽县| 宿州市| 大冶市| 灵石县| 河津市| 双江| 遵化市| 潼关县| 万源市| 怀仁县| 鲁甸县| 高碑店市| 永顺县| 合水县| 涿州市| 长汀县| 肇州县| 武胜县| 清丰县| 河间市| 巴彦县| 衡东县| 绥阳县| 板桥市| 仙桃市| 青神县| 濉溪县| 同仁县| 东明县| 定州市| 河北省| 高碑店市| 吉木乃县| 通州市| 镇平县| 延安市|