| 所在地區(qū) | 江西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-19 |
[2019-07-19]
江西久和招標(biāo)服務(wù)有限公司受宜春市機(jī)關(guān)事務(wù)管理局的委托,就其“直屬機(jī)關(guān)第二幼兒園廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目”采取電子化公開招標(biāo)方式采購(gòu),采購(gòu)活動(dòng)于2019年7月18日上午9:00時(shí)在宜春市公共資源交易中心舉行,經(jīng)評(píng)審小組推薦,采購(gòu)人確定,成交結(jié)果如下:
招標(biāo)公告發(fā)布日期:2019年6月27日
| 項(xiàng)目編號(hào) | 數(shù)量 | 單價(jià)(元) | 生產(chǎn)廠家 | 規(guī)格型號(hào) | 服務(wù)要求 |
| 久和-YC2019-009 | 1批 | 1385659 | 宜春市新世紀(jì)廚房設(shè)備有限公司等 | XSJ-SYSC等 | 質(zhì)保期貳年 |
| 項(xiàng)目名稱:宜春市機(jī)關(guān)事務(wù)管理局直屬機(jī)關(guān)第二幼兒園廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 | |||||
| 成交供應(yīng)商:宜春市新世紀(jì)廚房設(shè)備有限公司 | |||||
| 成交金額:壹佰叁拾捌萬(wàn)伍仟陸佰伍拾玖元整(¥1385659.00) | |||||
| 成交供應(yīng)商地址:江西省宜春經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)春雨路868號(hào) | |||||
| 評(píng)標(biāo)委員會(huì)名單:吳夢(mèng)月 周欣 陶尚華 袁求真 余芳 | |||||
| 采購(gòu)人名稱:宜春市機(jī)關(guān)事務(wù)管理局 詳細(xì)地址:瀘洲北路第二幼兒園項(xiàng)目部 聯(lián)系人:余女士 電話:15807958228 | |||||
| 采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱:江西久和招標(biāo)服務(wù)有限公司 詳細(xì)地址:宜春市天寶路臺(tái)商大廈1601室 聯(lián)系人:李琰 傳真/電話:0795-3275611 13607955905 | |||||
中標(biāo)公告期限為一個(gè)工作日。如有異議,可在本公告發(fā)布屆滿之日起七個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)提出,逾期將不再受理。
江西久和招標(biāo)服務(wù)有限公司
2019年7月19日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告