91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

內(nèi)蒙古自治區(qū)節(jié)能監(jiān)察中心廚衛(wèi)用具采購合同公告

  • 內(nèi)蒙古
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)內(nèi)蒙古招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-07-19
內(nèi)蒙古自治區(qū)節(jié)能監(jiān)察中心廚衛(wèi)用具采購合同公告

合同編號:無

合同名稱:廚房設(shè)備采購合同

采購項(xiàng)目名稱:廚衛(wèi)用具

采購文件編號:無

采購單位名稱:內(nèi)蒙古自治區(qū)節(jié)能監(jiān)察中心

代理機(jī)構(gòu)名稱:

采購方式:詢價

開標(biāo)日期:2019年06月28日

供應(yīng)商:呼和浩特市太陽升廚業(yè)有限責(zé)任公司

預(yù)算金額:38000元

合同金額:37890元

合同簽訂日期:2019年07月17日

合同公告日期:2019年07月18日

中標(biāo)(成交)公告:

相關(guān)附件:

廚房設(shè)備采購:廚房.pdf

內(nèi)蒙古自治區(qū)節(jié)能監(jiān)察中心

2019年07月18日

聲明:

本頁面提供的政府采購合同是按照《中華人民共和國政府采購法實(shí)施條例》的要求由采購人發(fā)布的,采購人對其合同公告內(nèi)容的真實(shí)性負(fù)責(zé)。

政府采購合同應(yīng)當(dāng)自合同簽訂之日2個工作日內(nèi)公告。政府采購合同中涉及國家機(jī)密、商業(yè)秘密的部分可以不公告外,其他內(nèi)容應(yīng)當(dāng)公告。合同內(nèi)涉及的名稱、規(guī)格型號、單價及合同金額等內(nèi)容不得作為商業(yè)秘密。合同中涉及隱私的姓名、聯(lián)系方式等內(nèi)容,除征得權(quán)利人同意外,不得對外公告。

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

泸溪县| 云林县| 双柏县| 错那县| 贵港市| 宁夏| 南雄市| 海淀区| 花莲市| 班玛县| 贡觉县| 新乡市| 马鞍山市| 大冶市| 旅游| 西林县| 日喀则市| 缙云县| 陆丰市| 佛坪县| 孝义市| 昔阳县| 金山区| 五原县| 哈巴河县| 桃园县| 渝中区| 东方市| 临海市| 晋宁县| 临江市| 肇庆市| 晋州市| 长沙县| 沁水县| 博爱县| 克山县| 花莲县| 广水市| 门头沟区| 丁青县|