| 所在地區(qū) | 天津 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-07-19 |
| 天津市津南區(qū)新聞中心機(jī)關(guān) 津南區(qū)融媒體中心食堂承包項(xiàng)目 (項(xiàng)目編號:FHZB2019-JN-084)成交公告 受 天津市津南區(qū)新聞中心機(jī)關(guān) 委托,北京泛華國金工程咨詢有限公司 以 競爭性磋商 方式,對 津南區(qū)融媒體中心食堂承包項(xiàng)目 實(shí)施政府采購?,F(xiàn)將成交結(jié)果公布如下: 一、項(xiàng)目名稱和編號 1.項(xiàng)目名稱:津南區(qū)融媒體中心食堂承包項(xiàng)目 2.項(xiàng)目編號:FHZB2019-JN-084 二、成交信息 采購結(jié)果列表
北京泛華國金工程咨詢有限公司 2019年7月19日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F