| 所在地區(qū) | 福建 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-19 |
1、項目名稱: | 閩侯縣進修校第一附屬小學廚房廚具設備采購 | ||||||||||||||||||||
2、項目編號: | [350121]HK[GK]2019006 | ||||||||||||||||||||
3、采購人名稱: | 閩侯縣教師進修學校 | ||||||||||||||||||||
地址: | 福州市閩侯縣甘蔗街道交通路60號 | ||||||||||||||||||||
項目負責人: | 黃永平 | ||||||||||||||||||||
聯(lián)系電話: | 13400535853 | ||||||||||||||||||||
4、代理機構名稱: | 福建恒康招標代理有限公司 | ||||||||||||||||||||
地址: | 福州市晉安區(qū)金雞山路59號鼎鑫建筑設計創(chuàng)意園B區(qū)401 | ||||||||||||||||||||
評審部經辦人: | 鄭敏瑛 | ||||||||||||||||||||
聯(lián)系電話: | 0591-87578026 | ||||||||||||||||||||
5、招標公告日期: | 2019-06-27 | ||||||||||||||||||||
6、招標結果確定日期: | 2019-07-19 | ||||||||||||||||||||
7、資格性及符合性審查情況: | 福州永進廚房設備有限公司未按招標文件要求提供合格有效的財務狀況報告,予以廢標。福建南粵廚具股份有限公司、福州榕興廚房設備有限公司、福州奮達偉業(yè)廚房設備有限公司提供的電磁雙頭大炒爐、電磁單頭平頭爐等產品為同一品牌,屬于第四章 資格審查與評標二、評標 6.4比較與評價(2)關于相同品牌產品②“采用綜合評分法的,提供相同品牌產品且通過資格審查、符合性審查的不同投標人參加同一合同項下投標的,按一家投標人計算?!惫拾凑照少彿跋嚓P法律法規(guī),本項目有效投標人不足三家,予以廢標。 | ||||||||||||||||||||
8、中標情況: | |||||||||||||||||||||
包1
| |||||||||||||||||||||
| 9、收費金額:/萬元 收費標準:/ | |||||||||||||||||||||
10、其他(協(xié)議供貨、定點采購項目信息):/ | |||||||||||||||||||||
11、評標委員會成員名單 | |||||||||||||||||||||
采購人代表: | 黃永平 (包1) | ||||||||||||||||||||
評審專家: | 李明炎,莊瑜,唐健玲,陳柯星 | ||||||||||||||||||||
12、公告期限為本公告之日起1個工作日。 | |||||||||||||||||||||
福建恒康招標代理有限公司
2019年07月19日
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告